БульдогФИЛы алиментный помет РИЧХДОРА, д/р 12.03.2013г

Племенное монопородное разведение. Новости. Анонсы.

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БульдогФИЛы алиментный помет РИЧХДОРА, д/р 12.03.2013г

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб май 04, 2013 01:22:45

Ириша, солнышко ты наше!!! СПАСИБО за комплименты и поздравления!!!! Малышня, ты права, ваши сестрички удалились на славу!!! Все красотки, как на подбор!!!
ПыСы: Любим со страшной силой!!!! И ждем фоток уже из Англии!!! Меня что-то прямо про Англию распирает сил нету, как охота съездить в эту замечательную страну! Завидоваю белой завистью!!! b1 b1 z9
Не далее, как на днях, смотрела фото из Англии моей доброй знакомой Оли (надеюсь, мы породнимся через дитев бульдожьих z7 b1 ), которая также недавно была в этой стране по делам и ездила к своей доче, которая там учится), рассматривала ее фото из Лондона, и теперь посмотрев еще твои фото, уже просто мечтаю изо всех сил побывать в этой удивительной стране. Прямо думаю, может тур какой устроить нам форумчанам, так сказать приблизиться к истокам, откуда родом наши курносые создания! :la-la-la: :la-la-la: :la-la-la:

Торюселю от меня поцелуи!!! :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Valerija
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 139
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2012 16:35:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: БульдогФИЛы алиментный помет РИЧХДОРА, д/р 12.03.2013г

Непрочитанное сообщение Valerija » Сб май 04, 2013 21:37:22

Fillya писал(а):Вау!!!!!!!! Валерочка, ну и ну!!! Такое количество нашла имен!
ПАСИБО огромный!!!!!!!!!
Обязательно что-нить навыбираю из всего ентого изобилия!!! b1 b1
:dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin: :dog-smile-biggrin:
Лексушке поцелуи от меня!!! z7


:angel12: Пожалуйста!!! Выбирайте на все вкусы и желания и растите здоровенькими лапусяками-пузяками!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

От Лексика :wave: , он сейчас на даче отдыхает :colors: . Парень очумел от свежего воздуха, освоил крутые лестницы :colors: , день ко всем приглядывался, теперь все соседи у него друзья z9 , маленький пинчер сорвал голос, лая на Лекса, а Лекси только моськи ему строит b6 z2 :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Питомник "БульдогФИЛ" РКФ-FCI. Щенки.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей