ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вс фев 04, 2007 14:29:18

Вот, дорогие молодые мамочки, можем писать сюда смешные высказывания наших чад)
Первооткрывательницей, конечно, будет Лизочек!
Я скопировала часть ее перлов и помещаю сюда! Ленок, теперь дело за Лизой, пополняй!

Читала Лизе несколько вечеров подряд книгу Носова огурцы...ахинея полная,но ей понравилось...была изнасилована вся семья"Огурцами",все читали Лизе от 3 до 8 раз...Суть в том,что 2 мальчика воровали в поле огурцы...потом один все сунул другому,тот принес домой...мама отчитала и заставила ночью нести обратно в поле и извиняться у сторожа...
Неделю спустя прочитали"Буратино"...содержание можно не пересказывать...
Вчера Катя выползает от смеха из спальни,где Лиза укладывалась спать и сквозь смех говорит:Ты должна это слышать!!...Иду...Лиза нам с Катей "читает"Буратино по картинкам книги...
Картинка:идет папа Карло с шарманкой
Лиза:Вот жил бедный дед,голодный ,идет огурцы воровать...
картинка:вытачивает Буратино...
Лиза:Вытачивает себе сына,он тоже будет воровать огурцы,поэтому нельзя нос отрезать...он на него огурцы цеплять будет...
Картинка:делает одежку Буратино
Лиза:вырезал все вещи из бумаги,чтоб деньги не тратить...
Картинка:карабас-барабас несет Буратино в очаг
Лиза во всю глотку:не кидайте меня в огонь!!!!Битте!!!!
Картинка:Карабас барабас дает 4 сольда
Лиза грубым голосом:На тебе деньги,дай своему Карло,пусть больше огурцы не ворует...
и таким образом вся книга....



Коля пришел из школы и упирается,гулять с Шерри...Я с ним прирекаюсь в кухне...Лиза рисует в зале...Минуте на 5ой пререканий заходит в кухню Лиза,и тоном не терпящим возражений заявляет:
-Хотел собаку!?!Вот теперь и воспитывай!!!!!

Приветик всем!!!!Спасибки за такие классные поздравления и открытки!!!!Всех вас тоже с прошедшими праздниками и всех благ вам ,вашим семьям и котам-собачьим!!!!Здоровья,успехов!!!
Съездили здорово!!!!Снега было вагон!!!!Правда ребенок наш,который Лиза,не понял зачем нужно кататься с горок!!!!По прямой на санках еще соглашалась ездить,а вот с горки заявляла категорически:Там глубоко!Не буду!!!!
В Новогоднюю ночь было - и девушка тоже была в настроении:Мам,а они скоро все домой пойдут?А тог дед мороз мне уже весь нос скушал!!!!!(Это комментарии к тусовке,в новогоднюю ночь,на площади под ёлкой)...Одним словом хорошо,но холодно...Поразили ее так же дворовые туалеты по дороге....Хочу в туалет!-заявляет Лиза в дороге...Я начинаю ее запяливать:штаны,куртка,шапка,сапоги...Девушка удивленно:Мам,мы куда?Я:В туалет!!!Она:А где он?...Указываю на одинокостоящую будочку на заснеженной дороге...Лиза командным тоном:Раздевай!Я до бабушки потерплю!!!!(впереди было еще 1500км!!!)...

Ладно выпросили еще больший прикол,который стеснялась написать...Ржали все трое ,как кони!!!В пурге под Муромом,не выходя из машины,свешиваю Лизу за дверь пописять...втаскиваю быстренько обратно...ночь и Лиза с восторгом в голосе:Папа!В этом Руссланде столько снега много,что он мне даже на пипиську падал!!!!!

Лиза через 5 дней пребывания в России,рисует во весь экран компа немецкий флаг и спрашивает у бабушки:Бабуль!Знаешь что это!?Мама отвечает- цветные полосы...Лиза:Нет бабуля!Это Дойчланд!!!!

Идем по улице...На встречу раздолбанная копейка едет...Лиза:Нико!Эта машина фон Руссланд или фон Дойчланд?!?Коля:фон Руссланд...
Лиза:а что,Руссланд их чинить не умеет?

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вс фев 04, 2007 15:10:00

Как здорово,Танюш!у меня деток нет,все равно читаю с удовольствием..Надо Лизыну фоту в платьице сюда...до того хорошенькая..тьфу-тьфу на нее... :a03:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пн фев 05, 2007 17:05:12

Ну что,продолжим? b6 Ложится Лиза вчера спать и по-немецки говорит:Мама,я научилась свистеть,от Алии!!!!!Можно я свистну?
Я:Нет!!!!!Свистят отлько шкодные мальчишки!
Лиза:А Алия свистит!!!!
Я:Значит она шкодная девченка!!!
Лиза через несколько минут:А когда я пойду в школу,то можно будет?
Я:Тоже нет!!!
Лиза с возмущением:Так что мне теперь ждать,пока я бабушкой буду?
Я с удивлением:Почему бабушкой?
Лиза:Потому что,когда бабушка что-то не так делает ,то ты ее не ругаешь!!!!! d4 d4 d4
Изображение
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн фев 05, 2007 17:14:53

Ура!!! наконец-то..Таня- :a03:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пн фев 05, 2007 17:33:22

Расскажу случай со своего детства. Воскресенье. Наша семья обедает. На первое - борщ, второе - вареники. Пока я выцеживаю капусту, Отец уже приступил к вареникам. Причем - один укус - вареника нет. Я, начиная догадываться, что возможно останусь без второго ( 5 лет ребенку ), нежным и заботливым голосом, обращаюсь к Бате ( на украинском - калоритнее, но на русском - понятнее ): Кушай, Папа, кушай. только не подавись! Добра ДЫТЫНА!

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пн фев 05, 2007 19:39:11

Так здорово, Серега какой находчивый! Тока лучше бы на украинском, раз мы перевод знаем уже, а? Мы с Алешкой большие поклонницы украинского языка, кроме шуток!

Ленок, классно про свист! Можно я тоже тогда про свист, тока это не очень прилично...
Значит, обычно Сеня из туалета зычным басом вопит: "ЯВСЕУЖЕПОКАКАААЛЛЛЛ!!" :bounce: Но с недавних пор он начал стесняться называть вещи своими именами... Просится просто: "Мам, отведи меня в туалет..." А сообщить о том, что дело сделано тоже ведь как-то надо... Я зашла проверить, что это мой ребенок долго молчит, и вижу: сидит мое чадо, красное от натуги и изо всех сил "свистит" - слюни во все стороны, а звука нет, шипение одно... Увидев меня, он с презрением изрек: "Наконец-то, я тебе свищу уже тут полчаса!"
Однако поняв, что в свисте не профи, Сеня, прежде чем идти "по делам", берет с собой деревянный свисток!

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Пн фев 05, 2007 21:02:08

Танюш, специально для Тебя:
" Їж, Тато, їж. Тільки не пригніться! "

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн фев 05, 2007 21:09:11

Таня_и_Нюшан писал(а):Так здорово, Серега какой находчивый! Тока лучше бы на украинском, раз мы перевод знаем уже, а? Мы с Алешкой большие поклонницы украинского языка, кроме шуток!
Енто ты меня имела ввиду? Не, лучше с переводом. b6
Изображение

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пн фев 05, 2007 22:48:21

s_krass писал(а):Танюш, специально для Тебя:
" Їж, Тато, їж. Тільки не пригніться! "


d4 d4 d4
Действительно, на украинском смачнее гораздо! :geek:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт фев 06, 2007 00:02:26

d3


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость