Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы месяц.

Темы потерявшие свою актуальность
Аватара пользователя
Светлана Копылова
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 00:07:43
Откуда: Москва ЮВАО

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Светлана Копылова » Вс апр 20, 2014 20:07:02

ниже есть комментарий ...
Последний раз редактировалось Светлана Копылова Пн апр 21, 2014 04:52:02, всего редактировалось 1 раз.
Доброго времени суток


Изображение

Аватара пользователя
Светлана Копылова
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 00:07:43
Откуда: Москва ЮВАО

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Светлана Копылова » Вс апр 20, 2014 20:21:45

Восток это Украина, а не Сирия? неужели правда

Доброго времени суток


Изображение

Аватара пользователя
Светлана Копылова
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 00:07:43
Откуда: Москва ЮВАО

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение Светлана Копылова » Вс апр 20, 2014 20:38:08

похоже на правду ?

Доброго времени суток


Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Вопрос. Понимаю что "ОФ", прошу не удаляйте хотя бы меся

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Чт май 01, 2014 17:50:14

Мне очень жаль, что я так поздно увидела эту тему. Вот только что совершенно случайно натолкнулась на неё. Всё о чём говорит автор этой темы - это сущая правда. И я с ним согласна по всем пунктам, очень жаль, что наших русских друзей она оставила равнодушной. А Ирина, к большому сожалению восприняла её негативно, не получилось к сожалению диалога. Но я надеюсь, когда-нибудь правду узнают россияне и им станет горько от того, что их так долго обманывали и так долго они не хотели верить тем. кто пытался открыть им глаза, ведь правду лучше узнавать от очевидцев, тех кто изо дня в день с ней сталкивается, а не под преломлённым уклоном.
Конечно, когда вам день за днём вбивают в голову что-то одно трудно перестроить своё самосознание, но попробуйте забыть то, что вам вбивали и попробуйте ещё раз вчитаться в те посты. Наш народ -это не бандиты, мы просто хотели жить и работать мирно, но власть довела народ, что нам пришлось выйти на Майдан, нам надоела нищета и несправедливость, беззаконие и отсутствие уважения к простому народу от власть имущих. Среди майдановцев не было бандитов и гопоты, половина вышедших туда были люди с высшим образованием. И по, сути первые мирные митинги были за вхождение в ЕС, потому что мы хотели прежде всего, чтобы у нас наконец-то появилась справедливость, а не бандитская власть с лозунгом "разделяй и властвуй". Пловец из Одессы, я из Киева, неужели нам вам так сложно поверить, и вы продолжаете верить тем, кто строчит сообщения тем, кто строчит небылицы скорее всего даже ни разу не побывав в Украине.
Изображение


Вернуться в «Не актуальные темы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 5 гостей