Сами мы не местные))))

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн мар 23, 2009 16:25:29

Зиданчик хотим твоих фоток b1
Изображение

Аватара пользователя
Зидан
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 16:28:47
Откуда: Москва

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Зидан » Пн мар 23, 2009 19:38:41

Nesta писал(а):Привет , Зидан!!!! у тебя такое имя знатное, наверно мячик любишь погонять?! :dog49: ))) Киевляночка Эшли шлет тебе привет!! :dog-smile-tongue: :smile334:
Показывай нам свои фотки!! очень хочется на тебя посмотреть! на мордочку твою красивую gi-gi-gi


Даааааааааааааааа, мячики я люблююююююю..........................грызть, а ты, Эшли, грызёшь или гоняешь? :a8:
Изображение

Аватара пользователя
Лелька
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 22:43:37
Откуда: Симферополь

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Лелька » Пн мар 23, 2009 20:09:58

Привет-привет! Я - Слон ( а та, которая главнее - это Ольга). b1 Судя по всему - Зидан - наш парень. :headbang: :headbang: :headbang: :headbang: :headbang: Меня икрой не кормят, но я такой же любитель чего-нибудь пожевать... А лучше если это будет какой-то деликатес... :blob6: :dog111: :blob6: Ты, дружбан, что любишь?... Заходи ко мне на веточку... z12 z12 z12 z12 z12
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Зидан
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 16:28:47
Откуда: Москва

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Зидан » Пн мар 23, 2009 21:23:04

Алёна&Фиби писал(а):Да? Здорово :))) Аллергии нет на такое спецпитание для космонавтов ? z2 z2 z2 z2

А ещё бы фото и покрупнее..что ж мы вас в лупу будем рассматривать? b6
Как знакомиться -то ....


Так этож меня от аллергии и лечили, а главная развеселить меня хотела с бутером, но не прокатило, ох, как я этот абажуррррррррррррррррррррррррр z6 , я уже их 5 штук съел :an307:


Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Зидан
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 16:28:47
Откуда: Москва

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Зидан » Пн мар 23, 2009 21:25:41

Лелька писал(а):Привет-привет! Я - Слон ( а та, которая главнее - это Ольга). b1 Судя по всему - Зидан - наш парень. :headbang: :headbang: :headbang: :headbang: :headbang: Меня икрой не кормят, но я такой же любитель чего-нибудь пожевать... А лучше если это будет какой-то деликатес... :blob6: :dog111: :blob6: Ты, дружбан, что любишь?... Заходи ко мне на веточку... z12 z12 z12 z12 z12


Здоров, Олень...........ой, то есть, Слон, я-то всё что на столе лежит люблю, кроме винограда, брррррррр, а на веточку зайду, братан, пообщаемси!
Изображение

Аватара пользователя
Зидан
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 16:28:47
Откуда: Москва

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Зидан » Пн мар 23, 2009 21:37:58

Ой, девочки и мальчики! Пишу, пока Зиза спит, а то всё сам, сам, к компу не подпускает))))))). Спасибо, что так откликнулись, ой, мы так рады, что Ваш форум нашли, прям лепотаааааааа :dog49: Вот мы с нашим "малышком, то есть я, Наташа b6

Изображение

Вы не смотрите, шо штаны дырявые, главная говорит, что так модно z3
Изображение

Аватара пользователя
Зидан
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 16:28:47
Откуда: Москва

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Зидан » Пн мар 23, 2009 21:47:28

FRIDA писал(а):Салют Зидан и мама его Наталья!!!!!!! :pain10:
Нас много бульдожек и немного не бульдожек, а так же мама Лора!!!!!!!!! :wav:
Давай фоток.....смотреть хотим на тебя. :lurk:


Здоровеньки булы, друзья и Лора! Потихоньку будем выкладывать фотки. Как я маленький-та был все фотки в .......этом..........как его там..............рррррррррррррррр z6 нотбуке, чё-ли, да тока главная-та прям перед Новым годом на лестнице и завалилась прям с энтим :an307: А чего свалилась? Я её легонько так дёрнул, потому што лифт открылся, а я уже прям ТАК домой хотел, а она свалилась, да прям коленкой на этот бук z2 , а он и треснул, а моя-то в буках не зуб ногой :xa-xa: , ну дядька какой-та пришёл, сказал, что жёсткий диск вытащит и спасёт мои фотки, вот мы тут и повеселимся!!!

Изображение

Ну вот такой я был когда-та
Изображение

Аватара пользователя
Зидан
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 16:28:47
Откуда: Москва

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Зидан » Пн мар 23, 2009 21:55:09

Alenka писал(а):Привет, Зидан и Натали :a8:
Меня зовут Алена, кабанчика моего Олигарх. Давайте дружить :a8:


Во Олигарх, ничаво себе, хотя мы ващета все олигархе, моя-та всё-время говорит всем, что я не золотая, а прям бриллиантовая собакааааааааааааааааа :an307:


Изображение

Ээээээээхххххххххххх, люблю я по диванам, по кроватям, но пускают тока пока добрые, а ежели увидят на кровати, ой-ёёёй, надо 5-ю скорость включать!
Изображение

Аватара пользователя
Лелька
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 22:43:37
Откуда: Симферополь

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Лелька » Пн мар 23, 2009 22:27:30

Зидан писал(а): я-то всё что на столе лежит люблю, кроме винограда, брррррррр,


КРАСОТУУУН! Ниче не скажешь... :a7jen: :nike: :a7jen: :nike: :a7jen: А я и виноград люблю, и клубнику, и огурцы, и все-все-все, что можно пожевать и еду напоминает... :angel7: :angel7: :angel7: :angel7: :angel7: b2 b8 :headbang: :headbang: :headbang: :headbang: Иногда даже тапочки сродственников не прочь пожевать, а вдруг похвалят и че-нибудь дадут, например СЫЫЫЫР?!!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ z7 z7 z7 z7 z7 z7 ССЫЫЫР!
z12
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Зидан
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 16:28:47
Откуда: Москва

Re: Сами мы не местные))))

Непрочитанное сообщение Зидан » Пн мар 23, 2009 22:35:27

Лелька писал(а):
Зидан писал(а): я-то всё что на столе лежит люблю, кроме винограда, брррррррр,


КРАСОТУУУН! Ниче не скажешь... :a7jen: :nike: :a7jen: :nike: :a7jen: А я и виноград люблю, и клубнику, и огурцы, и все-все-все, что можно пожевать и еду напоминает... :angel7: :angel7: :angel7: :angel7: :angel7: b2 b8 :headbang: :headbang: :headbang: :headbang: Иногда даже тапочки сродственников не прочь пожевать, а вдруг похвалят и че-нибудь дадут, например СЫЫЫЫР?!!! ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮ z7 z7 z7 z7 z7 z7 ССЫЫЫР!
z12


А я та как СЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫР ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ, моя говорит, что я прям как бооооольшая толстая крыса, да я на неё не обижаюсь, пусть веселится, может сырку подкинет. А я вот люблю так посидеть, подумать, собой на досуге полюбоваться z7 Даааааааааа, красив, как грится сам себя не похвалишь............

Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 11 гостей