Знакомтесь Симона

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср дек 20, 2006 10:07:27

Альбина, привет! Поздравляю вас с таким очаровательным чадом!!!! Изображение

Я думаю, надо прислушать к заводчику! Очень приятно, что есть такая возможность общаться с заводчиком! :a03:
Изображение

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Ср дек 20, 2006 10:19:38

Алена, спасибо! Я уверена что ничего страшного там нет, тем более что ребенка уже осмотрел ветеринарный врач, а поверьте, немцы они люди очень дотошные и если бы была проблема - он бы обязательно сообщил бы об этом хозяевам щенка, тем более что ребенок приехал из другой страны, и тем более с Украины, они требуют в Германии такой пакет документов , как нигде - даже на месте отметки номера тату в паспорте обязательно должна стоять печать(гарантия что прививали именно эту собаку) спросите у Лены -гон, она вам такое расскажет, что их только пожалеть останется... , я имею в виду немцев d2. Я даже чип не стала ставить здесь, как обычно, так как мой врач сказал что именно с Германией всегда заморочки и пусть люди сами уже на месте ставят, что бы проблем не было.
Я надеюсь что через несколько дней все нормалезуется, и пусть это будет самой большой проблемой в жизни малышки и ее новых хозяев :love1: .

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Ср дек 20, 2006 10:48:43

Ой, извините, я вас ни в чем не виню, может я не правильно выразилась! Мне наоборот очень нравится ваша ЗАБОТА о малышах вашего питомника, что владельцы ваших малышек вот так запросто могут общаться с заводчиком и получать советы! Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Ср дек 20, 2006 11:02:10

Да ну что вы, не за что извиняться d2 , я все поняла с первого раза, все вы правильно сказали, если бы вы знали как я сама рада , что у меня есть такая возможность общаться с хозяевами моих детей, особенно которые очень далеко, а я в курсе всех их дел, как будто рядышком!!! Ведь разное бывает и никто не застрахован, и все гладко всегда не может быть, но вместе легче 17

albina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 01:35:44

Непрочитанное сообщение albina » Ср дек 20, 2006 14:22:57

спасибо огромное за кучу совтов и ответов!!!! :love1:

С утра варим кашу.. решили посидеть пару дней на рисе.. потом будем постепенно подмешиват эканубу.. для алиргенних собак..краснота немного спала.. и чешится она уже не так жестоко как вчера.. правда ришлось сегодня пол ночи подежурить.. делала примочки из слабого раствора ромашки..

Оксана спасибо отдельное за такой полный ответ!!!

Вопрос по весу.. врач вчера нас взвесил было 8 кг.. это нормально для 3,5 месяца? Вообще она очень любит покушать.. и похожа н маленький бочёнок.. :geek:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср дек 20, 2006 15:13:43

Привет сестренке от Боцмана! Очаровательная малышка 17

Аватара пользователя
Надежда
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 973
Зарегистрирован: Пн авг 14, 2006 15:12:49
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Надежда » Ср дек 20, 2006 15:18:59

Девчушка и правда хорошенькая :a03:
Поздравляем.

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср дек 20, 2006 15:25:32

Интересно, а на кого похож Боцман, если 28 декабря ему буде 4 месяца, а он уже весит 15 кг. Вчера был врач, делали прививку.
:pain10: - это врач, который наблюдал его месяц назад. В приказном тоне дал команду ХУДЕТЬ!!! В субботу - первый раз на улицу.
Будет Боцман знать, как Родину любить. Это ему не здесь, у папы на диване.
Пока не знаю, что получится с прогулкой, но на все уговоры побыть на диете. Боцман реагирует стабильно - одинаково - :color:
ПыСы Ох, и заразная энта штука - смайлы.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср дек 20, 2006 16:14:54

Нормальный вес...МОи так же весили,,,сейчас будет носится, и подхудеет..А где ему массу то брать? Сереж, главное обратите внимание чтобы играл и если носится, то как дышит?Шумно или нет? Есть ли одышка вообще? А если ему так комфортно, то что издеваться? Ну не кормите бутербродами с черной икрой, давайте кабачковую и нормалек! 18 Он мощный малишка - и это здорово....!!!!

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср дек 20, 2006 16:40:32

Наталья писал(а):Нормальный вес...МОи так же весили,,,сейчас будет носится, и подхудеет..А где ему массу то брать? Сереж, главное обратите внимание чтобы играл и если носится, то как дышит?Шумно или нет? Есть ли одышка вообще? А если ему так комфортно, то что издеваться? Ну не кормите бутербродами с черной икрой, давайте кабачковую и нормалек! 18 Он мощный малишка - и это здорово....!!!!

Наталчик, привет! Честно говоря, я так тоже думаю. :a03:
Посмотрим, как он будет выглядеть после прогулок. Напуган возможным ожирением сердца, дышит после небольшой беготни шумно, но я это пока отношу к строению носоглотки.
Переживаю. чтобы задние ноги не потянуло.
С другой стороны, сейчас же закладывается фундамент его здоровья - он щенок.
Кормим его только пользительным.
Да и немного слукавил я, грешен.
Уже, наверное, все Форумчане заметили, что я к месту и не к месту привожу своего Боцьку. Наглею, уже и своей страницы мало. :lurk:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 56 гостей