ну и ну...

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Вс мар 11, 2007 12:44:14

По первой теме: Брешущие собаки меня тоже не очень радуют. У нас есть такой пёс, не часто, но всёже, стоит у нас за домом на горке и гавкает. Пробивает его на тяф часа в 3 ночи. Вот просто стоит и лает, Никого рядом нет, что и понятно - спать все пытаются, а оно лает. Клинит его небось :))))

По кошкам: Что-то не верится мне. Ну, по крайней мере, не всё правда я думаю. Забавно конечно , но животин так мучать нехорошо. b4

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вс мар 11, 2007 15:22:41

Ирина писал(а):Вообще, бред, как по мне... как же они терпят - кошки - не собаки, стоять долго не будут... а на мордашках как им рисуют??? :dontknow:
Кто их знает,-как?Я чего-то искала и наткнулась на ЭТО...Я сама в шоке- на вид,радостные такие хозяева...Че-то с головой у них,видать ,не так... :dontknow:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вс мар 11, 2007 18:12:20

Ох, Ален, и не говори - хозяева странные...
ладно, стригут собак (пуделей, еще кого-то там...), ну ладно уж (хотя... :banghead:) - педикюр делают в салонах - коготки красят...
Но кошек... да еще так... валерьянкой их, чтоль, поят, чтоб не дргались?!
мне - НЕ нравится категорически... :geek:

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вс апр 15, 2007 13:21:55

продолжаем серию "Ну и Ну"...... b6
Этот безумный мир В Дании создали "безотходный" корм для собак

Изображение
Датская компания заявляет, что нашла способ решения проблемы с собачьими экскрементами на улицах – ее специалисты создали почти безотходный корм.

Разработчики продукта Джос ван дер Линден и Нанетт Уалдроп говорят, что 90% корма под названием "Энерджик" ("Energique") усваивается в организме собаки. Оставшиеся 10% выходят в виде сухого шарика без запаха, который спокойно можно подобрать салфеткой.

По данным исследования Утрехтского университета, если обычно собаку необходимо выгуливать 3 раза в день, то с кормом "Энерджик" это можно делать раз в неделю.

Обычный корм для собак содержит около 15% мяса, куриные потроха, злаковые и воду. В свою очередь, корм "Энерджик", производимый на фабрике во Фрисленде, сделан полностью на основе мяса.

"То, что на входе, то получаем и на выходе. Проблема в том, что собачья миска предназначена не для злаков, - говорит Джос ван дер Линден. – Весь секрет успеха корма "Энерджик" заключается в том, что если бы собаки не были домашними животными, они питались бы исключительно мясом".

На новый продукт возлагают большие надежды борцы против собачьих отходов на улицах городов. Единственная проблема - это его цена: "Энерджик" стоит в два раза дороже обычного собачьего корма. Тем не менее, это не остановило людей из США, Канады и Израиля от заказов.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пн апр 16, 2007 20:02:03

Я только что наткнулась на эту тему... Кошки меня откровенно порадовали, плохо, что для такой красоты приходится усыплять котейку надолго, такие опыты добром не заканчиваются. Но прикольно - сил нет :))) Ален, представь бульдога, который раз в неделю выкатывает такой энергетический шарик :))) Вот это уже глупость крайняя. А сколько людей могло бы тоже есть такой корм! А как обрадовались бы космонавты! Бред полный :))))) В борьбе за идею легко дойти до маразма :)))))
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Надежда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 15:12:49
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Надежда » Ср апр 18, 2007 21:24:52

В тему корма вспомнился анекдот:
Проходит конкурс по самой удобной туалетной бумаге.
Одна фирма демонстрирует бумагу : нууу очень мягкая, приятный запах, не промокает ,не рвется и т. д.
Вторая фирма демнстрирует бумагу очень легкая , летает по сцене как перышко, при этом так же не рвется, вытирает и дизенфецирует и т. д.
Выходит японец и кладет перед судьями коробочку с таблетками...
Те крутили, вертели, и размачивать пробавали - эффекта - ноль.
Ну опредилили победителя среди двух первых , а японца прогнали.
А один судья взял и проглотил таблетку...
Дома он поел, захотел в туалет. Сел , потужился , встает смотрит а в унитазе лежит брикетик упакованный в пленку и этикетка "made in Japan".

Вайолит
Герой
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 16:12:13
Откуда: Украина, Львов
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Вайолит » Чт апр 19, 2007 09:09:55

Что касается меня, то мне очень жаль кошечек. b3
Ведь, если у хозяина есть желание самовыразиться таким образом, пусть использует свое тело для этого.
Ведь его (тела то) будет побольше и соответственно есть где разгуляться фантазии!!! 17
А так нет, мучают бедную животинку! :bum-bum:
Собака так преданна, что даже не веришь в то, что человек заслуживает такой любви.
Илья Ильф


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей