Наша Дора, давайте знакомиться!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Doka
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 13:50:50

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Doka » Вт фев 09, 2010 16:56:53

Далила писал(а):как раз напротив нашего дома две специально огороженные собачьи площадки. Мы гуляем там.


А на этих площадках есть травяное покрытие, ну я имею в виду трава растет? Или там жесткое, мелким камушком?
Кстати, если при входе в парк знака " с собаками вход запрещен " нет, то никто не имеет права вас от туда выгнать. Естественно если вы обязуетесь следить за санитарными нормами, т.е. убирать за своей собакой. А ругаться они могут сколько угодно, все разрешено, что не запрещено! Если вы знаете, что ваша собака проявляет агрессивный характер, вы естественно, одените в общественном месте намордник. Если ваша плюшка добродушна и мила, какой спрос. Представьте вы гуляете по парку, а на встречу летит лошадь в виде бульмастифа, дога или овчарки, конечно вы шарахнетесь. А теперь поменяйте картину, вы гуляете по парку, а на встречу идет пара и на поводке идет вразвалку некое чудо, похрюкивает и пыхтит. Разница есть? У нас не умеют некоторые люди различать доброе со злым. А ругаются те, которые не знают правил или которые ненавидят собак (а таких немало). У нас возле дома сколько раз выбрасывали вареную кормешку с крысиным ядом. Тьфу-тьфу проходим мимо всяких съестных подбросов. Уже понимаем, что на улице ничего поднимать нельзя, опасно!
C уважением, Юрий
"бульдоги как люди, все понимают, только сказать не могут"

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Далила » Вт фев 09, 2010 17:03:05

Там травка :dog71: Все правильно, но... Вы ж понимаете, что у нас с пакетами никто не ходит. И кучки лежат. У меня сыночку младшему два годика, и ,простите, вы не представляете себе, сколько мне приходится отчищать с сапожек, ботиночек и кроссовок ... сами понимаете чего z2. Так что я понимаю мамулек, которые завидев нас с собаками начинают возмущаться. А площадка просторная. gi-gi-gi
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Doka
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 13:50:50

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Doka » Вт фев 09, 2010 17:57:03

Травка это уже хорошо. На травке все же веселей. Ну почемуже, я прекрасно понимаю, что никто не ходит с пакетиками. И прекрасно представляю, что такое счищать с детсткой обуви эти наслоения. z2 У меня же все таки двое детей. И сколько раз подрывались на этих тихих минах, не сосчитать. z2 А с мамульками ситуация такая же, как и везде, кто то нашкодит, а метлой гоняют всех, без разбора.
Что просторная площадка это хорошо, только в любой момент могут и скрупными собаками прийти. Моя конечно и поиграет с ними, но я уже боюсь. У Доры обычно такие активные игры заканчиваются вывехом плеча.
C уважением, Юрий
"бульдоги как люди, все понимают, только сказать не могут"

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Далила » Вт фев 09, 2010 18:02:56

Эх... :a03: Тогда даже не знаю, что делать... b3 Собак у нас очень много. И на площадке и в самом парке...
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Далила » Вт фев 09, 2010 18:04:41

Правда днем, часа в два-три никого нет. Дети спят, собачники ближе к вечеру подтягиваются.
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Doka
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 13:50:50

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Doka » Вт фев 09, 2010 19:56:01

Далила писал(а):Правда днем, часа в два-три никого нет. Дети спят, собачники ближе к вечеру подтягиваются.



Да что нибудь придумаем. :la-la-la: z9 Безвыходных положений нет!
C уважением, Юрий
"бульдоги как люди, все понимают, только сказать не могут"

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Далила » Вт фев 09, 2010 20:51:08

Хорошо! gi-gi-gi Ждем тепла! :nike:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт фев 11, 2010 05:59:27

Юрий, забеги и обнималки с братиком мне очень понравились, такие теплые фотки. z7 Но вот в парках надо с собакой гулять только на поводке. Бульдог может как и упомянутые тобою "лошади" пронестись мимо кого-то с хрюканием, напугав очень сильно, особенно детей. Несобачники же не знают (да и не обязаны знать), что були добродушны. А вообще очень здорово, что у вас встречалки с форумчанами намечаются. :dog49: Эх, жаль живу от вас на другом краю Москвы. b3 Дорочке-умняшке :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Doka
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 13:50:50

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Doka » Чт фев 11, 2010 15:28:45

Аленушка, очень рад, что вам понравились фотографии. Но вот что касается гулянья на поводке, лично мы свою Дору выгуливаем, независимо где, в парке или еще в другом месте, только на поводке, она у нас девушка немного с характером. Сколько у нас в Люблино видел английских бульдогов, ни разу не заметил, чтобы они носились как "лошади", они ходили рядом с хозяевами и похрюкивали. z2 У нас есть небольшая площадка возле школы, вот только там могу отпустить свою с поводка, если нет других собак. Иногда приходят наши знакомые со своими лисятками Корги, вот им раздолье. А от части я с вами согласен по поводу выгула. Да, встретиться конечно хотелось бы, будем надеятся, что получится. Только бы весна пришла и все быстробы растаяло. Сегодня утром шел в метро и увидел мужчину со щенком англ. бульдога. Конечно я остановился и мы поговорили. Такой хорошенький, плюшевый и озорной. Все меня обнюхивал и пытался лапы на меня закинуть. z2 Ему где то 11 месяцев и как сказал хозяин, уже кое что умеет. Но дома конечно пытается взять верх над всеми. :colors: z2 . Я хозяину рассказал про наш сайт и пригласил его от всех нас. Думаю мы еще встретимся и я мы будем вместе гулять с нашими плюшками. :la-la-la:
C уважением, Юрий
"бульдоги как люди, все понимают, только сказать не могут"

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наша Дора, давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пт фев 12, 2010 06:15:57

Юра, а чего это ты со мной на "вы"? Не надо, я вроде еще не старая совсем z2 . А вот у меня Нафаня как раз носится как "лошадь" z4. Я с ним тут на лыжах ходила, так этот лось впереди меня бежал все время gi-gi-gi. Я тоже надеюсь, что как-нибудь увидимся :dog71: А ты-молодец, что новых форумчан вербуешь :smile337:. Дорочке :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 3 гостя