Готовимся к Новому Году!

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Чт дек 14, 2006 15:17:49

s_krass писал(а):Привет Иришик! Все остальное в перечисленном я с удовольствием принимаю каждый день. Дисков это не касается. Я люблю музыку, но не в таких количествах. да и гардероб не стоит забивать.

Серега... ну, блин... "...Романтичное свидание, вечер при свечах, изысканный ужин, эротический массаж, стриптиз" - каждый день... это круто ;))))))))))

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт дек 14, 2006 15:19:12

Да. поесть люблю. особенно после тренировки

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт дек 14, 2006 15:23:55

тайский?

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Чт дек 14, 2006 15:28:16

s_krass писал(а):Да. поесть люблю. особенно после тренировки

ПЯТЬ БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!! d3 :blob6:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт дек 14, 2006 15:40:01

Ирина писал(а):
s_krass писал(а):Да. поесть люблю. особенно после тренировки

ПЯТЬ БАЛЛОВ ЗА ОТВЕТ!!!!!!!!!!! d3 :blob6:

Я вообще то говорил о железяках, а то, за что мне поставили 5 баллов - это не тренировка, а совершенствование, не люблю останавливаться на достигнутом.

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Чт дек 14, 2006 15:43:07

ок, все всё поняли :blob6:

Аватара пользователя
PolinaMag
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: Вт июл 11, 2006 15:33:05
Откуда: Магнитогорск
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение PolinaMag » Чт дек 14, 2006 22:18:54

Ирина писал(а):
s_krass писал(а):ГУСАРЫ, МОЛЧАТЬ!!!

вот-вот! ;) правильно! дорог не подарок, а внимание... ;) мне, конечно, ничего не было высказано, мол плохие, или не такие... просто наборчик был задвинут подальше на полку... сначала обидно было, а потом... потом эксперименты с покупкой инструмента были прекращены. я теперь инвентарь для рыбалки ему покупаю ;)))

А у нас , наконец то выяснилось, почему муж дома ничего не чинит..хи..хи.. :geek: его старые инстУменты неустраивають... :dontknow:
нам теперь нужен какой-то особенный набор инструментов....только подозреваю я что в комплект должны входить еще и золотые руки...Вот так...я то думала... :banghead:
Ирин, нужно было с руками брать! :blob6:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт дек 15, 2006 00:14:06

Полин, у нас-то с руками все ок! ;) руки золотые, и из правильного места растут, Стасу в радость что-то делать дома... просто я по незнанию купила НЕ ТО... ну что всучили мне, то и купила - видели, что я в этом :bum-bum:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт дек 15, 2006 00:24:15

Извините, что я вот встреваю тут, но мне кажется, гораздо практичнее купить подарки вместе - сюрпризики тока в мелочах хороши, знаете ли... А то купишь не то, а потом будешь наблюдать, как лицо дражайшей половины медленно вытягивается, на лице вымученная улыбка и блеет что-то типа "Ой, как здорово!" Ну, если честно, это больше я так делаю b6 , но ведь и мужчины, бывают, разочаровываются нашими бесконечными отвертками и дисками :dontknow: ...

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт дек 15, 2006 00:28:47

А если они при этом еще имена путают :bum-bum: :a8:


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя