Детям 60-70-80 посвящается

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вт июн 27, 2006 13:53:24

Тань,я поговорю с орлом на енту темку
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Вт июн 27, 2006 14:00:15

Хи..Ларк..про пакетики треугольные иль про аватару? :geek:
Последний раз редактировалось Fillya Вт июн 27, 2006 14:38:59, всего редактировалось 1 раз.
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Вт июн 27, 2006 14:19:33

заметь енто не я сказала :dog49:



как прав тот человек кторый это написал.а ведь это грустно.хотя мы и улыбаемся при прочтении этого всего.ведь наше детсво 60-70-80 давно кануло в лету.а так хочетсЯ вернутся иногда в те прежние временаЮ,покушать тот самый вкусный хлеб черный с солью или сахаром на улице.после того как ты набегавшись и наигравшись в войнушку и в КОН,задыхаясь от счастья что ты выигра сядеш на лавочку.а тебе и твоим друзьям вынесет какая нибулдь бабушка тот самый вкусный хлеб
А горячий хлеб вы помните? который не донасили до дома,подороге сьедлала вся семья,БОже ж мой как было классно тогда жить,и не быо тогда этих ультро стрессов.как сейчас
Сейчас ьы кудато гоним зачто то вечно переживаем,то денег дали мало то за детей свлоих которые гуляют без нас а по городу маньки и убици разгуливают
БОже божде как я все это хорошо помню и так иногда хочется вернутся нга зад к маме которой уже нет и прижатся к ее груди и просто рассказать как прогел день
Изображение

Изображение

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пт июн 30, 2006 19:21:23

а мы на даче,под Одессой с бидоном в руках или бутылкой от воды "Буратино"(в зависимости от того ждали керосин или молоко)залазили на дерево,кто выше.Тот кто сидел выше видел,как поворачивает машина с трассы и соответственно стоял первым в очередь за оными!А за то ,что нашим родителям соседка наябедала,что мы оборвали ей персики(хотя в своих садах было полно),мы кинули ей в дворовой туалет пачку дрожжей и ей пришлось вызывать асенизаторную машину(хотя в детстве она называлась г...возкой).А ведь было весело и сдорово.И никто не спрашивал,кем работают мама и папа и какой у них доход!!! :colors:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пт июн 30, 2006 20:04:07

Эх, золтое время....

бульдозер
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2029
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 08:20:36
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение бульдозер » Пт июн 30, 2006 22:46:42

да уж славненькие были временишки,как мне часто не хватает их
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб июл 01, 2006 01:15:30

Да, Ларик, нам всем ентого не хватает...а с годами будет не хватать все больше...и бум мы как бабушки у подъездов...хи...а мы у компов...ругать молодежь и говорить, что в наши времена все было лучше...эхххх, просто мы были тгда молодыми....точнее молодые мы сейчас...а были ЮНЫЕ... :love1: :geek:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс июл 02, 2006 21:09:40

Ой, не знаю как ругать....Вот у меня ситуация...Мой ребенок нашел на дороге под столбом котенка...нашла вчера. Мамочка, мне его жалко, он пропадет и все такое...Давай возьмем...
Но куда мне, 2 собаки и кот уже есть...Сказать ей, чтобы прошла мимо как будто не заметила? Она ходила с этим котенком по домам, предалгала взять...Естественно никто не взял...Теперь она сделала ему домик, ходит кормит, живет он недалеок от нашего дома, потому что если котенка приучить к дому, что он будет делать зимой....Вообщем девочки, котенок очень маленький, на ладошке, даже я не знаю кто это мальчик или девочка, потому что ничего не понятно...Сделала фотографии, обещала своему ребенку, что может найду ему хозяина....Я вас очень прошу, поспрашивайте, может кому надо...
Вот так... :hello:
Фто раземщу в найденыщах....Вот и получается...а дочь моя поколение 90х... :hello:

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Вс июл 02, 2006 21:53:36

это ведь ЗДОРОВО,когда у ребенка огромное сердце!Я тоже все волокла домой:ежей ,подбитых чаек,лишайных котов,черепах...Мы с Папой(жаль его нет)под громкие вопли мамы и бабушки их лечили(не всегда успешно!)выхаживали,раздавали и это был бесконечный процесс.У меня в ящике письменного стола жил уж,который засыпал только объвив мне руку...Бабушка ко мне в стол(она жила с нами!)заглянула,когда ужу было пол-года.ее чуть удар не хватил...!Ужа пришлось отдать...Мама говорила:Мы все с высшим,а дочь дурочка...А я выросла и стала медиком...
а новый хозяин обязательно найдется!Не волнуйся!
У меня ведь тоже 3е детей(18,17и4года)2х летний кот картойзер и Шеррка!
единственно лучше маську "посадить"на карантин (во избежание!)
:a03: :love1:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вс июл 02, 2006 22:48:27

Лен, согласна...Я просто забыла написать, что нашла она на даче котенка, у нас дом в деревне еще...В квартиру я его не возьму...ну куда? А сейчас пока лето, мы ему домик соорудили, а похолодает?...


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 80 гостей