Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср янв 06, 2010 04:51:26

Кхе...столько раз начинала эту страницу...хотите в скобках для любопытных напишу?
(Ребяты и ДеФчаты...
Мои обажаемые форумчане и не только...
Привет курильщики и НЕкурильщики...
Привет всем, а главное, привет тому, кому это очень-очень надо...
Привет всем кому актуальна и интересна тема...)


Но вот всё-таки решила начать так:

Привет всем, кто открыл эту страничку! Я знаю, ВЫ НЕ ПРОСТО ТАК ЭТО СДЕЛАЛИ!!!


И вот именно поэтому я вам очень много-много всего расскажу :dog10:

Мой стаж курения...стыдно признаваться( не дай боже маман прочитает страничку ze11 ), в общем, курю я с 12 лет(девка-сорванец была, что ж поделать :dog88: ), сейчас 26, и за все эти 14 лет меня даже мысль не посещала о том, что надо бы бросить курить, ну... до последнего года :dog10:


Знаете, я 3 месяца назад бросила курить! :dog49:

И больше не хочу! Совсем!!!

И даже не хочу заново начинать!!! Совсем!!!

Скажу честно, по "пьяной лавочке" были порывы :hiding: , никто из моих близких эти порывы не останавливал (правда эти порывы я себе позволила после полутора месяцев некурения), НО после первой затяжки я начинала плеваться и чуть ли не бежать до белого друга - унитаза, чтобы распрощаться с содержимым желудка! :dog71: потому что ни я ни мой организм не хотели курить, не хотели никотина!!!


А знаете почему? Потому что МОЁ Я и МОЙ ОРГАНИЗМ пришли в равновесие и согласие :munky2:
Они договорились, что им эта вредная привычка не нужна :nike:

Я...хммм...нет, я вам не помогу, я вам посоветую, как этого достичь, потому что помочь можете только вы сами себе!

Я поделюсь с вами своими мыслями, тем что делала и думала Я, а дальше вам решать!

Я ни в коем случае не хочу навязывать вам свое мнение и свои решения, все эти РЕШЕНИЯ вы должны принять сами!

Никогда не забывайте, что свою жизнь и судьбу, вы определяте сами, по своей ВОЛЕ!

И хочу призвать ВСЕХ, кто БРОСИЛ курить, поделиться СВОИМ ОПЫТОМ , думаю, что это все оценят! :dog10:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср янв 06, 2010 05:30:38

Во-первых, думаю, что первые мои мысли пригодятся РОДИТЕЛЯМ
Знаете, ПОЧЕМУ Я НАЧАЛА КУРИТЬ?

Все просто: буквально с 7 лет я была ГЛАВНОЙ ХОЗЯЙКОЙ В ДОМЕ, мама начинающий хирург и дежурила в ночь через день в клинике, папа (прости папочка, я тебя все равно люблю :dog-smile-mad: ), был...ммм...ну тюфяк ze11 ...даже малявкой я его строила :dog88: , не мог ни в чем сказать нет и нельзя, поэтому чаще всего закрывал глаза на все мои проделки, и в силу ПАПИНОЙ ЛЮБВИ не мог как следует треснуть по пятой точке в профилактических целях z2 .
Ну и получилось так: единственный авторитет для меня мама(и то только потому, что я её редко видела), плюс маленький братишка в подгузниках(он меня на 6 лет младше), плюс папа который готов выполнять мои любые требования...
В общем не лучшая комбинация для маленькой девочки... :flower:
Представляете что выросло??? z6
А вот выросла Я! z2
В итоге к 10ти годам:
1 - кулинарка! (мужики бы с голоду без меня погибли)
2 - вообще домохозяйка :munky2:, и братишку в садик, и папе завтрак и список продуктов к ужину, и уборка на уровне b6 ( правда вся уборка происходила под флагом "рабовладельческий строй": я тыкала пальцем, а папа и маленький братишка споренько бегали и прибирались z2 )
3 - отличница, спортсменка, еще и староста, ответственнейший человек!!!
4 - сама себе хозяйка - это самый запущенный пункт в воспитании... b3
-попробуй скажи, что я не права - скандал...
-прпробуй скажи, что сделала не так - скандал...
-попробуй скажи, что это нельзя...нет... не скандал...сделаю наоборот...
вот так и получилось с сигаретами и не только...
Мама в редкие минуты воспитания сказала: Не кури сигареты, не пей алкоголь, не принимай наркотики, не принеси в подоле...
Не буду в подробностях, но итог: курить начала в 12 лет, окончательно и бесповоротно, напилась первый раз до икоты в 14, причем водки, милиция домой привела, в 16 лет ушла из дома(больше не вернулась), в 17 переробовала все известные на тот момент наркотики(видать просто в силу своего волевого характера не пристрастилась ни к одному)...в подоле не принесла...правда смогу ли теперь хоть когда-нибудь - это очень большой вопрос...

Итог: не запускайте воспитание ребенка! Что заложите в детстве, то и вырастет!!!
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср янв 06, 2010 07:07:17

Теперь пост ДЛЯ ТЕХ КТО КУРИТ И ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ РЕШИЛ ПОЧИТАТЬ :headbang: , И ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ИЛИ В ГЛУБИНЕ ДУШИ ХОТЕЛ БЫ БРОСИТЬ КУРИТЬ d1

Хочу сказать о причине, которая заставила об этом задуматься, задуматься о том, что сигареты лишние в моей жизни, потому что это самое важное!
Я всю жизнь занималась спортом, постоянные тренировки, "рабочие" легкие(" рабочие" в смысле позволяли курить - все смолы, что накурила и осели, тут же выбрасывались обратно из организма, благодаря хорошей "дыхалке"; только вот сердце садила, заставляя организм дышать чаще, и сердце соответственно делало больше ударов, чем могло бы), я никогда не задумывалась о том, что от меня ПАХНЕТ...потому что весь неприятный запах и смОлы, что себе "накурила" на легкие, тут же отхаркивался и от него не оставалось и следа, дыхание было свежим, настроение бодрым, сигарета во рту привычной :dog10:


НО в моей жизни настал такой момент, что пришлось выбирать: любимый человек и семья или спорт...
Выбор был естественно не в пользу спорта...и вот...прошло 3 года без "спортивной чистки лёгких"...
В первый год без спорта я пошла в портновскую школу учиться, потому что не могу сидеть без дела, у нас там замечательная учительница...и тоже курит...знаете...она чудесный человек, но подойти к ней ближе, чем на метр, я не могла...потому что от её дыхания невыносимый запах недельной помоечной пепельницы!!! Я в тот первый год постоянно думала что же она курит???что от нее так невыносимо воняет...а вот через год я почувствовала, что от меня точно так же воняет :smile375: это был ступор...начались судорожные прочистки легких - не помогло, просто не смогла потянуть нагрузку, необходимую для прочистки, грудная клетка чуть не порвалась :dog71: , а начинать с детского минимума нагрузок стало просто лень :banghead:
Тогда моими лучшими друзьями стали мятные конфетки и жвачки...так прошел еще год...за этот год мое внутреннее напряжение наростало просто не по дням, а по часам, этому были 2 причины:
1 - мой любимый человек, с которым живу , не курит, правда не испытывает никакого дискомфорта в связи с моим курением, как он сам говорил;
2 - а я продолжала чувствовать все более усиливающийся запах от моих легких(хочу тут еще пометить, что я жуткая "нюхачка", чтоб было ясно без лишних слов : если кто-то (сори) пёрнет в 10 метрах от меня я учую через пару секунд и в полном масштабе, по улицам хожу всегда с платком, чтоб, если что, можно было нос зажать z2 , а общественный транспорт для меня - это вообще проклятие b6 , так что все запахи я воспринимаю гипертрофированно)
и вот я постоянно думала, что я - курильщик чувствую этот мерзкий запах...а он не курит...чувствует его еще сильнее!!! А запах же отвратительный!!! А я его целую...дышу на него этим смрадом...
Когда мы занимаемся сексом, я выдыхаю воздух из своих лёгких прямо ему в лицо!!!!!!!! Боже...а ведь ему еще как-то тоже хочется получить удовольствие и так, чтоб (простите еще раз) не вырвало на меня!!!!

В общем, нагружая себя такими мыслями, я перестала получать удовольствие от любой близости с любимым человеком...стала вообще бояться на него дышать...

Вот именнно это состояние и привело меня к совершенно невероятной для меня мысли: БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!

Для меня это было КАК ПРЫГНУТЬ С ЗЕМЛИ НА ЛУНУ в прямом смысле!!!
Это было НЕВЕРОЯТНО И НЕВОЗМОЖНО!!!
Я и СИГАРЕТА - это было больше, чем просто курение, это был стиль жизни...стиль рыжей сумасшедшей стервы, которой море по колено, и у ног которой будет лежать весь мир, стоит лишь пошевелить мизинцем!!!
Бросить курить для меня - это было равносильно тому, чтобы королева с улыбкой подарила все, что у нее есть простолюдинам!!!

Когда я об этом подумала в первый раз - я была просто в ступоре...но я уже тогда знала, что сделаю это, и найду для себя другой стимул быть особенной лично для себя!!!

Для меня осталось ПОНЯТЬ КАК это сделать - БРОСИТЬ!

Начала морочить себя всякими тренингами, что мне это не надо, что я смогу не курить, вот сейчас перед сном "затяну цигарку", а завтра проснусь и больше не захочу никогда в жизни!!!

УГУ...ЩАЗ!!! :xa-xa:

Наивная... b3

Все оказалось не так просто...я в душе понимала, что не надо, но не могла заставить себя отказаться! НИКАК!

Я НЕ МОГЛА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СЕБЯ!!!

И вот он, ключевой момент моей тирады: я просто взяла книжку, прочитала, осмыслила, и дочитав последнее её слово...БРОСИЛА!!!

Сама не ожидала...вот перестала курить и всё!!!
Прошло 3 месяца, еще раз честно признаюсь, что были по пьяни попытки закурить "за компанию", но вот не смогла, психологически ручки тянутся к привычным действиям, но физиологически организм отторгает, вкус и запах сигарет, который был таким родным и приятным на протяжении чуть ли не всей жизни , стал отвратительным до тошноты!!!
Для меня это просто невероятно...я до сих пор не могу в это поверить!!!

НО ЭТО ДО ОДУРИ ПРИЯТНО!!!!!!

НЕ КУРИТЬ!!!!!!


Я не буду выкладывать здесь книгу, просто дам ссылку, где её можно скачать и прочесть, ещё ее можно купить в книжном магазине и всегда держать под рукой как талисман :dog71:
Называется она:
Лёгкий способ бросить курить, автор Аллен Карр
Если вдруг не сработает моя ссылка, вы всегда сможете найти эту книгу по названию.
Мне она помогла, хотя я считала себя безнадёгой, уверена, что поможет и вам! Просто надо прочесть!

http://www.koob.ru/karr/easy_way_to_stop_smoking
просто нажми на "скачать" ...
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср янв 06, 2010 08:18:43

Прежде чем бросить курить всех естественно будет мучать такой момент:
Я же поправлюсь!!! an197
А то как же!
Конечно поправитесь!
Это , к сожалению, неизбежно...
НО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ПОПРАВИМО!!!

Сейчас немного расскажу о том, почему поправляются:

Первая и самая главная причина:
Жрать надо меньше, товарищи z2
Не шучу, серьёзно b6
На собственном опыте, абсолютно не стесняясь рассказываю:
Я набрала за эти 3 месяца 10кг d2 ... gi-gi-gi
А всё почему?
Потому что кто-то очень много ест :nike: :nike: :nike:

Конечно, да-да-да, для брюзжащих по поводу и без, скажу, что когда бросаешь курить обмен веществ НЕ НАРУШАЕТСЯ, как любят говорить всякие "умники", а просто УСИЛИВАЕТСЯ, то есть, грубо говоря, чтоб было ясно, если раньше организм усваивал допустим 50% пищи( остальное не мог во-первых по физиологическим причинам, во-вторых из-за никотина часть клеток, которые должны усваивать пищу, просто сдохли и не выполняли своих функций), то после того, как бросаешь курить организм усваивает 80% пищи( то есть 20% по прежнему не усваивается в силу физиологических причин, а вот +30% - это восстановились убитые никотином клетки и начали активно поглащать питательные элементы), с этим моментом организм бывшего курильщика справляется примерно месяца за 4-5, то есть окончательно понимает, сколько ему надо лопать, чтобы не отощать и не поправиться, но человек при этом поправляется максимум от двух до пяти кг(зависит от изначальной массы), что практически не заметно!!! И приходит в норму само-собой!!!

Наиболее сложен в плане набирания веса тот фактор, о котором сказала изначально z2 :
ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ z2
Я не шучу и не издеваюсь, объясню почему так:
психологически вы для себя решили, что курить не хотите и больше не будете, но на уровне рефлексов вы со своим организмом договоритесь далеко не сразу...

ВЫ счасливы, не курите уже неделю-две...сделали что-то глобальное(например прибрались в комнате, или прочитали лекцию подростающему поколению) и с чувством выполненного долга, чтобы обозначить это действие, что делаете? Правильно - идете и курите...только опачки...а вы ж уже не курите!!!...тогда ноги сами собой заворачивают на кухню, а руки хватают что-нибудь съестное и запихивают в рот z2 , потом, ипытывая полную завершенность происходящего, вы дальше продолжаете свою обычную жизнь, до того момента, когда обычно курили, и снова...жратва-дела-жратва-дела...а вот раньше было сигарета-дела-сигарета-дела...

Вот это и есть ключевой момент в том, что люди поправляются, как только бросят курить.

На самом деле не смешно все это и очень не просто...еда-это самый доступный способ затушить любой голод, а голод организма по никотину очень близок к обычному голоду, поэтому и получается, что едой проще всего затушить и никтоиновый голод и психологический голод, когда по привычке нужно занять чем-нибудь пару минут времени для так называемого отдыха, который раньше сопровождался сигаретой.

Надо просто в себе это преодолеть и перерасти, но для этого нужно время, каждому человеку нужен свой лимит, зависит от силы воли, кому-то месяц, кому-то год или два, просто не надо опускать руки, надо себя вспитывать, нужно подпитывать в душе своей стремление и тягу к хорошему, это уже не так трудно :dog10: , просто больше позитива :dog-smile-mad:


А у кого-то может получиться и как у меня z2 , я набрала 10 кг, и теперь любимый категорично запрещает мне худеть, хотя я уже проверила, что вполне могу это сделать без особых для себя сложностей, в плане "что-то бы погрызть" я себя уже преодолела z2
Моему мужчине нравятся мои округлые бёдра и грудь на 2 размера больше, чем была z2 , а мы женщины все равно же себя лепим такими, какими нравимся своим вторым половинкам, так что подумайте, может поправиться иногда не так уж и плохо :dog10:
Это только в МОДЕ есть стандарт ФИГУРЫ-ВЕШАЛКИ и есть понятие МОДНАЯ ФИГУРА, с такими фигурами мужчины встречаются один раз, либо, чтобы получить эстетическое удовольствие, либо, чтобы убедиться, что мягкие и округлые женские бочка гораздо приятнее на ощупь, чем набор косточек z2

На этом, думаю, я закончу, очень жду ваших мыслей и откликов на эту тему!
Она останется актуальной для нашего мира еще долгие годы :dog71:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср янв 06, 2010 08:46:59

Алёна!!!! :a8: БРАВО!!!! :dog49:
Я хоть никогда не курила (просто не хотелось даже пробовать), но представляю как тяжело тебе было сломать себя, свои привычки. А уж копаться в себе, разбираться в своих мыслях и поступках, признавать свои ошибки - так это вобще свойственно лишь очень сильным людям!!!
Ведь всегда виноват кто-то другой, родители, друзья-товарищи, но ни в коем случае ни Я, а Я такая вся несчастная, всеми непонятая, и от того буду делать всем назло, и пусть мне же и будет хуже, да только окружающим как правило это совершенно не интересно.
Папа мой заимел эту вредную привычку - курить - ещё в детстве, в итоге умер в 55 лет от рака лёгких. И вот стоило оно того??? Всю жизнь, каждый день из года в год быть зависимым от чего-то - это ужасно!!! Хотя человек был настолько сильным и душой и телом, а вот не смог избавиться от сигарет, и я по молодости лет не смогла на него повлиять. И вот уже 15 лет виню себя за это.
Поэтому, никотин - мой злейший враг.

ТЫ МОЛОДЕЦ!!!!! :dog-smile-mad: И желаю тебе, чтобы вместо одной дурной привычки у тебя появилось ещё как минимум сотня поводов радоваться жизни, не прибегая к столь сомнительным стимуляторам!!!

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср янв 06, 2010 09:24:55

Да, Ань, здоровье - это главный, пожалуй, фактор, почему надо бросать курить, я не упомянула об этом, просто для меня он был далеко второстепенным в силу моей молодости z2
А винить себя ты брось, ты бы ничего не смогла изменить и даже сейчас не смогла бы - бросить курить - это личное решение человека, никто за него принять его не сможет, и никак не сможет повлиять, и чем больше будешь давить на то что "курить вредно", "надо бросить"и т.д. тем больше человек будет курить, и тем вероятнее, что никогда не бросит...
Спасибо тебе огромное за пожелания z7
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Натали » Ср янв 06, 2010 15:29:21

Я сама не курю, а муж прочел эту книгу Аллена Карри и уже год как не курит, да еще и своих друзей гоняет, не разрешает рядом с ним курить, ему даже запах сигарет противен.

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение lusi » Ср янв 06, 2010 15:44:53

Алён...уф...ну ты выдала... z2 b1 , я читала взахлеб, откровенно и прямо написано! b1 gi-gi-gi
Ты в себе так конкретно покопалась... :an307: .
Молодца! :dog-smile-mad:
Знаешь, а вот я со своей колокольни: я курила долго, тоже лет с 16-17 примерно, сначала редко, раз в неделю на дискотеке и т.д., а потом уже, когда работать пошла, началась самостоятельная жизнь, то стала курить каждый день...
НО...я незнаю почему так происходит у меня, я бросаю курить периодически, эпизодно, на время беременности например, потом просто так, в один прекрасный день простыла, болело горло, потом не курила целый год... z2 , ну не хотелось и нюхать не могла.
После организм видимо немного восстановился, закурила опять...и так всегда, реально периодами...в компаниях, на тусовках...да, покурю, утром встала, дома не курю...и не хочу, даже забываю...
Иногда курю, когда с Палчухой брожу долго на улице...просто "как ты правильно заметила" руки тянутся.... z2
Бывает нервная ситуация какая...покурю...но часто пачку сигарет одну курю месяц... :xa-xa:
А бывает за разовором с хорошим интересным собеседником могу енту пачку уговорить за вечер... b6
Вот так происходит у меня и по сей день...
И бросить труда не составляет как я понимаю для себя...НО вот бывает даже и приятно...закурить, посидеть, с чувством, с толком, с расстановкой...и даже удовольствие получаешь...
Могет так оно не совсем страшно, если не как зависимость страшная, а просто так? Ну , как выпить в праздник бокал вина, хотя я алкоголь вообще не люблю... :munky2:

В любом случае, за целую СТАТЬЮ спасибо...за советы спасибо, книгу прочту обязательно... :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Larson » Вс янв 10, 2010 16:34:54

ЭХХХХХ.... ВЕЗУХА ВАМ !!!!
ВОТ МОИ ПОПЫТКИ...
АЛЕНА КАРА ЧИТАЛ 3 РАЗА
ПЛАСТЫРИ КЛЕИЛ
НА ЛАЗЕРОТЕРАПИЮ ХОДИЛ
ИГОЛКИ В МЕНЯ ВТЫКАЛИ b3
ЗОМБИРОВАНИЕ КАКОЕ ТО СМОТРЕЛ
НЕ БЕРЁТ НИ ЧЕГО b3 b3 b3
МАКСИМУМ НА 3 ДНЯ ХВАТАЕТ..... b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 b3 СКОРО ЛЁГКИЕ ВЫПЛЮНУ....
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Я бросила курить!!! А ты не хочешь? ;-)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн янв 11, 2010 02:25:11

Наташ, молодец у тебя муж!!! :smile334:
Из долгого общения со всеми кто читал Аллена Карра, могу сказать, что все кто с должным вниманием и полным осмыслением прочитанного, захлопнул эту книгу - бросили курить, те, кто читал через строчку, или "набирал в голове текст", а сам считал ворон, точно не бросили курить и даже не захотели z2 , я первый раз прочла 5 лет назад пол книги именно способом "набирая в голове текст", а сама думала о чём-то своем женском z2 , и потом все эти 5 лет ходила и всем доказывала, что книга полная хрень, я ее читала и не торкнуло вообще никак!
Так вот, если вам подобное скажут, рассмейтесь им в лицо! :dog58:

Ларион, это возможно и к тебе относится, но скорей всего, ты просто сам себя настроил "посмеяться и разоблачить тех, кто хочет тебе втюхать свои мысли", и я тебе скажу:

ЧУВАК, ТЫ НЕ ПРАВ, ОТКРОЙ СВОИ ЧАКРЫ И ПУСТЬ ПОЗИТИВ ВОЛЬЕТСЯ В ТЕБЯ! z4

Тебе просто надо для начала самого себя убедить, что курить - это зло и оно тебе нафиг не надо, и ты реально хотел бы бросить это гадостное дело, я ж не зря так много писала именно О ПРИЧИНАХ, побудивших меня бросить, т.е. в первую очередь надо найти в себе ЖЕЛАНИЕ и ПРИЧИНУ по которой надо завязывать, пока в мыслях не появятся эти два фактора, не бросишь никогда! Просто потому, что не пустишь в свой мозг правильные и разумные мысли!

И еще, мое личное мнение, после прочтения книги, бывает необходим некий тренинг, т.е. возможность пообщаться с сообщником, прошедшим через ад отвыкания в первую неделю, в превые дня 3-4 некурения, мне это было очень нужно, после того, как выговорилась о своих страданиях тому, кто сам через ЭТО прошел, сразу стало значительно лучше и легче, и жить, и дышать, и отвыкать, в общем:
МОЯ ЛИЧКА В ВАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ, Я ВАМ ОТВЕЧУ, ПОЖАЛЕЮ И ПОЙМУ! :dog-smile-mad:

Люд, я старалась :munky2: , и из самой души кинула призыв :dog49:
Твой случай, действительно, не критичный в курении, если б я так курила, как ты, даже б наверное и не заглянула на эту страницу z2 , но, прочитав книгу, эээммм...в общем ты прочитай, а потом отпишись :dontknow:
:dog-smile-mad:
Последний раз редактировалось Alenushka Пн янв 11, 2010 03:19:56, всего редактировалось 2 раза.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 74 гостя