БОЛТАЛКИ - трепалки (в любое время дня и ночи)

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт дек 28, 2006 01:48:08

Да какое там напряжение. народ почитал бы и спмхнули б меня с модера. b3

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт дек 28, 2006 01:54:14

Не, тока плакать не надо, Сереж!!! Конечно, скупая мужская слеза и все такое... Но тебе не идет, однозначно! 18
А модерить будешь, не "ПЕЖИРИВАЙ" (у меня Сенька до недавнего времени так говорил, прижилось словечко у меня)! Помогать нашим Админам - дело благородное! :a03: Ты главное, не дремли, удаляй флуд безжалостно! b4

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт дек 28, 2006 01:57:42

А то как же. только не поняла Ты меня. Это я не себя изобразил. а тех. кто будет плакать. если потеряет такого большого и доброго модера 18

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт дек 28, 2006 02:02:17

Мдя... Лаганулась я))))) b8 Ну ничо, енто не страшно, лишь бы ты улыбался b6 ))) Кста, ты чота цветов нам, деушкам, боса не даришь!!! Я плачу! b3

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт дек 28, 2006 02:07:17

Танюш, ни один модер - мужик не достоин слез такой красавицы :smile334:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Чт дек 28, 2006 03:05:10

Прости, что я так припозднилась с ответом. Я тут сшивала вместе фотки для авика новенькой Светы)))) Чота все у меня не выходило, я аж распсиховалась)))) Вот авик какой вышел, ничего?
Изображение
Надо было две сшить, потом замазать фон... Потом я просто уже бабочками все залепила, для красоты)))) И прям долго копалась))))

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Чт дек 28, 2006 03:07:02

Танюшик, поклон от Боцмана. девочка ( невеста ) - наш родственик

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Пт дек 29, 2006 00:50:08

Таня_и_Нюшан писал(а):Не, тока плакать не надо, Сереж!!! Конечно, скупая мужская слеза и все такое... Но тебе не идет, однозначно! 18
А модерить будешь, не "ПЕЖИРИВАЙ" (у меня Сенька до недавнего времени так говорил, прижилось словечко у меня)! Помогать нашим Админам - дело благородное! :a03: Ты главное, не дремли, удаляй флуд безжалостно! b4

И мы тоже ЗА.Мочите их гадких!!!!Задолбали все эти ДИИФФЧЕНКИ.Так что ты,s_krass помогай нашим админчикам,а то они похоже зашиваются.Так что ты,если уж подписался,то мочи этих деФФок."И пусть земля им будет пухом.Аминь."(С)
А то Серега-модер пропал куда-то,совсем,на фиг,А ЖАЛЬ,при нем прям такой порядочек был по части флуда.КРАСОТА.Серега,ты где?
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт дек 29, 2006 03:01:18

там еще один появился... в объявлениях... с благими целями - познакомить всех со всеми d2

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт дек 29, 2006 03:04:50

Ириша. я его сегодня второй раз стираю. Подсчитал для интереса - сегодня порядка 10 озабоченых спровадил и одну явно не в себе барышню. Она постоянно в какие - то ситуации попадает, а потом совета просит.
А вот еще у Алены пробралмя террорист. Но там я не достану.
Эх, я бы не против. чттобы мне присвоили почетное звание Вышибала.
Предсталяешь. в комплекте с Боцькиным фото


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей