Филимоша

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: Филимоша

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Сб май 14, 2011 09:16:19

Добрый день, Ирина и красавец Филимоша! Мы тезки, я тоже Ирина, а мою красотку мелкую зовут Тори. Торик - сестрица Кромули, с которым вы уже познакомились. Я очень рада, сейчас на форуме уже собралась целая банда почти-ровесников, пара недель или месяцев не играет роли. Здорово, что можно вместе расти!
Забегайте, будем вам рады! Филимоше-чемпиёну множественные :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Филимоша

Непрочитанное сообщение Моси » Вс май 15, 2011 15:18:12

Доброго времени суток,Ира и Филимоша! :a8:
Я люда,а мой курносик Моси. Рады познакомиться :dog10:
Поздравляем Филимошу с победой на выставке :a8: :la-la-la: gi-gi-gi И желаем дальнейших успехов :a03:
Прочитала рассказ про Филимошу и очень порадовалась за вас.Приятно,когда курносик только положительные эмоции у хозяев вызывает.
Ирина,рассказывайте нам как можно больше про своего любимца и показывайте фото.Будем ждать.
Заходите к нам в гости z12
Филимоше от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

kis
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 13:44:36

Re: Филимоша

Непрочитанное сообщение kis » Вс май 15, 2011 16:02:22

Здравствуйте!!!
Девченки , огромное вам спасибо за внимание и поздравления :dog-smile-mad: Я очень рада , что Филимоша вам понравился b1 . Да , давайте расти вместе :a8:
Одна из моих любимых фото Филимоши z7
Изображение
Филимоша вчера лапку поднял когда писал z2 , а еще у него все зубики молочные выпали и растут новые.Правда нижние резцы несовсем ровные в шахматку , но мне сказали , что у них бывает такое , потом челюсти выростут и резцы встанут в линейку , будем надеяться :).
А как у вас с ушками ? Мы вот бились - бились , клеили и пластырем и клеем (для ресниц) пластырь держится пока не отвернулась :smile321: , а клей два , максимум три дня потом подклеивали ,за 1,5 мес. мучений результат - 0 :toothy2: Теперь плюнули на это дело и просто массируем ему ухи.
Интересно , у них бывает кризис четырех месяцев ? :smile375: а то Филимоша стал вредничать.
А еще мы начали кушать землю и песок z3 .Никак не могу понять чего ему нехватает. Он на натуралке : говядина , рис , рыба, овощи - фрукты , зелень ,масло растительное (оливковое, льняное любит облепиховое) яйца три раза в неделю ну и витамины конечно. Иногда даю блинчик или олажку :). На кисломолочку у нас аллергия.
Он сейчас весит 16 кг. это нормально , не мало?

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Филимоша

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пн май 16, 2011 12:32:23

kis писал(а):Здравствуйте!!!
Девченки , огромное вам спасибо за внимание и поздравления :dog-smile-mad: Я очень рада , что Филимоша вам понравился b1 . Да , давайте расти вместе :a8:
Одна из моих любимых фото Филимоши z7
Изображение
Филимоша вчера лапку поднял когда писал z2 , а еще у него все зубики молочные выпали и растут новые.Правда нижние резцы несовсем ровные в шахматку , но мне сказали , что у них бывает такое , потом челюсти выростут и резцы встанут в линейку , будем надеяться :).
А как у вас с ушками ? Мы вот бились - бились , клеили и пластырем и клеем (для ресниц) пластырь держится пока не отвернулась :smile321: , а клей два , максимум три дня потом подклеивали ,за 1,5 мес. мучений результат - 0 :toothy2: Теперь плюнули на это дело и просто массируем ему ухи.
Интересно , у них бывает кризис четырех месяцев ? :smile375: а то Филимоша стал вредничать.
А еще мы начали кушать землю и песок z3 .Никак не могу понять чего ему нехватает. Он на натуралке : говядина , рис , рыба, овощи - фрукты , зелень ,масло растительное (оливковое, льняное любит облепиховое) яйца три раза в неделю ну и витамины конечно. Иногда даю блинчик или олажку :). На кисломолочку у нас аллергия.
Он сейчас весит 16 кг. это нормально , не мало?

Привет Ириша и Филимоша! :a8: Фото-просто супер! Такой красотун, z7 а главное модненько, z7 в таком молодежном стиле. У нас Кром тоже на натуралке. И тоже все кушает. С первой нашей прогулки он превратился в пылесос. Ну вот усе подряд в рот тащит, и землю, и камни, и мусор :smile321: Ничего не могем с ним поделать b4 Но сейчас поменьше, мы переключились на травку и одуванчики. Вес по моему у вас в норме. Нам 3,5 мес. Неделю назад весили 11 кило, чичас думаю уже 13..нуно взвеситься. Наш малыш тоже вредничает и проказничает. Особенно как муж уехал в командировку, пытается доминировать. Я думаю что нужно набраться терпения и воспитывать. Малышаки растут, проказничают, переходный возраст, но все это со временем пройдет. Месяцам к 7-9, у всех по разному. Мы с девочками на моей страничке поднимали эту тему :nike: Главное не поощрать баловство, вовремя одергивать и учить. В чем вам и желаем удачи! Целовочкаем курносю Филимошу :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

kis
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 13:44:36

Re: Филимоша

Непрочитанное сообщение kis » Пн май 16, 2011 16:17:47

Приветик Илоночка!!!
Вот и наш пылесос все в рот тянет,вот хоть что с ним делай :bum-bum: Вчера нашел на улице вяленого ерша остатки и чуть не съел , все вытащила из пасти , но видимо что-то успел проглотить b3 .Сегодня с утра понос и не ест ничего. Я его в охапку и прыжками в ветеринарку .Там ему сделали клизму :dontknow: :color: и вытащили застрявшую в попе косточку z3 , еще сделали уколы.Сейчас вроде ничего , поел даже немного.
Илоночка , ты Кромушке какие-нибудь витаминки даешь?

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Филимоша

Непрочитанное сообщение пусси » Пн май 16, 2011 17:48:48

вот бедолага! уже и на клизму сводили..Ириша, за ним сейчас глаз да глаз, возраст такой, что все через рот познает как ребенок..кормежка мне кажется вполне нормальная+витамины, так что это наверное баловство..хотя это конечно только мое мнение.. :dog10:
растите здоровенькими, и от меня и Стёпика :dog-smile-mad:
Изображение

kis
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 13:44:36

Re: Филимоша

Непрочитанное сообщение kis » Пн май 16, 2011 19:28:58

Приветик Анюта!!!
Да, я тоже думаю что ему всего должно хватать в корме .
Но купила еще витамины "Косточка иммуновит"- минерально-витаминная добавка нормализующая обменные процессы в организме , укрепляет костную систему и устойчивость организма к инфекциям и токсинам и т.д.
Попробую еще эти . :smile375:
Будем гулять по асфальту его несожрет z2

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Филимоша

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Вт май 17, 2011 14:10:37

Привет Ириша и пылесосик Филимончик! :a8: Мы витаминки никакие не даем. Наш айболит сказала что нам пока не нуно. Стараюсь давать побольше овощей. Яблочки едим, кефирчик пьем. Как она нам сказала, все в норме, всего хватает, нечего дитяку ничем пока пичкать :munky2: Целунькаем маленького проказника :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
mirtana
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 591
Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 02:13:01
Откуда: Украина, Чернигов

Re: Филимоша

Непрочитанное сообщение mirtana » Вт май 17, 2011 16:09:53

Привет Ирина и Филимоша :a8: Мы Юля и Зак рады знакомству :dog49: нам тоже 4 месяца и мы тоже подбираем все с земли, раньше уходило в рот все подряд,а теперь начала ему давать витаминки и он начинает на улице что-то подбирать только из вредности или когда на него не обращают внимания, но конечно если он видит кости которые оставлены сердобольными старушками для собак, Зак несется туда сломя голову быстро хватает и от нас пытается убежать z6 но пока таких особых проблем не возникало так как мы ходим на поводке и снимаемся с него только в лесу.
Приходите в гости, будем рады :a8:
Изображение

kis
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 13:44:36

Re: Филимоша

Непрочитанное сообщение kis » Вт май 17, 2011 18:32:41

Приветик девченки!!! :a8:
Филимоша сегодня бодрячком b1 , разбудил меня как обычно в пять утра с требованием хлеба и зрелищ z2
Утром давала ему пол витаминки "Косточка", сейчас ходили гулять попыток съесть землю или песок не было b1
Илоночка я ему тоже все даю и яблоки и капусту и морковку и др. и даже винегретик ему делаю из квашеной капусты свеклы и картошки. Вот только к сожалению ни творог , ни кефир мы сейчас не едим т.к. оказалось , что у него на это аллергия :(
Юленька , приветик!
Да , вот такие они подбирушки , ну чтож будем биться с этим :)
Обязательно зайду к вам :a8:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 69 гостей