Примите и нас в свои ряды

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение Yulie » Пн янв 31, 2011 14:36:30

Привет Жанна и Лиончик! Мы - Юля и Бушмилс очень рады с вами познакомиться! Бушатина наш тоже по началу на американского бульдога смахивал, хотя по документам анбуль Ибн анбуль z2 а где-то в 8 месяцев начал принимать форму, хотя и сейчас на мой взгляд башкенция маловата, но нам еще нет года, думаю, дорастет z2 показывайте фотки Лиона, мы очень это дело любим z7 у нас Буш кстати тоже блондин. :munky2: По поводу аллергии, почему бы вам не попробовать антиаллергенный собачий сухой корм? У Буша в 3 месяца где-то тоже была аллергия, весь прыщами покрылся, чесался до мяса и уши были грязные и плохо пахли. Мы перешли тогда на еканубу с ягненком и рисом и аллергия прошла, до сих пор ее ели. Сейчас один раз в день варю ему смесь круп (рис+гречка) и индюшачие желудки и курицу либо тунец. метет аж за ушами трещит. А второй раз сухари свои грызет. b6 а какой у Леончика характер? Как ведет себя? Рассказывайте нам о нем побольше, а когда снова полетите к бабушке может встретимся бульдожьей компанией b1 Леончику поцелуйки и обнимаки и скорейшего выздоравления! :dog-smile-mad: Заходите к нам на страничку :a8:
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение datilka » Пн янв 31, 2011 15:49:21

Elwirabulls Мы на рисе только сегодня и только с утра, т.к. у нас растройство желудка. Наша врач сказала, что это скорей всего от сухарей из хлеба( такое с ними случается). Витаминки мы даем комплекс 8в1, надо еще достать Страйд. :dog-smile-mellow:
Yulie Я стороница натуральной пищи. У наш есть хороший ветврач, который неоднократно вытвскивал животных с того света-в прямом смысле слова. Она нам составит правильный рацион и будем надеется что сильных проблем не будет. А характер у Лиончика, то что надо: всё грызем, никого не слушаем, и пытаемся огрызаться b2 :blob6:
А к бабушке ездили не мы, а Река
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение Черчелина » Пн янв 31, 2011 22:21:05

Жанначка очень хорошо,что у вас отличный врач,это очень важно :dog49: :dog49: :dog49: но и Эличку прислушайся,она про бульдогов знает всё и советы у неё очень дельные,сама по себе знаю,она как энциклопедия ходячая...
Юльчик,а ну не наговаривай на Бушика,у вас нормальная пропорция и голова совсем не маленькая,да и растёте вы ещё рано судить,округлится он ещё...
Лиончику мульон от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение datilka » Ср фев 02, 2011 09:55:44

Изображение
сбор на прогулку
Сейчас такая жара в квартире, а он как всегда у меня на руках, а я за компом. Приходится писать и все делать одной левой рукой. Если я уберу правую руку, то он грохнется на пол. И как ему не жарко. Иногда подходит и пытается схватить меня зубами, я ему :- убрал зубы, и он начинает лизать . Понимает что нельзя. А дочку терроризирует до ужаса. Я пытаюсь ей помочь, а она говорит я сама, что я буду делать когда вас небудет дома. Вот так каждый пытается внести свою лепту. А пока благополучно грызём стены, пытаемся грызть бетон - это стены,вскрываем паркет и жуем смолу или что-то похожее под паркетом, рвём обои ну и всё такое. Сейчас лежит на руках и храпит и как ему не жарко. Я мерзляк которому не холодно только при + 30 и то мне жарко. Ну пускай ещё немного поспит я положу его на подстилку, благо вес не такой большой всего 11 кг. Пытаемся набрать, но ведь это нельзя делать быстро.
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение Yulie » Ср фев 02, 2011 11:59:24

А мордаса такая: "всё, в армию забирают" b1
Жанна, если у вас на перец аллергия, попробуйте может чесноком натереть, правда тогда всё вонять им будет, но зато полезно!
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение datilka » Ср фев 02, 2011 19:03:10

Да я уже думала об этом, сейчас как раз эпидемия.
Завтра выхожу на работу, как он будет без меня не знаю. Купила ему кость из говяжьей кожи, чтоб к моему приходу квартиру не съел. Дала ему попробовать, хотела взять, так он попытался наброситься на меня. Минут тридцать выясняли кто хозяин, в итоге он завалился на спину, уткнулся носом в ноги и под конец обиделся, на кость даже и не взглянул. Кость положила на его подстилку и его поставила рядом, вроде пытается грызть, но я периодически подхожу к нему и забираю ее( правда тут же и отдаю). Он пытается порыкивать, но я его ставлю на место. Вот так потихоньку воюем :smile321:
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение Yulie » Ср фев 02, 2011 19:55:56

да, серьёзное дело... :smile375: у нас, тфу-тфу, такой проблемы нет. Достаю у Буша изо рта всё, что угодно и в любое время. z2 Косточки в меня пихает, потому что он любит её жевать, когда я её держу, еще совсем маленький когда был, так делали. До сих пор я держу косточку, а он её жует смачно. :nike: А ещё когда кушал, отодвигали его, и руками в его миске копались, делали вид, что кушаем, а его не пускали, потом, "наевшись", давали и ему. :an307: Буш никогда ни рыкнул, ни оскалился нинакого. Может мы с двухмесячного возраста вытравили эти замашки, может у него характер такой. :a03: Но вы там с этой плохой привычкой боритесь, а то будет потом весь дом строить. :dog-smile-wink: Или придётся француза заводить, как Алёне, z2 что бы был кто-то помладше в иерархии.
Попробуйте с миской те же фокусы, что и мы переодически проделывать. И когда наглеет, кладите его на бок за шкуряку и удерживайте. Я ещё рычала на него и даже укусила пару раз. b6

Хулигану розовопузому от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"

Аватара пользователя
datilka
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 15:24:46
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение datilka » Ср фев 02, 2011 20:06:56

У нас он всего полторы недели. Как его там воспитывали я не знаю, по поведению ему дозволяли все. С миской я так и делаю, вроде становится спокойней и уже почти не рычит. Я просто знаю что такое собачьи зубы и мне становится иногда страшно с ним воевать, но я себя перебарываю и продолжаю воспитывать. Когда у нас была Южно-Русская овчарка, то он мог виляя хвостом и ласкаясь тут же набрасываться и кусать.У меня был распорот палец на руке почти до кости и скажем так по мелочи, но шрамы остались. С Лионом я не хочу допускать таких ошибок.
В отличие от людей, собаки никогда не притворяются: друзей они любят, а врагов кусают
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение Черчелина » Ср фев 02, 2011 20:27:23

datilka писал(а):Изображение
.

Жаннуль,ну точно "сто дней до приказа..." :dog49: :dog49: :dog49:
я тоже борюсь с покусаками,Черюха когда играет не замечает,что делает больно,у меня как у улитки глаза вылазят от боли...просто говорить в нашем случае бесполезно,только как в руки ремешок беру,тогда как шёлковый...незнаю,может когда-нибудь поймёт,что так нельзя...
Лиончику мульончик :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Yulie
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Сб май 15, 2010 11:05:12
Откуда: Israel

Re: Примите и нас в свои ряды

Непрочитанное сообщение Yulie » Ср фев 02, 2011 20:35:55

Жанна, бульдоги вообще по натуре очень добрые, если бульдог кидается на хозяина - это редкое отклонение. Хотя они очень доминантные товарищи. Леончик еще маленький, характер только строится, поэтому все в ваших руках, он должен знать, что в доме он на последнем месте по старшинству и права голоса ему не давали. Старайтесь ему в любых ситуациях об этом напоминать. Не только с едой, если он права качает, то это наверное проявляется не только с едой. К примеру как вы на прогулку выходите? Думаю как только открывается дверь, Леон несется первый на выход z2 это тоже проявление лидерства и выражение свой воли. Нас тренер научил перед выходом давать команду сидеть, когда сам садится хвалить и давать лакомство, потом открывать дверь, если вскакивает "фу" и снова сидеть, без поощрения, дверь закрыть. Повторить команду сидеть и снова открыть, так пока сидеть не будет при открытой двери, потом должны выйти вы, повторив команду. Пока не выполнит - гулять не идет. Поверьте они очень умные и дойдет до него быстро. Это будет первая победа без агрессивной борьбы. А еще за хорошее поведение поощряйте его почаще, тогда он будет знать чего вы от него хотите. Завтра к нам приходит тренер, спрошу у него как бороться конкретно с агрессивносью. Напишу здесь
Изображение

"Ты в ответе за тех, кого приручил"


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 1 гость