БОЛТАЛКИ - трепалки (в любое время дня и ночи)

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

OverDrive
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 13:02:55
Откуда: от туда -))

Непрочитанное сообщение OverDrive » Пт дек 08, 2006 22:07:39

Класс ))
мы из "Рус Калидо"
Nirvana forever +)

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт дек 08, 2006 23:35:54

Сереж, Гоша просто милый попугайчик, такой, кстати, довольно упитанненький, пухленький... Они с Боцманом классно смотрятся вместе - внешне нейтралитет полнейший... Я даже не поверила тебе сначала, что может быть подобное между столь темпераментной птичкой и сверхлюбопытным бульдогом... А оказывается, они у тебя уникальные оба)))))

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 09, 2006 00:34:07

Иришик, родненький... ну ты пришла и ничего не пишешь... вот же болталки хоть... жду тебя, жду... ты не в духе?

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб дек 09, 2006 00:43:25

Подлость какая, у меня отключена почему - то была функция " Следить... "
Народ. поговорим?. Ириша. ты где?

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб дек 09, 2006 00:44:18

Таня_и_Нюшан писал(а):Сереж, Гоша просто милый попугайчик, такой, кстати, довольно упитанненький, пухленький... Они с Боцманом классно смотрятся вместе - внешне нейтралитет полнейший... Я даже не поверила тебе сначала, что может быть подобное между столь темпераментной птичкой и сверхлюбопытным бульдогом... А оказывается, они у тебя уникальные оба)))))

Танюша, а я тебе говорил. что Гоша у меня говорит?

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 09, 2006 00:45:13

Ура! Серега нашелся! Как твой девичник? Справляешься? Урвал для нас пять сек? Я тебе про Гошу написала, смотри выше)))) Иришик щас тоже появится, уверена просто.

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб дек 09, 2006 00:52:53

Ребята! расскажу историю.
Лет 10 назад у меня 2 недели жила Булька - терьерша. Попросили родственники подержать у себя во время ремонта. Так я научил Брану - девочка следующему. Ложился. громко говорил " Уси - пуси " и эта девочка бежала как конь. выскакивала ко мне и рапластывалась на груди, обнимая передними и задними ногами. Если понравилось. отозвитесь. расскажу о ней ещё.

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 09, 2006 00:55:37

ШАШКАШИВАЙ... Понравилось))))) У меня тока целуется с удовльствием, а вот обнималки - не... дырявит ребра когтями, грубятина... Умоход на такое ваще не способна, она скорее, как куль мясной развалится и массой задавит))))

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Сб дек 09, 2006 00:59:10

Доброй ночи всем!
Танюшкин, дорогуля, соскучилась по тебе очень, правда!
Сережка (OverDrive), я каменты оставила в ТВОЕМ фотоальбоме! рада знакомству!!!
Сереж (который s_krass) - ну конечно хотим истории! ты интересно пишешь!
а про Гошу и Боцика... фота прикольнейшая!!! сначала не знала даже, что и сказать! Боцик ТАКОЙ грустный! уж хотела попенять папе Сереже ;) но Боцик просто в роль вошел, как я посмотрю :) а Гоше - респект! у меня были попугаи, представляю, если б им подобного великана в клетку запустили...

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 09, 2006 01:03:05

Да, Боцик просто артист больших и малых! Уже и Адмирала изобразил, и доктора Уотсона, и в картине Боцман и Попугай одновременно Вскорепленного в Неволе Орла молодого поизображал, и Хакером побыл, и Мотоциклистом... Вот Боцман - разносторонний парень! d3


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей