Рождение английского бульдога в картинках БульдогФИЛы 2012г

Племенное монопородное разведение. Новости. Анонсы.

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение Алла » Пн май 28, 2012 11:53:36

Fillya писал(а):
Алла писал(а):здорово!!!очень интересно. с удовольствием посмотрела и порадовалась за бульдогомамочку и ее прекрасных бульдогодеток.


Аллусик, привееееееееееееееет пропащая! Рада видеть тебя снова!
Чессону от меня поцелуйчики! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


приветики-приветики!!!я читаю ВАС иногда, так что всех крупных событий в курсе)))просто ну никак нет возможности вести чесоновскую страницу((( да и не особо он сейчас фотогеничный, худющий стал хуть(((Поцелуйчики передала, а ты от меня ответные деткам -конфеткам.

Аватара пользователя
kiluhka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 13:01:16

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение kiluhka » Пн май 28, 2012 13:18:00

Fillya писал(а):
kiluhka писал(а):Прекрасные малышки!!!Так быстро выросли..Просто плюшечки,так и хочется зачмокать!!! :love4: :dog-smile-mad: Я вам письмо отправила на почту,не знаю получили или нет.. :smile375:


спасЫБО большое!!!!! Сама тискаю постоянно, есть такая слабость, пока не разъехалист дивчины по новым домам z2 z2 z2
А вы Наташа из Барнаула? :dog-smile-mad:
Я вам ответила на почту! :a8: :dog-smile-biggrin:

Laki писал(а):дааа, наши плюшки, пока маленькие, растут как на дрожжах z2 , такие смешнючие очаровашечки z7 z7 z7

Татьяна,вы меня спутали :director: .Я дня три назад отправила вам письмо,я бы хотела завести в скором времени плюшечку и у меня очень много вопросов накопилось.Отправляю ещё раз письмо на вашу почту,которая указанна в "Контактах".Обратите внимание на мой почтовый адрес " kiluhka@mail.ru ".Буду ждать ответа. :dog71:

РомАнна
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 21:08:56

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение РомАнна » Пн май 28, 2012 17:02:46

:a8: Замечательные ,красивые щенки . Спасибо, было интересно посмотреть фото и видео . Хороших, добрых и заботливых родителей этим славным крохам .

Аватара пользователя
kiluhka
Бульдожатник
Бульдожатник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 13:01:16

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение kiluhka » Вт май 29, 2012 01:20:48

Большое спасибо,что ответили!!! :dog-smile-biggrin: :a8:

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт май 29, 2012 02:25:21

Танюш, очередная серия роликов из жизни плюшевых бесючей ну оооочень порадовала! :dog49: b1 Такие поскакухи и забияки очаровательные. z7 И главное, очень хотят вырваться за загон: и сверху пробовали, и с боку, а потом вообще от негодования его грызть начали. z4 Позитивище! :dog-smile-biggrin:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Алла
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 4039
Зарегистрирован: Ср июн 21, 2006 10:51:12
Откуда: МОСКВА

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение Алла » Вт май 29, 2012 19:50:13

мне вот эта песика очень понравилсь - Дилйтфул Эйпрел Ирис (Ириска)!!!прям кусака такая)))

Аватара пользователя
Трапезникова Анна
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2009 04:23:37

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение Трапезникова Анна » Ср май 30, 2012 07:49:43

Здравствуйте, Татьяна!!! Уже, какой раз просматриваю фото и видео Ваших девуль, сегодня на работе смотрела последний репортаж с места событий: :dog49: :dog49: :dog49: разгар рабочего дня, а я к монитору прилипла, хорошо начальства нет, а то я никого не вижу и не слышу. :director: Телефон трещит, а я вся у Вас, детями любуюсь…….. Кто приходит, спрашивают, что ты сама себе улыбаешься, вид довольный. А я просто оторваться не могу. z7
От Ириски вообще без ума, какая лапочка, так и хочется расцеловать милое, плюшевое создание. dog18 :wave:
Сладенькие малышки, растите красивыми и здоровыми!

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение voleg » Ср май 30, 2012 10:36:07

Татьяна,ты МОЛОДЕЦ :a8: ,ПОКАЗЫВАЕШЬ фотки и видео о малышне.У меня даже кошка смотрела видео о рождении малышей,видео показала Марина(Черчелина ) Кошка как услышала писк малышей,аж вся изнервничалась.
Изображение
:dog-smile-biggrin: :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн июн 04, 2012 12:34:32

kiluhka Олеся, я тоже очень рада знакомству! Будем ждать счастливого события в вашей жизни, когда вы "обульдожитесь" маленьким курносым чудом!

Наташенька, спасЫбо, да кабачки растут,как на дрожжах!

Еленка писал(а):
Fillya писал(а):Изображение



Просто красавицы растут!!!!!!!!!!!!!!!!! ТТТ Хорошим им всех родителей!!!!! И как енто у тебя Танюшка получается поставить в стойку????????? Я вчера со своими два часа упражнялась, 80 % фоток с попами b6 b6 b6


Ленуль, я вот уже подумывала снять типа видео потом b6 тока на ком тренироваться буду, не знаю z2 , сейчас тока айфон, качество видюшки не очеееееееень в условиях искусственного освещения, камеру покупать буду :dog-smile-mad:
у меня тоже процент "брака" фоток приличный, етно издержки, как сказать профессии :an307:
Основной секрет, надо ставить их на "постамент" в моем случае, идеально подходит плетенная корзина, реквизит уже "подъеденный" всякми деУшками, живущими в моем доме, планирую также новый покупать. На высоте малышня не сразу разбегается, как таракашки из кадра z2 z4 b1 gi-gi-gi

Аллусь, пасибо дорогулечка, что ты с нами! Эх, жалЬко Чесоня пока не в форме, выздоравливайте скорее!!! Ежели чаво - звони - помогу советом! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Чесонюшку в нос! z7

РомАнна Спасибо ВАМ большое за добрые пожелания!!!

Аленчик. спасибо тебе мой хороший! детки, егозюлины редкостные, слишком раннее развитие, опережаем график похоже минимум на неделю b6 z2 z9 На послдених видюшках выложу седня..просто зажигают, как-будто пропелерры в попах :la-la-la: :la-la-la: b1

Анечка, спасибо вам, очень рада. что детки дарят такой позитив вам! Ириска в субботу уехала к новым бульродителям Марише и Сереже, я просто счастлива, когда мои детки попадают в такие заботливые ручки! Мне уже присылали фотки и видюшки из нового дома и что самое важное, дите будет жить в Мск, под моим крылом! :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin:

Олег, СПАСЫБО за похвалу! z7 Рада, что тебе и гы кошечке твоей, очень внимательно смотрит! понДравилось! Не поняла ткоа, почяему Мариша показала видюшку..в смысле проблемы с открыванием ролика какие-то? :nike: :nike:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождение английского бульдога в картинках. БульдогФИЛы.

Непрочитанное сообщение Fillya » Пн июн 04, 2012 12:43:58

Галочка из Ростова-на-Дону, которая с нетерпением уже давно ждет Дуню, и встретится с нею в Мск в Ш-2 по дороге из Швейцарии в Ростов-на-Дону, написала вот такие удивительные и чудесные стихи о дунеше.
БульдогФИЛ Delightful April Dalila

Мне подруга говорила:
"Ну зачем тебе будьдог?"
Что ты, море позитива,
Радости даёт он впрок!

Загляни в глаза Дуняше-
Мало в мире сложном нашем
Есть чего-нибудь добрее!
С Дуней будет веселее
Видеть красоту рассветов.
Рифмы чуткие поэтов
Станешь лучше познавать,
Ведь когда пойдёшь гулять
Ты с английскою бульдожкой-
Улыбнись ей на дорожку,
И поймёшь , что жизнь прекрасна,
Что любовь в ней не напрасна,
Что чудесен каждый миг!
Мир жесток , бульдог-велик...

Я очень рада знакомству с Вами, хочется уже скорее встретиться и Дуню взять в руки, такой позитивный кабачок))))))))

С уважением ,наилучшими пожеланиями и Дуню в нос , Галина


Изображение
Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Питомник "БульдогФИЛ" РКФ-FCI. Щенки.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей