НАШИ АНЕКДОТЫ

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Пн ноя 13, 2006 04:05:04

ЛЕНА!!!! Та шо ж ты творишь-то???? :dog72: :dog72: :dog72:

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пн ноя 13, 2006 04:42:22

Пишу в личку!!Все узнаешь...Один раз написала и все пропало!!!Пишу снова!!! :banghead: :banghead: :banghead:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн ноя 13, 2006 19:44:37

АААА! Я по хохляцки ничего не поняла! :bum-bum:
Изображение

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пн ноя 13, 2006 20:46:29

Alenka писал(а):АААА! Я по хохляцки ничего не поняла! :bum-bum:

Алеш, чего не поймешь-то? перечитала оба последних - вроде все понятно... никаких украинизмов особых нету ;)))

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн ноя 13, 2006 20:59:57

Последний, Ленин, ничего не поняла? Может я тормоз! :banghead: Что значит "Видказала" и "Балювана"?
Изображение

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пн ноя 13, 2006 21:58:40

Вiдказала (видказала) - отказала, а балювана - это она... ну для полноты эффекта, балувана, правильно писать, т.е. - БАЛОВАННАЯ! это практически по-русски ;)
имелось ввиду, что чего ж ей еще надо, если парню с ТАКИМ достоинством ;) отказала :)))

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн ноя 13, 2006 22:22:00

А!!!!! :bum-bum: ну я почти так и поняла! Просто вот эти два слова меня смутили! Тормоз я!

У нас мальчик пришел работать он складом занимается и еще с курьерством совмещает, так вот он из Луганска, он тоже как что-нибудь скажет, так я не понимаю! Мне приходится у него переспрашивать, а он на меня смотрит так, как будто я тупая! Ну тормоз я! :a03: :a03:
Изображение

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт ноя 14, 2006 16:31:48

Ален, ну вообще-то и мы в Луганской обл. живем, вот тока разговариваем - на чистом русском! Наташа подтвердит - общалась со мной по телефону :) ну понятно, "Г" и "что" у нас немного отличаются ;), но все остальное - вроде как понятно ;))) ну и вообще, немного нарасспев слова говорим, а так - все, как и у вас...
вообще Восточная Украина - русскоговорящая...просто парень такой попался :))) наверное :)

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт ноя 14, 2006 16:35:37

Наверно, он вообще с сильным акцентом говорит, он еще потом жил в Красноярком крае, он каждое лето ездит в Луганск, у него там бабушка живет, у которой французский бульдог. :a03:
Изображение

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт ноя 14, 2006 16:55:03

Крастоярском? эт на севере России? ну тады у него суржик такой, что сложно разобрать и россиянам, и хохлам ;)
Французик? ну это здорово - французик-хохол, как Маська-хохлуха :)))))))


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость