Сонник

Секреты красоты, Бульдогоманы-цветоводы, Уроки Фотошопа, Прикольные ссылки, анекдоты, веселые игры, картинки, загадки и многое другое...

Модераторы: Далила, Анна и Кокос, Алёна&Фиби

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Сонник

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 08, 2005 14:01:29

Сонник: бульдог


Если во сне Вы входите в чужой дом и на Вас набрасывается бульдог, то наяву Вы поставите себя перед решением сложных проблем тем, что попытаетесь нарушить непреложные законы для достижения своих целей.
Если же бульдог встречает Вас дружелюбно, то в жизни Вам будет сопутствовать удача, несмотря на критику и происки врагов

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Ср ноя 16, 2005 18:55:54

Вот-с еще откопала:

Собака
Собака, которую вы увидели во сне, означает, что с вами рядом будет надежный и верный друг, который окажет вам всяческую поддержку в том случае, если вы попадете в незавидное положение.

Если во сне вы гладили собаку, то это означает, что в ближайшие дни вас прочно и надолго одолеет скука.

Не слишком хороший знак — играть во сне с собакой. Это означает, что близкого вам человека в ближайшее время настигнет болезнь.

В том случае, если вам приснилось, что вы били собаку, то этот сон говорит вам о том, что в ближайшее время вы будете чувствовать себя прекрасно, и никаких угроз вашему здоровью не предвидится.

Сон, в котором вы кормили собаку, предостерегает вас от неприятностей, которые вы сами спровоцируете. Постарайтесь не загнать себя, таким образом, в угол, выбраться из которого будет достаточно сложно.

Если во сне вам был слышен лай собак, то наяву вас могут ожидать не слишком приятные известия.

В том случае, если вам приснилось, что вы слышите рычание собак, готовьтесь противостоять неприятностям, которые замыслили для вас не слишком чистоплотные в своих поступках люди.

Убить во сне собаку — означает, что ближайшее время вы проведете с большим удовольствием для себя в приятной компании.

Больная собака, которую вы видели во сне, предвещает возможные неполадки в собственном доме.

Незнакомая собака, которая ластится к вам во сне — это предостережение: вам могут повстречаться люди, которые будут распускать о вас всевозможные сплетни и плести против вас интриги.

Если вам приснилось, что вы сажаете собаку на цепь, то ждите наплыва работы. Вполне возможно, что дел будет чрезвычайно много, и для того, чтобы выполнить все в надлежащий срок, вам придется отказаться от многих земных благ. Утешайтесь тем, что эти ваши усилия не пропадут даром и будут щедро вознаграждены после того, как вы завершите все, что вам было необходимо сделать.

Чистенькие собачки декоративных пород, повязанные бантиками или в красивых ошейниках, предвещают девушкам и молодым женщинам поклонника приятной наружности, но изменчивого и легкомысленного.

Крупный пес, которого увидела во сне женщина средних лет, сулит ей не слишком любимого, но достойного мужа.

Если вам приснится сон, в котором за вами гонится бешеная собака, то это означает, что вам потребуется мобилизация всех ваших возможностей для того, чтобы противостоять превратностям судьбы. В том случае, если вам удалось эту собаку прогнать или убить, вы будете находиться в полной безопасности, и никакие неприятности не будут вам страшны.

Охотничьи собаки, приснившиеся вам, означают благоприятное и успешное течение ваших дел.

Белый пес, которого вы увидели во сне — это ваш друг, который несет вам удачу, успехи в денежных делах и счастье в любви.

Если вам приснилось, что вы хозяин породистого пса элитных кровей, то это означает, что ваши финансовые дела пойдут исключительно хорошо.

Если же вас во сне укусила собака, то ждите предательства от старого друга, в преданности которого вы никогда не сомневались.


http://www.povodok.ru/literature/dreambook/
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт ноя 17, 2005 11:29:20

Интересно.....


Вернуться в «Мир увлечений, хобби и интересов»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 79 гостей