УМА ОПЯТЬ ИЩЕТ ДОМ!!!

Темы потерявшие свою актуальность
Юля и Олег
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 00:04:55
Откуда: Москва

УМА ОПЯТЬ ИЩЕТ ДОМ!!!

Непрочитанное сообщение Юля и Олег » Чт янв 31, 2008 17:57:31

Ну что же...Уме опять нужен дом и любящий хозяин.
По объективным причинам Таня и Виктор больше не могут оставить ее у себя...
Нет сил опять описывать всю ситуацию с несчастной собакой, да и, думаю, все форумчане в курсе...
Не хочется верить, что счастье не сможет прийти к этой достойной собаке во второй раз:((((
Но, с другой стороны, и снаряд в одну воронку во-второй раз не попадает...
Честно говоря, прямо паника...Что делать?
Извините, что несвязно.
Я очень жду помощи, правда.
Мой телефон по-прежнему круглосуточно включен: 729-7231. Юля.


Тема Умы о пристройстве Умы viewtopic.php?t=1194 (жмите на сссылочку)

Статья в МК "Кошмар по-английски" про Умочку

viewtopic.php?t=4783

Аватара пользователя
linda
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 17:19:58
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение linda » Чт янв 31, 2008 18:46:04

Неужели совсем все так плохо????
Тимоня

Аватара пользователя
Леночкин
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 21:59:23

Непрочитанное сообщение Леночкин » Чт янв 31, 2008 18:47:30

Юля, можно чуть подробнее,что произошло? Ведь в последнее время на страничке Умы инфы очень мало. И все пред-идущие посты давали надежду,что в новой семье все ОК. z3

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт янв 31, 2008 20:58:04

Юля, что такое случилось? Вроде бы Ума шла на поправку!!!! Бедная девочка!
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт янв 31, 2008 23:08:17

Юля,я в шоке...всё вроде бы хорошо было? Уму вылечили или нет?Или что?Может быть,есть возможность сделать фото?
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт фев 01, 2008 01:14:50

Юля и Олег писал(а):В новой Умной семье все ОК, но... к сожалению, иногда обстоятельства складываются так...что просто не может больше Таня и Виктор оставить Уму у себя...
Я на самом деле верю, что, как иногда говорят врачи, "риск от лечения перевешивает пользу":((
Ума нормально себя чувствует, играет и так далее...По-прежнему на пренизолоне, но ведь это такая ЕРУНДА по сравнению чс тем, что она ЖИВА!!!!!!

Даже не могу себе представить, что будет с Умоходом дальше...
Пытаюсь найти выходы - и, скажите мне кто-нибудь, ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО УМКЕ ПОВЕЗЕТ!!!

Все плохо...
Думаю, что Уме будет очень-очень-очень тяжело уйти из этой любящей семьи, и ни одна замена не будет равной....
Но, такова жизнь...

Люди, если вам на самом деле не все равно, давайте придумаем что-нибудь вместе - ведь это самое любящее в мире бульдожкино Умино сердце, мы же не можем оставить его, да?!

Любые, даже самые безумные варианты в любое время дня и ночи на мой мобильный - 729-7231

УМА, Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!!!!!
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт фев 01, 2008 01:16:41

Юленька, что же произошло?
Мы давно не в курсе вашей ситуации с Умой....Танюша давно не появлялась на форуме..вы тоже...
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

lena-gon
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 12:12:58

Непрочитанное сообщение lena-gon » Пт фев 01, 2008 12:58:10

Уважаемые,форумчане!!!!В связи с тем,что я в курсе ситуации с Умой,то просто из этических соображений не имею права молчать!!!!Юля делает красивую мину,при плохой игре,и это мягко говоря некрасиво с ее стороны и по отношению к Уме,и по отношению к Таниной семье,которая вкладывает все силы и время в лечение и уход за Умой,и к предполагаемым новым хозяевам!!!!У Умы на сегодняшний день заболевания,которые не позволяют ее содержать в ЛЮБОЙ семье!!!!Это просто опасно для ЛЮБЫХ окружающих ее людей очень серьезными последствиями связанными со здоровьем ухаживаещего!!!!!Если это потребуется,то Таня готова вывесить результаты анализов,и тогда каждый из Вас может подумать и представить,взял бы КАЖДЫЙ на себя ответственность рисковать здоровьем своим и своих близких!!!!!!В связи с сегодняшним положением дел Умы,Таня вынужденна держать ребенка у бабушки,что-бы он не находился в постоянном контакте,хотя согласитесь,что это тоже только временная мера!!!!Собака безостановочно писается и не вылазит из памперсов,она вообще не выходит на улицу(тоже из-за ее состояния здоровья)болезнь сменяется периодами затишья и сильными рецидивами...В любом случае,при "пристройстве"в новую семью,и диагнозы и общее состояние надо будет осветить!!!!!!
Юля на сегодняшний день предпочитает рисковать здоровьем и душевным покоем Таниного ребенка или чьего-то еще,а не своей дочери!!!!!!Она не говорит:Таня,раз все так получилось,то я заберу Уму к себе!!!!Более того,зная все происходящее,что собака по-сути сгнивает заживо и является постоянным источником инфекции(стафилококк четыре креста!!!),она выходит на форум и предлагает поискать новых хозяев!!!!!Это уже на ее совести,так же как то,что забрав Уму у Тани она ее отправит догнивать в передержку,так как ни один здравомыслящий человек не возьмет Уму домой!!!!И ни один человек не будет за ней ходить как Таня....
Я считаю,как решить судьбу Умы,может решать только человек,который сейчас ею занят,ТАТЬЯНА....,а не сердобольная,за чужой счет Юля,которая к стати сказать,при последнем посещении врача даже не прикоснулась к горячо любимой собаке.....
Извините за пространную речь,просто накипело!!!!!
Просто я считаю,что выходя на форум со слезливыми речами,о любви к Уме и как девочке опять не повезло с родителями,надо не намекать на обстоятельства в Таниной семье,а открыто перечислить все диагнозы собаки,все проблемы ее содержания,то что собака НИКОГДА не выздоровеет,что она должна содержаться изолированно от людей с низким иммунитетом,детей и других животных...И говорить:Дорогие форумчане!!!!Таня НЕ МОжет содержать собаку из-за ее заболеваний еще и потому,что она вынужденна убрать из дома собственного ребенка и в связи с беременностью,которая тоже не совместима с этими самыми диагнозами!!!!!!!!!
И не надо перевешивать ответственность с себя,на тех же форумчан,которые не понимая что происходит будут писать и звонить выражая соболезнования Юле,а не человеку который стал,вместе со всей семьей,заложником этого нечистоплотного человека!!!!!
Спасибо за внимание и хорошего всем дня!!!!!
А Юле,если она зайдет почитать,я желаю подумать о своей душе и имея собственного ребенка,какой грех она на себя берет занимаясь добрым пристройством собачки,которую купила своей маме,а даже не себе!!!!

Аватара пользователя
Брунгильда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 00:10:42
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Брунгильда » Пт фев 01, 2008 13:12:46

Девочки, я все понимаю, но не более ли гуманно по отношению и к собаке, и к самим себе - просто усыпить несчастное животное? Что это за доброта такая неземная, чтоб месяцами смотреть на муки Умы? Или ветеринар, у которого Ума наблюдается, дает жизнеутверждающие прогнозы? Не верится...
Пока идет спор о том, кто хуже: Юля, Таня или Заводчик - собака гниет заживо. Офигительно...

ПЫ СЫ. Что-то подумалось: Юля просит пристроить. Пристройством, по идее, занимается Фонд Спасение. Но Уму пристроить нереально, судя по тому, что написала Лена. Я так понимаю, что у Тани, которая столько времени боролась за здоровье собаки - просто не поднимается рука это сделать. Юля тоже не хочет брать на себя такую ответственность. Ее причины - потемки.
Ну и какой из всего напрашивается вывод? Будем туда-сюда волну гонять. :(
Последний раз редактировалось Брунгильда Пт фев 01, 2008 13:37:39, всего редактировалось 1 раз.
"Это только дуракам везёт, а мы работаем с утра до ночи!" В.В. Путин

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пт фев 01, 2008 13:15:34

....я готова..кидайте в меня тяжелыми предметами.
Лен,я в шоке маленько...
Юля!
Может,хватит мучать бедную животину.
Дайте ей умереть спокойно.Даже если вы ее так любите...имейте мужество отпустить.
Это варварство.

а зная Танин(Нюшан) характер...я думаю,что действительно очень веские причины были..теперь ясно,какие.
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение


Вернуться в «Не актуальные темы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей