МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Племенное монопородное разведение. Новости. Анонсы.

Модератор: Fillya

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб окт 05, 2013 13:06:17

Танюля, не стоит благодарности! Спрашивайте - отвечаем, всегда рады посодействовать! Да, а я, однако, крестная мать уже двух малышей! Жонкиль, она же Килька, тоже от меня имечко получила - супер! gi-gi-gi
Еще раз пересмотрела всю малышью галерею - ну такие сладкуны невозможные! Страсть умилила видюшка с ошейником, к ней бы титры соответствующие, например:"Слышь, брателло, а дедуля-то у нас хлипковат был! Ему на шею эту штуку надевали, а мне на ногу только-только налезла! " "Ну, брат, это ты у нас бугай здоровенный, а мне, смотри, как хулахуп!" :an307: :an307: :an307:
Вот прикольно, все твои, включая Валюшку, охотно играют с этими разноцветными мячиками, а у нас не прижилось... Торюссель понюхает - и мимо, нам плюшевых макак подавай! Вообще равнодушна к мячикам!
Целуй всех-всех! Здоровья, счастья, хороших бульдородителей пацанам! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб окт 05, 2013 18:36:40

Иришик, выложу видюшки скоро и на сайте и на фейсбуке)))
Сегодня прилетала наша бульмама Ольгя и Беня уехал в новый отчий дом))) b3 (Белоголовый малыш с глазами панды, Рич и Лакуша и линия Kelloe в одном флаконе))) только улучшенная копия))) :dog10: :dog10: :dog10:
Первые дни для заводчика, отдавшего своего малыша, самые тяжелые эмоционально))) любимый малыш покидает отчий дом и ты остро чувствуешь его отсутствие дома))) потом постепенно привыкаешь))) хотя, сказать по чести, самая тоска начнется, когда Веня уедет на ПМЖ))) z7 z7 z7 Инстинкт "матери-наседки" проявляется в полной мере))) хотя впоследствии я стараюсь не сильно докучать новым бульмамам своими советами и наставлениями))) хотя желание таковое присутствует в полном объеме))) b6 z2 z2
Потому как была договоренность с будущей мамой Олей)))) Она 1,5 года ждала паЦана из моих рук, от моих бульдогов)))) И конечно, "право первой ночи" я предоставила именно маме Оле))) за такое колоссальное терпение и веру в нас))) Она сегодня прилетала и мы вместе мучались до последнего))) уже такси на выезде ждало, в аэропорт))) какого из мальчуганов выбрать))) понравились ей безумно оба)))) Но Видя общение малышни и Оли пару часов, и составив психологическую оценку и портрет будущей семьи в своей голове))) я все-таки стала подталкивать Олю к выбору Бени))) потому как более спокойный и флегматичный)))такой маленький мужичок бульдог с рождения в отличии от жизнерадостного и вечно игривого Веньки))) z2 gi-gi-gi gi-gi-gi хотя и безумно ласкового, чем и подкупил сразу Олю))) полез целоваться и обниматься к новой предполагаемой маме))) :dog-smile-mad:
Потому как мое частное мнение))) крайне важно, чтобы темперамент и характер бульдога совпадали с будущим бульродителем))) это наивысшее попадание в десятку))) залог будущей крепкой и любящей семьи))) когда животное НЕ будет раздражать и настраивать против себя своего владельца))) соответственно и желание в будущем пристроить бедолагу будет минимальным))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Мы правда, сегодня так "загрузились" с Олей выбором между малышней))) я приготовила фотик и думала снять видюшку..в итоге))) ничаво не успели)))) b6
Но думаю, Оля чуть позднее сделает новые фотки вместе с Беней))) или уже мальчугана будут звать по-другому)))
Отдавала дите в "знающие" любящие руки))) Оля - Бульдогоман со стажем))) У нее был невероятно красивый Самсон, который ушел за радугу несколько лет назад, в папах там был также Мервандер Толик в свое время))) Собственно выбор в пользу Бени был еще и в этом, потому как, Беня НЕ фенотипичен с Самсоном, в мервандеров пошел Веня, и опыт мой говорит, о том, чтобы следующий бульдог был ДРУГИМ, это новая страница жизни, с новым малышом))) b1 b1 b1
Вообщем теперича наш питомник получил новую географическую точку ПМЖ - г.Тольятти)))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Счастья и удачи тебе малыш))) :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Notami
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2012 12:34:34
Откуда: Москва, Ясенево

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Notami » Сб окт 05, 2013 22:16:00

УУУх ты gi-gi-gi мое имя прижилось :la-la-la: Я так кстати и предполагала, что оно Венечке подойдет :colors: Крепкого здоровья маме, папе и малышам z7
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб окт 05, 2013 22:37:21

Ирина и Тори писал(а):Танюля, не стоит благодарности! Спрашивайте - отвечаем, всегда рады посодействовать! Да, а я, однако, крестная мать уже двух малышей! Жонкиль, она же Килька, тоже от меня имечко получила - супер! gi-gi-gi

Иришек))) так точно))) крестная маманя во плоти))) За шо и лЮблю безмерно))) b1 z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб окт 05, 2013 22:37:59

Notami писал(а):УУУх ты gi-gi-gi мое имя прижилось :la-la-la: Я так кстати и предполагала, что оно Венечке подойдет :colors: Крепкого здоровья маме, папе и малышам z7

Машуник))) аха прижилось))) тоже в мамки записываю крестные)))) :dog-smile-mad: :dog-smile-biggrin:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Далила » Вт окт 15, 2013 23:41:23

Татуля, и не знаю, как ты будешь с этим сокровищем расставаться)))) Веня - чудо! z7 Такой обнимательный, ласковый.... Глазки умненькие... Игручий... Вот кому-то повезет! gi-gi-gi С таким красавцем и на выставки прогуляться не стыдно, и дома холить и лелеять такого милого парнишку очень приятно! Сама еле-еле его из рук выпустила :dog-smile-mad: . Прекрасный бульдожик. Давай фотки в студию, где красотун Веня и его пока-мама Татьяна Прекрасная z7 z7 z7 . Лю вас....
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Marsel
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 15:35:08
Откуда: Владикавказ

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Marsel » Ср окт 16, 2013 15:40:25

Привет, Танюша!!! поздравляю с красотунами курносыми, ну оч оч оч уж они здоровские))) Такое умиление от всего увиденного и прочтенного)))) Сразу вспомнились волнение и мондраж в аэропорту, смогу ли я , как все будет, а будет ли ему с нами хорошо, правильно ли я поступаю, такая ответственность)))) а теперь даже не могу припомнить каким был наш дом без Марса))) того времени просто нет, как нет и всех этих вопросов, все смогли и в лучшем виде. Олю искренне поздравляю, Беня отличный выбор , но честно говоря мы с Артуром сразу отметили Веню)))) серьезно подумываем о девчушке, так что скоро надеюсь снова с этим вопросом обращусь)))) Желаю в скорейшем времени Венечки ответственных и любящих бульродителей!!! Целуй маму с малышом, любим тебя, Танечка!!! :dog-smile-biggrin:
Изображение

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 18, 2013 00:08:32

Далила писал(а):Татуля, и не знаю, как ты будешь с этим сокровищем расставаться)))) Веня - чудо! z7 Такой обнимательный, ласковый.... Глазки умненькие... Игручий... Вот кому-то повезет! gi-gi-gi С таким красавцем и на выставки прогуляться не стыдно, и дома холить и лелеять такого милого парнишку очень приятно! Сама еле-еле его из рук выпустила :dog-smile-mad: . Прекрасный бульдожик. Давай фотки в студию, где красотун Веня и его пока-мама Татьяна Прекрасная z7 z7 z7 . Лю вас....

Танюшик, будут фотки обЫзательно)))) z7 z7 z7
Ты права, грущу и по Венику и по Бенюше))) пока Веня еще один оставался, как-то терпимо было)))а вот вчера рОбенок покинул свой отчий дом z2 и перебрался к чудесной на ПМЖ в наикрасивейший город мира Санкт-Петербург (изредка бывая в этом прекрасно городе, мне иногда кажется я в прошлой жизни жила в этом городе, настолько он мне кажется родным и уютным)))) :dog-smile-mad:
Новые Венины бульродители мама Валюша, папа Дима и девоньки-близнящки Сашуля и Василиса (Вася)
Дитё осваивается в новом коллективе отлично))) Для игривого и мотороного Веника - это самый идеальный вариант))) мама Валюша с утра прислала дивные фотки на телефон, где Веник в процессе игры с сестренками)))) z7 z7 z7
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 18, 2013 00:12:28

Marsel писал(а):Привет, Танюша!!! поздравляю с красотунами курносыми, ну оч оч оч уж они здоровские))) Такое умиление от всего увиденного и прочтенного)))) Сразу вспомнились волнение и мондраж в аэропорту, смогу ли я , как все будет, а будет ли ему с нами хорошо, правильно ли я поступаю, такая ответственность)))) а теперь даже не могу припомнить каким был наш дом без Марса))) того времени просто нет, как нет и всех этих вопросов, все смогли и в лучшем виде. Олю искренне поздравляю, Беня отличный выбор , но честно говоря мы с Артуром сразу отметили Веню)))) серьезно подумываем о девчушке, так что скоро надеюсь снова с этим вопросом обращусь)))) Желаю в скорейшем времени Венечки ответственных и любящих бульродителей!!! Целуй маму с малышом, любим тебя, Танечка!!! :dog-smile-biggrin:

Фатима, спасибо, дорогулечка))) Да, по мне тоже отправка Марсюши и наша встреча тогда в аэропорту стоит в глазах как-будто вчера))) b1 b1
Да, Бульдогомания - болезнь заразительная))))гы)))пАтАму что в большинстве случаев, когда в доме появляется первый бульдожик))))через какое-то время он имеет тенденцию к раздвоению)))) появляется каким-то непостижимым образом второй)))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Фатима, я вас тоже очень-очень ЛЮ)))) :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: МАЛЫШНЯ, ПОМЕТ АФАХРИЧ 2013г, ДВА ПАЦАНА у нас)))

Непрочитанное сообщение Fillya » Пт окт 18, 2013 00:14:10

последние денечки у мальчишек перед отъездом))) z7 b1 b1
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!


Вернуться в «Питомник "БульдогФИЛ" РКФ-FCI. Щенки.»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей