БОЛТАЛКИ - трепалки (в любое время дня и ночи)

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

БОЛТАЛКИ - трепалки (в любое время дня и ночи)

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт дек 08, 2006 15:03:30

d3 d3 d3
ПОЕХАЛИ!!! 17
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

OverDrive
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 13:02:55
Откуда: от туда -))

Непрочитанное сообщение OverDrive » Пт дек 08, 2006 15:37:42

Вооо тема для ночных маньяков )))
мы из "Рус Калидо"
Nirvana forever +)

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт дек 08, 2006 15:49:26

хи... рановато еще :)
НО!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! :blob6:

Пы.Сы: Серег, Хто б говорил, САМ такой ;))))))

OverDrive
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 13:02:55
Откуда: от туда -))

Непрочитанное сообщение OverDrive » Пт дек 08, 2006 16:39:52

а эт все знают ))))
мы из "Рус Калидо"

Nirvana forever +)

OverDrive
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Пн ноя 06, 2006 13:02:55
Откуда: от туда -))

Непрочитанное сообщение OverDrive » Пт дек 08, 2006 16:40:22

b4 b6
мы из "Рус Калидо"

Nirvana forever +)

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт дек 08, 2006 17:00:42

АААА! Дарова! d3 Это, а чаво это ты, Ирихин, на мое письмо в личке не ответилаааа!!!! я плачу((((((((((( b3
Это, теперь осталось тока чтобы Серега Боцман сюда догадался зайти)))) А то будет один в англичанах, и придется кому-нть за ним сходить, забрать его сюда... d1
Жалко, что раньше не сделали темку. Прям стыдобища, чо мы наделали за последние три дня! Кошмарик... Мне теперь просто в своей теме даж неудобняк появляться... :banghead:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт дек 08, 2006 17:28:26

Таня_и_Нюшан писал(а):АААА! Дарова! d3 Это, а чаво это ты, Ирихин, на мое письмо в личке не ответилаааа!!!! я плачу((((((((((( b3
Это, теперь осталось тока чтобы Серега Боцман сюда догадался зайти)))) А то будет один в англичанах, и придется кому-нть за ним сходить, забрать его сюда... d1
Жалко, что раньше не сделали темку. Прям стыдобища, чо мы наделали за последние три дня! Кошмарик... Мне теперь просто в своей теме даж неудобняк появляться... :banghead:

Ага, щас. Вотспровадил клиента и пока консультировал его, придумывал название темы: По - А - каем, По - ШТО - каем.
Танюша опередила.
Вам, молодым. за мной еще и не угнаться. Тоже мне, нашли деда на завалинке. :smile375:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пт дек 08, 2006 17:34:50

ХАХАХА!!! d4 То я взрослый мужчина, серьезный такой, а терь ШУСТРЫЙ самый, аха? Хех, да кто ж спорит)))) Тока не надо потом говорить, что даже в зеркало себе не улыбаешься, оттого, что серьезный такой, гы)))) :bounce:

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пт дек 08, 2006 17:37:24

s_krass писал(а):Тоже мне, нашли деда на завалинке. :smile375:

Серег, да мы о таком и не думали!

хи, Танюх, а на Серегу ты зря наговаривала, он освоился уж нормально! вон как по всем темкам тусит!!!

Сережа ты прям Юлий Цезарь - одновременно несколько дел ;) у меня одновременно получается только на компе, по телефону и еще Маню гладить-чесать ;)

а Танюшке - выговор за невнимательность - я ж тебе на мыло написала! так что, вам не в чем меня упрекать, деУшка!!!

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пт дек 08, 2006 17:46:38

[quote="Таня_и_Нюшан"]ХАХАХА!!! d4 То я взрослый мужчина, серьезный такой, а терь ШУСТРЫЙ самый, аха? Хех, да кто ж спорит)))) Тока не надо потом говорить, что даже в зеркало себе не улыбаешься, оттого, что серьезный такой, гы)))) :bounce:[/quot
Всему свое время.
" что даже в зеркало себе не улыбаешься, оттого, что серьезный такой " - я и не говорил, напраслину наводите, Душечка.


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей