Рождения БульдогФИЛов в картинках и видюшках. 15.02.2013г

Племенное монопородное разведение. Новости. Анонсы.

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
lusi
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2305
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 01:09:22
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождения БульдогФИЛов в картинках и видюшках. 15.02.2013

Непрочитанное сообщение lusi » Вс фев 24, 2013 18:11:15

Танюша...нет даже слов...я тоже хочу стать хоть на несколько денечков вот таким маненьким бульдожиком :an307: или бульдогиней gi-gi-gi ...у вас там санаторные условия и питание соответственное! :munky2: :dog49:

А кроме шуток...малыши прекрасны :dog-smile-mad: ...действительно невозможно оторваться, я бы тоже около них сидела постоянно и любовалась...знаю это по котятам, готова круглосуточно с ними проводить. Теперь надеюсь, что и у нас будут периодически такие удовольствия с Марьяшей b6

Валюха точно расцвела z7 ...так надо думать, при такой заботе и таком питании...но я тебя в этом очень поддерживаю, так и нужно, и никак иначе...сама такая gi-gi-gi

Мамуле привет от меня, спасибо ей за ее старания и помощь тебе) :dog-smile-mad:

Целуем :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождения БульдогФИЛов в картинках и видюшках. 15.02.2013

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс фев 24, 2013 23:46:17

Танюш, вот это суперпозитив и мегапрелесть ты выложила! :dog49: z7 :flower: :a16: Просмотрев эту темку, равнодушным остаться никак нельзя, можно конкурс объявлять, кто шире улыбнется. gi-gi-gi Валюхе беременность не только к лицу, она итак-то очень выразительная z7 , а тут стала просто божественной. z9 На мордели сосредоточена вся гамма чувств: и озорство, и гордость, и радость, и открытость. :dog49: Вообщем пособие какой надо быть беременной. :dog71: Ну а кабасики прямо как с грядки, все наливные, сочные и вкусные. :a03: :flower: Очень фотки порадовали их в прозрачном лотке, хомячки в аквариуме z2. А у пацана звездочка на маковке прямо как у Черри, можно сказать знак качества Рича. :la-la-la: Буду с нетерпением ждать продолжение. :dog71:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Рождения БульдогФИЛов в картинках и видюшках. 15.02.2013

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пн фев 25, 2013 23:21:19

Блин, ну вот так всю жизнь! Стоит отлучиться ненадолго( в отпуск с мужем уезжали на две недели)- и все самое интересное мимо тебя! b6 Танюля, какая красота! :dog49: :dog49: :dog49: Валюшка просто несравненная красавица в беременности, хотя и в обычном состоянии ей никак не откажешь в обаянии и просто убийственном очаровании! Ее фотками в последние дни перед родами и любовалась и сострадала - такую пузень-стрекозень отрастила, ведь еле таскала, небось, бедняжечка! :dog-smile-mad: Но мордень довольная - просто потрясающе, видно по выражению, что детки желанные, и мамуле только радость приносит весь процесс! :dog49: :dog49: :dog49:
Малыши - просто лакомства на четырех лапках! Пацан - это таки ДА! Здоровенный бугаишше вырастет, рыльце в объектив фотоаппарата не впишешь! z7 ТТТТТ.... Девочки - ну что тут можно сказать, они и есть девочки, моя вечная слабость! Меня всегда потрясает, что бульдоги в любом возрасте и при их отнюдь не хрупкой комплекции обладают удивительным врожденным изяществом и грацией! Процесс пожирания счастливой маман - это вообще! Просто видно, как малыши прямо на глазах отращивают сытенькие брюшки!
Сестрицу нашу-счастливицу расцелуй от нас крепко-крепко! Молодчинка и умничка, такую банду родить! :munky2:
Радуй нас! А мы всегда ваши преданные поклонники! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :a8:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Пушок
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 427
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 22:10:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождения БульдогФИЛов в картинках и видюшках. 15.02.2013

Непрочитанное сообщение Пушок » Ср фев 27, 2013 14:03:52

Танюх, когда увидела первые фотки дЯтёв, мальченка ваш расписной показалси мене самым большим, такой прикольный z7 z7 z7 . Он и в самом деле самый большой или мне кажется? b6
И вообще, куды дЯтев зажала???, и где новы фотки. покаж малых красопетных лялек z7 z7 z7
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождения БульдогФИЛов в картинках и видюшках. 15.02.2013

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт фев 28, 2013 02:16:37

Машуня, сладость - не то слово!!! А пятнышко, ггы.ты права - надо подумать насчет патента! :dog-smile-mad:
Закушке поцелуи от меня!
Мариша, пасибо! Да, "кабасики" удалились на славу у ваших родственников!
Вилочке, тетушке нашей поцелуи от меня! :dog-smile-mad:
Люсьевич, ПрЫезжай - "удочерим" тебя на несколько денечков - места хватит!
А если серьезно - имеючи в анамнезе в своем доме бульдога-инвалида (думаю про историю Марфушеньки многие слышали...), очень хочется вложить в малышню по максимуму, в виде качественного питания, а не все эти "сучьи заменители" непонятно из чего, я прислушиваюсь к совету опытных заводчиков, которые действительно радеют за породы. которые они выращивают, мнение мое абсолютно совпадает с их, в плане того, что в детстве нужно кормить и выращивать максимально качественно и дорого, потому как только в детстве закладывается основа иммунного статуса и будущего здоровья. В дальнейшем животное можно кормить попроще гораздо и оно будет себя прекрасно чувствовать, но только НЕ в детстве, и никаких "прошлогодних листьев". А то уже эти военные песни про "болезненность породы" начинают немного надоедать как-то..
Палычу от меня поцелуйчики! :dog-smile-mad:
Аленчик. пасибо мой хороший! Да, Рич молодчина, прекрасных дите втворит, чему я безмернго рада! и Девчушка, похожая на Черрюшку в этом помет подрастает тоже!
Черрюшку и Нафыча от меня в нос! :dog-smile-mad:
Ириша, прЫветик! С законным отдыхом вас! Молодцы, что смогли вырваться!!! По-белому завидоваю! Мы стараемси, и Валюшка старается, вовсю!!! И вашими молитвами и колассальной поддержкой, надеюсь все у нас получится в итоге!
Торренции, нашей тетушке поцелуи от нас! :dog-smile-mad:
Ольгунчик, прЫветик! Дитев не зажала. не успеваю фоткать..гы..терь дам недельку, чуть больше перерыва наверно, хочу глазюки их начать фоткать уже.
ПаЦан наш родился самым большим, потом рыжие деваськи стали догонять его, теперича они плюс минус одинаково весят, седня двое перевалили за килограмм, целое кило счастья бульдожьего!!! НО он таким кажется из-за того, что очень костисттый и плечо отличное и грудная клетка мощная широкая и шея массивная, и голова по пропорциям очень крупная, воощем мУЗык настоящий растет, красатун наш, гыы..единственная гордость мужеского пола в данном помете! :dog-smile-mad:
ПыСы: 2 дня убила на форматирование фоток, будущие бульродители замучали прямо звонками, покажите последние фотки, до покажите, то бишь недельной давности уже не устраивають b6 b6 z2 ...
Бусенышу И Боняше пламенные поцелуи от меня!!!
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождения БульдогФИЛов в картинках и видюшках. 15.02.2013

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт фев 28, 2013 02:19:52

НАМ 10 ДНЕЙ БульдогФИЛы 3 деваськи и 1 пацан
:homework: :homework: :dog-smile-tongue:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождения БульдогФИЛов в картинках и видюшках. 15.02.2013

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт фев 28, 2013 02:21:56

ФотосЭт - НАМ 10 ДНЕЙ :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

ПАЦАН наш b1 b1 b1
Изображение
Изображение
Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождения БульдогФИЛов в картинках и видюшках. 15.02.2013

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт фев 28, 2013 02:23:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождения БульдогФИЛов в картинках и видюшках. 15.02.2013

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт фев 28, 2013 02:24:01

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
наши кулинарные изыски для девасек, пирожки с мясом и рыба запеченная. b6 :dog10:
Шо не сделаешь для того, чтобы у мамочки молочко было для малышни :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение
Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Рождения БульдогФИЛов в картинках и видюшках. 15.02.2013

Непрочитанное сообщение Fillya » Чт фев 28, 2013 02:26:31

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Питомник "БульдогФИЛ" РКФ-FCI. Щенки.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя