Бульдоняня

Самые-самые разные, инициатива форумчан приветствуется!

Модераторы: Натали, Моси

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Ср авг 16, 2006 19:29:32

а... понятно...
:bounce:

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Ср авг 16, 2006 21:48:08

Изображение
У нас с няней мало,т.к.в кадре деремся и друг-друга выпихиваем.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср авг 16, 2006 23:22:41

Класс!!!! :a03: :blob6: Лена, по моему наоборот , дочка на воспитании :blob6: Фотка чудо!!!!

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Чт авг 17, 2006 09:11:00

Вот-вот!Что на прогулке,что на фото общий девиз:"Кто к кому привязан?"Вчера опять передрались за Лизыну детсадовскую сумку в форме собачки!Эта хулиганка(Шерри)выедает передними зубками все глазки и носики у всех игрушек-зверюшек!!!!Ругай-не ругай!!!А несет это цирк!мне самой смешно!Тихонечко слямзит и походочкой,как будто пописать пошла на место,там грузится задом к выходу и занимается экзекуциями!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :dog71: :dog72: :color:

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Чт авг 17, 2006 09:21:59

Наташ!На фото девушки-красавицы!!!!А волосы-это вообще у меня,у лысой ,предмет поклонения!Но Лотточка!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как не целоваль не обожать?Это сколько ей не фото?Не Лотта а Аленушка!!!!!!!!11 :dog71: :dog71: :dog71:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт авг 17, 2006 09:32:38

Вообще наблюдать за детьми и бульдогами - это просто чоудо..детки еще ревнушки, все время спорят с бульдожками , обижаются на них,!!!Умора...на фото Лотке 55 дней, я только ее привезла :flower:

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Пт авг 18, 2006 11:24:25

elena-gon , а по- моему с такой няней как Шерка не поспоришь, уж больно у нее серьезный вид.Просто Мери Попинс собачий.
:a10-36_4_3:
Красавицы!!!!

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пт авг 18, 2006 16:57:40

Мы когда ее забирали,нас так и предупредили:у вас настоящая стервь!если что кусайте сами и Лиза пусть кусает,а то спасу не будет!Вот мы ее дважды и покусали,теперь шелковая! :a03:

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Пт авг 18, 2006 18:40:30

Да, я тоже где-то читала, чтобы показать собаке кто в семье главный нужно или встряхнуть за шкирку(это 25 кг), приподнять над землей или укусить за ушко или еще за что- нибудь...
Меня с овчаркой это не раз выручало, когда она вдруг начинала выпендриваться, считая себя главнее, чем мы.
:dog10:

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пт авг 18, 2006 22:50:27

Вот-вот!Выпендриваться мы любим! :blob6:
У меня с боксершей по первой были такие же отношения!Мне везет на гонористых(наверное потому что не люблю размазню)...так вот Катюше было 5 лет Коле 4 года,когда купили Нюшу...Муж служил ия вынуждена была оставлять их одних дома,чтобы закупиться...прихожу (недели 2 как Нюша у нас)домой и застаю картину:в углу корридора стоят мои дети руки за голову,а Нюша мирно лежит у их ног!!! dog18 Руки вниз-вскакивает и хватает за руки!руки за голову-ложится...
Дети рассказывают:Мамочка мы бесились,а она нас построила!
спрашиваю: и давно стоите?
-А сразу как ты ушла!!!!!!!!!! :dog71: :flower: :geek: :geek: :geek:


Вернуться в «Конкурсы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 160 гостей