Пит и Мы!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
О.В.
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2007 14:36:51
Откуда: Одинцово
Контактная информация:

Re: Пит и Мы!

Непрочитанное сообщение О.В. » Пн ноя 03, 2008 19:49:00

Наташа, Андрей и Пит. здравствуйте!
ПРиятно видеть на форме новые лица, а тем более родственников ! Мой курноый тоже из питомника Bullbaby и его папа Паббет Дублин. Привет, брат!!! :a8: Меня зовут Ольга, а моего красавцика- Бош.
Все девушки по сути своей ангелы, но когда им подрезают крылья, приходится летать на метле.

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Пит и Мы!

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн ноя 03, 2008 21:55:36

Наташа, Андрей и Пит, рады знакомству с вами :a8: Пит очень милый бульдожик. Папашку вашего тоже знаем, очень красивый кобель z9
Изображение

Аватара пользователя
Nataliya
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 11:10:46
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Пит и Мы!

Непрочитанное сообщение Nataliya » Вт ноя 04, 2008 08:37:05

Ольга,Бош-прювет!!! Значит братишка-очень рады знакомству!!! :la-la-la:

Аватара пользователя
Nataliya
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 11:10:46
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Пит и Мы!

Непрочитанное сообщение Nataliya » Вт ноя 04, 2008 16:04:00

Всем привет,вот интересует такой вопрос! Мы с мужем ждем пополнение в семье,вот очень волнуемся как же отреагирует наш бульдозаврик! Все естественно пугают z6 !Что шерсть,слюни,аллергия.....а самое главное ревность к новому члену семьи!Собака-кто его знает....- Питик у нас хороший мальчик,правда вот не очень аккуратный порой-может поцарапать,ну и ходит как танк)) Может у кого была подобная ситуация,может поделитесь опытом...(от собакина мы явно избавляться не будем-это наш полноправный член семьи-сынок))), но вот как правильно научить его вести себя с ребенком?)
Последний раз редактировалось Nataliya Пт янв 09, 2009 11:18:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nataliya
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 11:10:46
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Пит и Мы!

Непрочитанное сообщение Nataliya » Вт ноя 04, 2008 16:15:15

Alenka писал(а):Наташа, Андрей и Пит, рады знакомству с вами :a8: Пит очень милый бульдожик. Папашку вашего тоже знаем, очень красивый кобель z9

Привет,тоже очень рады знакомству!!! z9

Аватара пользователя
Карина&Мэтью
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 20:00:52
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пит и Мы!

Непрочитанное сообщение Карина&Мэтью » Вт ноя 04, 2008 17:31:43

Здравствуйте Наташа ,Андрей и Пит! z9 Рада, что вы из Екатеринбурга и оч рада, что вы нашли нас!!! Давайте знакомится. Я карина, моюляльку зовут Мэттка. Живем мы в центре, на Луначарского. Пока еще мелкие и без прививок, но на днях поставим и будем гулять b1 А вы в парках гуляете, если да, то в каких??
"Aimable yogi cherche nonne enculable vue mariage" /Общительный йог ищет склонную к браку монахиню/ L. Darrel

Аватара пользователя
Nataliya
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 11:10:46
Откуда: Ekaterinburg
Контактная информация:

Re: Пит и Мы!

Непрочитанное сообщение Nataliya » Вт ноя 04, 2008 18:03:44

Карина&Мэтью писал(а):Здравствуйте Наташа ,Андрей и Пит! z9 Рада, что вы из Екатеринбурга и оч рада, что вы нашли нас!!! Давайте знакомится. Я карина, моюляльку зовут Мэттка. Живем мы в центре, на Луначарского. Пока еще мелкие и без прививок, но на днях поставим и будем гулять b1 А вы в парках гуляете, если да, то в каких??

Карин мы из Краснолесья - там очень хорошо гулять!правда собак маловато,дружить не с кем.Еще часто бываем на Уралмаше-там есть такая поляна замечательная-на ней собаководы пачками собираются)))по человек 13 и собокевичи гуляють все вместе! На Компрессорном еще в лесу и на стадионе-там мы жамкаем покрышку! Очень рады знакомству :a8:

Аватара пользователя
Карина&Мэтью
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 20:00:52
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Пит и Мы!

Непрочитанное сообщение Карина&Мэтью » Вт ноя 04, 2008 18:48:29

Отлично!!! Будем вместе гулять z9 Вот прививки сделаем все, отсидим карантин и гулять :colors: !!!
"Aimable yogi cherche nonne enculable vue mariage" /Общительный йог ищет склонную к браку монахиню/ L. Darrel

Аватара пользователя
zirochka
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2008 13:02:42

Re: Пит и Мы!

Непрочитанное сообщение zirochka » Вт ноя 04, 2008 23:20:09

Здравствуйте Наташа,Андрей и Питик!Мы тож хотим с Вами дружить.Меня зовут Ната,соб моих Мульяшка и Вареник,очень приятно,что Вы присоединились к такой большой и дружной семье :a8: :a8: :a8:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Manusha
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 15:36:06
Откуда: г. Москва, СЗАО, р-он Покровское-Стрешнево

Re: Пит и Мы!

Непрочитанное сообщение Manusha » Ср ноя 05, 2008 08:09:14

Nataliya писал(а):Всем привет,вот интересует такой вопрос! Мы с мужем ждем пополнение в семье,вот очень волнуемся как же отреагирует наш бульдозаврик! Все естественно пугают z6 !Что шерсть,слюни,аллергия.....а самое главное ревность к новому члену семьи!Собака-кто его знает....-Давайте мол избавляйтесь,пока не поздно-БРЕД! Питик у нас хороший мальчик,правда вот не очень аккуратный порой-может поцарапать,ну и ходит как танк)) Может у кого была подобная ситуация,может поделитесь опытом...(от собакина мы явно избавляться не будем-это наш полноправный член семьи-сынок))), но вот как правильно научить его вести себя с ребенком?)

Здравствуйте Пит и все, все, все!!! :a8: Меня завут Аня, а сынульку-бльку Лёлик. Не знаю как с бульдожкой, а ситуаций у нас подобная была, когда у нес еще доберманиха Динуля была жива. И занете, как то все само сабой разрешилось. Просто появился второй ребенок (дочка) т.к. превый ребенок это собака. И все так и осталось. Главное - внимание пополам!!! В краватку, в каляску, на пел. столик - нельзя, но объяснить надо аккуратно, спокойно и ласково. В первый день покажите ему детенка и скажите, обижать нельзя. Вообщем ведите себя так как с двумя детьми. Психология таже.
Аллергия: если в семье нет аллергиков, то проблем не должно возникнуть. Но чтоб пререстаховаться чаще после собки мойте руки и чаще протерайте полы влажной тряпкой. Не преживайте, у вас все будет хорошо.
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки! (Генрих Гейне)
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com и 12 гостей