Бушмилс или просто Буш

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Larson
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2487
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 11:51:18
Откуда: Карелия, Петрозаводск

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Larson » Вс май 16, 2010 18:33:22

ПРИВЕТ ЮЛЯ И БУШ :a8: :a8: :a8:
РАДЫ С ВАМИ ПОЗНАКОМИТЬСЯ.... Я ЛАРИОН И МОЙ АНБУЛЬ - ФИЛЯ !!!!!!
ПО ПОВОДУ БОЛЯЧЕК .... ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ: viewforum.php?f=6
И ЗДЕСЬ : viewforum.php?f=59

И ТУТ : viewforum.php?f=37

СКОРЕЙШЕГО ВАМ ВЫЗДОРАВЛИВАНИЯ !!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
winston
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Вс дек 27, 2009 12:39:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение winston » Вс май 16, 2010 18:51:04

привет, с приобретением вас ))) Клевый чувак ))) Белый буш рыжее ухо )))

"Может правда мало кормим?" - вот я тоже так переживала в свое время, теперь же выгуливаю на улице кусок сала ))) Хорошо что отдали на передержку ребятам опытным, у них булик до этого 8 лет жил, они его умотали и скинули лишнее (ее чуток осталось), да и нас не закармливать научили. Выглядит-то он толстым прикольно, но вот на молоденьких лапках плохо сказывается, так что не балуйте Буша )))) не закармливайте, верней )))

от поноса нам, кстати, в свое время прекрасно помог энтеросгель. Не знаю, есть у вас такое? Наверняка какой-то аналог есть. Это абсорбент, вроде уголька, только мощней и в виде геля. На вкус как земля, но Винстон есть с удовольствием (он, кажется, и крошенное стекло с удовольствием есть будет)))))

кусался мелкий тоже огого. Сейчас попроще, вроде стал понимать, где руки, где игрушки. А раньше никакие фу не помогали.

Никакие фу не помогают и сейчас, если на стол лезет - прямо не знаем, что с этим делать ((( упрямый, зараза.

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Yulie » Вс май 16, 2010 19:42:26

Ларион, большое спасибо! Какой у Вас Филя атлетичный :dog49:
помойму нашла нечто похожее, будем лечится, в четверг опять идём к вету, попрошу сделать еще проверки
:dog-smile-biggrin:

winston, спасибо большое, простите, не знаю как Вас зовут, Буш от поноса уже избавился, пропили таблеточки и поменяли корм.
Вот я тоже боюсь перекормить, сегодня взвесила кабанчика - чуть больше пяти кг. А упёртый тоже до ужаса! Если разиграется, перевозбудится, успокоить невозможно. Правда на стол не лезет, за один день приучили тихонечко стул жевать пока мы кушаем, прямо самим не верится :munky2: z2

ПыСы: я тоже так называю "белый Буш рыжее ухо"!
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн май 17, 2010 03:28:56

Привет, Юля и Бушик! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Бушик у вас очаровун. z7 А упертость-это у них породное, нет неупрямого бульдога. Поэтому если хотите на своем настоять, будьте тверды и последовательны, переупрямить бульдога дорогого стоит. b6 Весит он у вас вполне нормально для своего возраста, а норма питания, указанная на упаковке корма, лишь усредненное значение. Поэтому если чувствуете, что Бушик не наедается, не бойтесь эту норму превышать (конечно, в пределах разумного). Какие у вас самих подозрения на предмет почесушек Буша? Причин может быть довольно много, в т.ч. аллергического свойства. Вы его кормом кормите тем же, что он у заводчика ел? Бушику скорейшего выздоровления! :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink: :wave:. Заходите к нам в гости на страничку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Yulie » Пн май 17, 2010 13:21:38

Алёна, спасибо боьшое! Большой привет и обнимашки от нас с Бушем вашему кабанчику Нафане! :wave: :dog-smile-nowink: dog18
По поводу прыщиков, думаю, что либо аллергия, либо грибок какой (хотя фиг его знает где он его взял)... В четверг посмотрим. Корм заводчика мы ели только первые три дня, и какались от него очень плохо. Сейчас перешли на другой, пропили таблеточки, стул стал нормальным. Может из-за корма его так высыпало? Хотя я слышала, что пищевая аллергия в таком раннем возрасте редко бывает...
Дала ему сегодня рыбий жир, чуть пальцы не откусил b6
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"

Аватара пользователя
Sofka&Cherchil'
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 11:56:19

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Sofka&Cherchil' » Пн май 17, 2010 15:12:04

Привет Юля и Буш :a8: Я Соня, а моего сыночку зовут Черчиль. Бушик у вас просто очаровашка z7 z7 z7 Очень рады с вами подружиться :smile334:
Наш малой тоже кусался, пока я его за нос не цапнула. Он на меня дико посмотрел, открыл рот для повторного укуса, потом опять посмотрел, закрыл рот и начал лизать руку. На счет прыщиков согласна с Аленушкой, думаю это аллергия на корм. Посмотрите сколько в корме белка, должно быть не более 22%. У нашего к.с. тоже раньше задние ножки чесались, только он не расчесывал, а подсовывал попу на почес. Потом стали давать рыбий жир, и все прошло, уж не знаю рыбий ли жир помог.
Бушмилсику море :dog-smile-mad: и скорейшего выздоровления dog18
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Yulie » Пн май 17, 2010 20:25:07

Приивет Соня и Черчиль! Большое спасибо вам :dog-smile-biggrin:
Действительно, сейчас посмотрела - у нас в еде аж 27% белков :smile375: Попробуем корм поменять, может будет лучше (жалко, с таким удовольствием его ест), а рыбий жир я ему сегодня первый раз дала, врач советовал не переусердствовать, так как может опять желудок расслабить.

Красавцу Черчилю :smile334: :dog-smile-nowink: :wave: :dog-smile-laugh: :dog-smile-mad:
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вт май 18, 2010 02:51:41

Юля, ты все-таки сильно не экспериментируй лучше с кормом. Или возьми такой же, но с меньшим содержанием белка (хотя в таком возрасте, как у Бушика, дело вовсе не в количестве белка может быть). Многие корма имеют щенячьи разновидности, Бушику именно такой и надо есть. И обязательно сходите к ветеринару и проверьтесь на грибок. Выздоравливай, прелестник :love4: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Yulie » Вт май 18, 2010 14:47:43

Алён, спасибо, мы именно еду для щенков и едим. Нам врач когда брал соскоб (это так называется?) он проверял на подкожного клеща, сказал "вроде как нет", но я думаю, что если бы был грибок, он бы его тоже увидел...
Не могу уже дождаться этого гаЦцкого четверга, смотрю как он задние лапки грызёт и меня аж клинет! Бедный... лучше бы мне чесалось. Вчера обнаружила такой же прыщ и на морде... Мы уже четвертый день пьём таблетки от аллергии и мажемся мазью, хуже вроде не становится, но и улучшения тоже нет.
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"

Аватара пользователя
Lizon4ik
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 08:57:20
Откуда: Украина.Запорожье
Контактная информация:

Re: Бушмилс или просто Буш

Непрочитанное сообщение Lizon4ik » Вт май 18, 2010 23:52:16

Юля и Бушик привет :dog-smile-mad: Читаем с мужем Ваши сообщения на форуме, и видем что наши малыши похожи не только внешне, но и своим характером, поведением :dog49: Встречаемся с теми же проблемами что и вы. Так что давайте обмениваться опытом.
Бущику :dog-smile-smile: :dog-smile-smile:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 10 гостей