Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн янв 11, 2010 02:25:24

Я тут порылась чуть, и для усиления эффекта дейстия слов на разум человека( во загнула z2 )
В общем вот вам фотки, наслаждайтесь b6
Вот черненькое - это свежевырезанные легкие крильщика с 10летним стажем, а красненькое - это как вообще-то задумано природой, мррр, вкусненько да выглядит то, что справа?на сковородочку бы и скушать z2 шутю (сори, чёт прет седня на черный юмор z2 )
Изображение
ну а тут уж сами поймете:
Изображение
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Larson » Пн янв 11, 2010 10:02:12

ДА УЖ АЛЁНА...... БЕЗ СЛОВ !!!!!
НО Я НАВЕРНОЕ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ..... ПОКА ЖАРЕННЫЙ ПЕТУХ В ПОПУ НЕ КЛЮНЕТ..... !!!!! z2
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зена
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 21:46:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Зена » Пн янв 18, 2010 20:39:23

Ох, Аленчик... зашла к вам с Нафанчиком..... а тут такая ссылочка... могу и свою лепту в энто дело
добавить... ох, ох... Желаю, чтобы ты и не начала больше курить... ни-ни... а я вот после десяти лет
брошенного курения....Изображение опять села на сигарету... если так можно сказать... и как эту заразу бросить...
все знаешь и о вреде и о последствиях....но вот она зараза тут как тут... мнимое успокоение нервов...Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Настёна - художник
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:49:48
Откуда: Ставропольский край,Пятигорск

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Настёна - художник » Пн янв 18, 2010 20:59:53

Здравствуйте!
Я курю 15 лет. И вроде на совсем бросать в глубине души не хочется и от этого рабства тоже тошно. И страшно -бросать,мучаться,а потом опять срываться и все сначала...
Я нашла прекрасный выход,чудо -компромисс! И волки сыты и овцы целы!
:dog10: ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА!
Почитаете в сети про нее -это правда классный выход! gi-gi-gi

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт янв 19, 2010 15:15:15

.........а у меня с курением ваще загадка :dog10: То куру,то не куру...Могу по полгода не курить ,вообще не тянет,а потом опять начать:).Можно сказать,"балуюсь"... z2 Зато терпеть не могу табачный дым,особенно ворчу на Сережу,когда курит,мне воняет b6 ,не понимаю,когда курят в доме...

Так что сейчас,оглядываясь назад...лучше бы я сделала выбор НЕ курить и НЕ пробовать..
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение lusi » Вт янв 19, 2010 15:47:26

Алёна&Фиби писал(а):.........а у меня с курением ваще загадка :dog10: То куру,то не куру...Могу по полгода не курить ,вообще не тянет,а потом опять начать:).Можно сказать,"балуюсь"... z2 Зато терпеть не могу табачный дым,особенно ворчу на Сережу,когда курит,мне воняет b6 ,не понимаю,когда курят в доме...

Так что сейчас,оглядываясь назад...лучше бы я сделала выбор НЕ курить и НЕ пробовать..


Гы гы...одын в одын как у меня... z2 с курением... :xa-xa:
Я вот тоже дома даже представить не могу, чтобы дымили...всех гоню в подъезд вечно, на балкон...
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт янв 22, 2010 07:00:54

Настёна - художник писал(а):Здравствуйте!
Я курю 15 лет. И вроде на совсем бросать в глубине души не хочется и от этого рабства тоже тошно. И страшно -бросать,мучаться,а потом опять срываться и все сначала...
Я нашла прекрасный выход,чудо -компромисс! И волки сыты и овцы целы!
:dog10: ЭЛЕКТРОННАЯ СИГАРЕТА!
Почитаете в сети про нее -это правда классный выход! gi-gi-gi



Зраствуйте, Анастасия, ничего прекрасного в этом вашем выходе нет, смысл бросания курить - уберечь себя от вредного влияния никотина на организм, балуясь этой электронной сигаретой вы получаете те же дозы никотина, что и куря обычные сигареты, плюс к этому травмируете себе психику тем, что приносите своего рода жертву, не куря обычные сигареты, а их заменитель.

ВЫ ПРОСТО ПОМЕНЯЛИ ШИЛО НА МЫЛО

И в данной ситуции волки, конечно сыты, но частично, но вот овцы совсем не целы.

не надо искать заменителей, их нет, как нет и компромисов, компромис - это очередной способ выколотить из несчастного курильщика еще децл бабла, пока он окончательно не бросил, все эти заманухи на счет альтернатив сигаретам, просто отсрачивают принятие ПРАВИЛЬНОГО решения!

И бросите, Анастасия вы тогда, когда и "в глубине души" этого захотите, а все чем вы сейчас занимаетесь, называется "мучать жопу"!
Последний раз редактировалось Alenushka Пт янв 22, 2010 07:14:27, всего редактировалось 1 раз.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт янв 22, 2010 07:04:53

Larson писал(а):ДА УЖ АЛЁНА...... БЕЗ СЛОВ !!!!!
НО Я НАВЕРНОЕ ИЗ ТЕХ ЛЮДЕЙ..... ПОКА ЖАРЕННЫЙ ПЕТУХ В ПОПУ НЕ КЛЮНЕТ..... !!!!! z2


Ларион, жареный петух тебя в жопу никогда не клюнет z2

ПОТОМУ ЧТО ОН ЖАРЕНЫЙ И ДОХЛЫЙ!!!
КЛЮЮТСЯ ТОЛЬКО ЖИВЫЕ ПЕТУХИ :an307: :an307: :an307:

Так что желаю тебе найти живого нормального петуха и чтоб как следует тебя клюнул и вовремя! z2 :a8:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт янв 22, 2010 07:12:52

lusi писал(а):
Алёна&Фиби писал(а):.........а у меня с курением ваще загадка :dog10: То куру,то не куру...Могу по полгода не курить ,вообще не тянет,а потом опять начать:).Можно сказать,"балуюсь"... z2 Зато терпеть не могу табачный дым,особенно ворчу на Сережу,когда курит,мне воняет b6 ,не понимаю,когда курят в доме...

Так что сейчас,оглядываясь назад...лучше бы я сделала выбор НЕ курить и НЕ пробовать..


Гы гы...одын в одын как у меня... z2 с курением... :xa-xa:
Я вот тоже дома даже представить не могу, чтобы дымили...всех гоню в подъезд вечно, на балкон...



А я еще и из подъезда периодически хочу всех выгнать, а то куча народу надымит на площадке, а потом все в квартиру просачивается, и мне пахнет невкусно z2 , хоть окна бы приоткрывали, я когда курила еще, никогда не позволяла себе пойти и покурить в подъезд, просто жаль было некурящих людей, которые вынуждены были нюхать этот дым, и честно топала дымить на балкон, даже в мороз 30 градусов, а балкон еще не стеклёный...бррр z2 ...так что процесс проходил очень быстро и очень редко z2
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Настёна - художник
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 13:49:48
Откуда: Ставропольский край,Пятигорск

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Настёна - художник » Пт янв 22, 2010 12:59:54

Алена,здравствуйте!
Конечно, бросить курить совсем,это лучше-никто и не спорит.
Но вот среди моих знакомых,заядлых курильщиков(и я в том числе)на такие подвиги мало кто способен.А пока человек годами "дозревает" до решения бросить раз и на всегда организм отравляется и проблемы со здоровьем увеличиваются. А переход на электронную сигарету практически безболезненный и организм не нагружается смолами,продуктами горения и т.п. Никотин наименее вредное вещество из того что есть в сигаретах.Кроме того с электронной сигаретой меняется ритм и частота курения и никотина поступает меньше, а можно взять катриджи вообще без никотина или даже с раствором витаминов -получается как ингаляция пар с витаминами.
Я знаю что если бы не электронная сигарета я бы еще годы и годы курила,и никакие "жаренные петухи" не действовали на меня.Я курила и когда меня в онкологию направляли и когда маму там прооперировали и ее брат -курильщик от рака легких недавно умер.Ничего не могла с собой поделать .А это для меня выход,хотя Ваш пример меня конечно восхищает :dog49: но как меня восхищают олимпийские достижения-круто ,но не сама не смогу.


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 81 гость