Моня

Темы потерявшие свою актуальность
Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моня

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 10, 2012 01:07:49

Игорь Петрович писал(а):b4 Я
Если кто то смущается и боится испортить себе репутацию на этом форуме-пишите на эл. почту:ipetrovish67@mail.ru, буду очень признателен.
P/S: про диагноз(типа кто ставил,когда ставил, как ставил, зачем ставил и т.п............. и про то что в интернете по этому вопросу очень много информации не пишите,не отнимайте время .............. только из личного опыта(пожалуйста)


Не хочу вас, Игорь Петрович, расстраивать..но практически не лечится..если диагноз 100%, вместе с грибами НЕТ больше никого..ни демадекоза, ни стафилококков...то наберитесь терпения.
Про аллергию Эля вам выше правильно писала..если эозинофилы в норме..то НЕТ никакой аллергии, а есть пока еще маленький щенуля с хорошо, если только пораженной кожей, без затрагивания внутренних органов.
хотя подобные анализы сказать честно..при таком поражении печени..я бы сказала странность..а вы биохимию и общую кровь в один день сдавали?

точнее можно добиться некоторой ремиссии, причем можно даже на длительный срок..но это ведь по сути аутоимуннка....
У моей покойной Марфуты ента неприятность также была..очень сильно проявлялась на задних лапах..в районе скакательного сустава.

Можно провести курс Эмицидина..на пару месяцев.препарат по сути из разряда иммуномодуляторов, мне оч. нравится эффект от него...по 50 мг 1 раза в день.

Марфуту я тогда лечила низоралом снаружи, низорал внутрь, плюс антибиотики..но поскольку у нее имунный статус был по нулям практически..мало что помогало...
да и ни эмицидина, ни других хороших медикаментов я тогда тоже еще не знала...

потрясающий эффект дает мытье в растворе Имаверол(а)....правда про малацезию не знаю, но от проплешин спасает изумительно и удобен тем, что на надо смывать..разводить водой 1:50 и наносить на шерсть-кожу..и на подстилки, лежаки и т.п. обработка 1 раз в 3-4 дня..с интервалом в 5-6 процедур.
Да и судя по тестам, которые присылалаи мне сотрудники Пастера, этот имаверол очень хорошо лечил, еще одно неприятное генетическое кожное заболевание, как алопеция..там даже фотки были приведены..вообщем на днях раскопаю переписку и выложу материал.
все собираюсь тему сделать о нем...и никак руки не доходят..

рекомендовать сдать еще раз биохимию не буду..хотя и надо бы..поскольку..если есть поражения в печени, ты, вы можете хоть одной телячьей вырезкой и белужьей икрой кормить, но проблему здоровья это не решит у Мони.
или хотя бы тупо покормить эссенциале форте пару месяцев и посмотреть результат..и конечно, как можно меньше стрессов для бульдога и как можно больше хорошего настроения и позитива каждый день.
у вас все получится! :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Моня

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Сб мар 10, 2012 04:55:03

..
Последний раз редактировалось Игорь Петрович Вс апр 22, 2012 21:45:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моня

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 10, 2012 12:37:57

Игорь Петрович писал(а):Спасибо большое! у нас всё отлично,Соломон вес набирает, шерсть блестит, семенники в норме, зубки суперррр, ушки нормальные, глазки тоже,хвостик бомба ,в апреле на выставку. :dog-smile-biggrin:


На здоровье!
Игорь Петрович, интересный вы человек, все у вас хорошо!.. :dog-smile-mad:

а вы выше о ком, тогда писали? b6

Или у нас теоретическая часть была? :dog10: :an307:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Моня

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Сб мар 10, 2012 13:51:13

..
Последний раз редактировалось Игорь Петрович Вс апр 22, 2012 21:45:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моня

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 10, 2012 20:28:11

Игорь Петрович писал(а):Да,да :dog-smile-biggrin:для общего развития-так сказать! Смотрю на фотографии многих бульдогов форума, наблюдаю бурые пятна на морде, в паховой области , лапы передние,складка на носом , бурые подтёки в складках глаз, задумался что бы это могло быть, пришёл к выводу- что это малассезия, но она вторична, а первостепенная причина-питание! Если у собаки нормальный иммунитет - достаточно правильно угадать кормёжку, и лечить её даже не прийдётся-сама пройдет.


Игорь Петрович, еще больше восхищаюсь Вами! b1 z7 b1

Вы ставите диагнозы по фотографиям, браво! :dog49:
А я то все мучалась..зачем врачи придумали всякие там анализы, соскобы... b6

Буду к вам обращаться за постановкой ПРАВИЛЬНОГО диагноза! :munky2:
Спасибо Вам, что вы с нами! :dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Моня

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Сб мар 10, 2012 21:05:20

..
Последний раз редактировалось Игорь Петрович Вс апр 22, 2012 21:45:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моня

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб мар 10, 2012 21:08:53

Игорь Петрович писал(а):ААА.........это всегда пожалуйста, я всегда с Вами был,есть и буду(если не прогоните) :nike:


Ну что вы, Игорь Петрович, как можно Вас прогнать? b1 b1 b1
Вы такой ценный..эээ.. форумчанин для всех нас!
НИ за что! :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Моня

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Сб мар 10, 2012 21:09:48

..
Последний раз редактировалось Игорь Петрович Вс апр 22, 2012 21:46:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Моня

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс мар 11, 2012 04:50:00

Игорь, это ты своих питомцев выложил? Прямо любовь у них. z7 А чего такой странный авик сделал? В фармацевты переквалифицировался? z2 Твоим четверолапым :dog-smile-mad: :dog-smile-tongue: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Игорь Петрович
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 20:52:22

Re: Моня

Непрочитанное сообщение Игорь Петрович » Вс мар 11, 2012 19:08:41

..
Последний раз редактировалось Игорь Петрович Вс апр 22, 2012 21:46:20, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Не актуальные темы»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей