Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Вт май 17, 2011 19:16:51

Приветик Юльчик и Зак! :a8: Спасибо за переживунчики за Лёлечку! :dog-smile-mad: Всё ей передала! У нас Слава Богу всё хорошо! Закуше от малышки :dog-smile-tongue: :dog-smile-smile:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vita_&_Archibald
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 12:54:25
Откуда: Запорожье, Украина

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение Vita_&_Archibald » Вт май 17, 2011 23:02:23

Привет, Олеся :a8:
Только вот зашла к вам в гости an197 Какой ужас у вас приключился !!!! Ничего себе какой сосед у вас z6 Как так можно легкомысленно с такой громилой???? :bum-bum: Немного опоздали :dog88: , но всё равно очень сопереживаем Лёличке !!! Очень здорово, что отделались испугом, причем только вашим. Лёличка молодечик, здорово,что этот зверь дикий ее не напугал!!! b1
Олесенька, очень поддерживаю Аленушку, приобретите балончик ! :dog71: Раньше у меня был мальчик-ротвейлер. Так вот, в весенне-течный период я всегда (!) брала с собой балончик. Хоть у меня Сёмочка был, как небольшой конь-тяжеловес z2 и к посторонним собам и людям не очень приветлив, но один период у нас во дворе собирались такие группы уличных псов, что просто караул! z6 Собак по 15-20, разных мастей и размеров. Однажды я очень порадовалась, что у нас во дворе еще и бабули собираються. z2 Они первыми меня предупредили о надвигающейся опасности. Я была в ужасе, когда увидела, что огромное кол-во собак направляются к нам, притом, они собирались как бы окружить нас. Мой пес в этот момент делал свои дела и уже метил вступить с ними в перепалку! b4 Так бабули (дай им Бог здоровья) самые смелые принялись отвлекать псов, а часть помчались открывать нам подъездную дверь и помогали завлечь моего слонопотама, т.к мне крайне сложно было его сдвинуть с места. Конечно, в том случае балончик мало помог бы, но в другие моменты я была спокойна, что "если что, то хоть что-то"!
Бесстрашной Лёличке поцелуйчики !!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

P.S. Олеся, "мерси за комплиман" :dog88: zb Приятно видеть в гостях. В группе "английский бульдог" Леличку сразу узнала! Вы с вашим папой очень хорошо смотритесь вместе! :angel12:
Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение олеся04 » Ср май 18, 2011 14:53:24

Добрый день Олеся и Леля :a8: Наконец нам удалось добраться до вас z7 Полюбовались вашими суперскими (одни эмоции!!!) фотографиями, на самом деле Леля и Нафаня милейшие из милейших! :dog-smile-mad: Поздравляем вас с титулом на выставке :dog-smile-mellow: :dog72: :dog72: Вы молодчинки, думаю это было нелегко морально но вы справились хорошо! УРЯЯЯ b1
Жаль малышку, что ее покусала соседская собака,как Леля себя чувствует сейчас???
На счет бездомных собак хочется сказать что большинство из них стали бездомными благодаря тем кто их взял а потом "выпроводил" на улицу вот им и приходиться выживать и быть собаками! Таких людей не понимаю и считаю что если не могут воспитывать пусть не берутся, по своему опыту с Ротвером знаю как это тяжело (щенок был с детства агрессивен т.к узнала уже после приобретения щенка, что хозяин мамки пока собака была в положении пинал ее в нетрезвом состоянии. Видно стресс и передался щенкам, мы с ним справиться не могли,всячески пытались,но уже когда он перекусал нас всех то нам пришлось его отдать знакомому (Роньке был уже год) b3 у которого свой дом. С ним он нашел обший язык. Бросить мы его не могли никак несмотря на наши раны. До сих пор себе простить этого не могу.Когда смотришь передачи о бездомных животных сердце кровью обливается. Извините что я тут разглагольствовалась :dog12:
Желаем с Лариком вам быстрейшего выздаравления :dog-smile-mad: :smile334: и ждем ваших новых,чудесных фотографий :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Чт май 19, 2011 07:08:52

Вита, спасибо, что не забываете нас!!! :a8: :a8: :a8:
Да уж наша красотуля просто "бесстрашный бульдозер"..прёт на пролом b6 Меня Алёнушка успокоила, что ей не очень больно..царапины поверхностные, потому и и отделались "лёгким" испугом. А болончик я сегодня приобрету, вчера не успела..дворовые бабаки отступили..но периодически наведываются :colors: Стараемся быть "на чеку" b4
Вчера нам позвонила девушка, у неё булька-мальчик, договорились встретиться..мы такие довольные..вооружились фотоаппаратом, а они не приехали.. мы их 3 часа прождали...b3 Так нам и не удаётся в нашем городе никого найти похожего на нас..Скоро переедим в другой район города, может там друзей найдём..Сейчас в нашем дворе только один пуделёк "в заколочках"..нас только завидят, хозяйка сразу его на руки и домой..странные..
Бьюсь с нашими курносыми с питанием..папа наш добрый же очень..нет-нет да кусочек со стола даст..режет что нить на столе и им кусочек кинет...Так они настолько обнаглели, что от стола не отходят..и самое печальное перестали есть корм!.Вчера голодом посидели с грустными попрошайничьими глазками..сегодня немного поели свой корм..С одной стороны, ну как не побалывать малышню?! а с другой-аппетита то нет у них...и поняли что у родителей намного всё вкуснее :an307: Вот и перевоспитываю пока папа в отьезде..
Арчуника от Лёлечки в носик :dog-smile-tongue: Заходите к нам почаще dog18
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Чт май 19, 2011 07:20:59

Олесенька, спасибо за комплименты нашей малышне :a8: :a8: :a8: Мы очень рады видеть вас в гостях :dog-smile-mad:
Да я вот и о том же (про бездомных собак) мне оооочень их жалко, но безопасность нашей малышки конечно важнее...они ведь стаей нападают z6 ..страшненько за неё..Я в детстве всех дворовых собак родителям домой перетаскала...сколько слёз было..домики им строила во дворе..И никак не могла понять почему родители против таких милых собачек..Хотя дома у нас проживали 2 овчарки!!! Я говорила "мама, тебе что тарелки супа жалко?" :an307:
У тебя очень хорошенький мальчуган-красотун!!! Лёлику передала от вас пожелания и поцелуйчики!
Забегайте к нам почаще, Ларику от Лёлечки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение пусси » Чт май 19, 2011 10:49:38

Олеся, а перебирайтесь в Иркутск, мы хоть каждый день бум с вами гулять :dog10:
а то что пёски от корма отказываются, попробовав "хозяйскую еду", так это не удивительно, они ж чай не дураки :xa-xa: наш Степан так и перешел с корма на натуралку, что вообще отказался есть сухарики, просто было видно что есть хочет, а морду от корма воротит.голодал несколько дней..так он нас и победил, пришлось переходить на натуралку.. z2
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Чт май 19, 2011 11:25:28

Привет Олеся, Лелечка и Нафанчик! :a8: Да уж, попробовав вкусняшки, кто же потом свои сухари захочет? z2 Я Крома со стола не кормлю. Нашла хороший способ, как только он ко мне подходит что нить просить, я от него требую выполнения команды, и если выполнил, даю скусняшу, при этом встав из-за стола и подойдя ближе к его мисочкам. :munky2: Так мы выучились давать лапку. правда теперь доходит до смешного. Он подходит ко мне и дает по очереди свои лапки, мол угощай мамуль z4
Целунькаем твоих деток :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение олеся04 » Чт май 19, 2011 14:20:05

Олеся и Лелечка Приветики!!! :a8: Как ваши делишки,как ранки???
Не поверишь, мое детство было таким же, несла всех в дом. Всех было жалко до ужаса. Нашла во дворе маленькую черепашку и домой,жила она в коробке но я ее иногда выпускала погулять по дому, найти ее было легко. Однажды возвращаюсь от бабушки и спрашиваю у мамы,мол где Машка? Мама мне сказала что где то дома ползает,может в спячку спряталась под стенку z2 я ей поверила. Но как то мама проговорилась,сказала что выпустили ее с папой на свободу в наш огород пока меня не было дома. :study: Потом вот верь старшим gi-gi-gi
Про уличную вашу банду все понимаю, на всех любви не хватит. В любом случае будьте осторожны с Лелей и Нафаней :dog-smile-mad:
Похвастайтесь вашей наградой с выставки :dog49: Каими были критерии для малышей??? Расскажите плизззз,нам ооочень интирешно z7
Воздушный вам поцелуй от Ларюшки :wave: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Чт май 19, 2011 18:40:21

пусси писал(а):Олеся, а перебирайтесь в Иркутск, мы хоть каждый день бум с вами гулять :dog10:
а то что пёски от корма отказываются, попробовав "хозяйскую еду", так это не удивительно, они ж чай не дураки :xa-xa: наш Степан так и перешел с корма на натуралку, что вообще отказался есть сухарики, просто было видно что есть хочет, а морду от корма воротит.голодал несколько дней..так он нас и победил, пришлось переходить на натуралку.. z2

Приветииик, Анют!!! :a8: :a8: :a8:
Дааа...было бы здорово с вами жить рядышком.. b1 тока вот папа наш наметил курс на Сочи (или Краснодар) :colors: Идея за Иркутск имела место..но Егорке нашему необходима дельфинотерапия и смена климата..но это будет где то через годик..
А по поводу кормёжки малышни, так вот я и боюсь что вообще от корма откажутся b6 ...перевоспитываю как могу..ничего, сегодня уже жуют как миленькие, видимо у нас не совсем запущено :an307:
Стёпушке пламенные поцелучики.. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
мы уже ждём недождёмся следующей выставки, чтоб вас увидеть :a8: :a8: :a8:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Olesya75
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 22:12:53

Re: Росинка (Лёля) примите нас в вашу дружную компанию

Непрочитанное сообщение Olesya75 » Чт май 19, 2011 18:49:38

Илона&Кром писал(а):Привет Олеся, Лелечка и Нафанчик! :a8: Да уж, попробовав вкусняшки, кто же потом свои сухари захочет? z2 Я Крома со стола не кормлю. Нашла хороший способ, как только он ко мне подходит что нить просить, я от него требую выполнения команды, и если выполнил, даю скусняшу, при этом встав из-за стола и подойдя ближе к его мисочкам. :munky2: Так мы выучились давать лапку. правда теперь доходит до смешного. Он подходит ко мне и дает по очереди свои лапки, мол угощай мамуль z4
Целунькаем твоих деток :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Илоночка и Кромульчик, :dog-smile-mad:
да мы вроде тоже (мы-это папа :an307: ) только на команды угощал..самое забавное, что Лёля вытворяет то же что и Кромчик..и лапы по очереди перебирает и лает (ну голос как будто z4 )..и ляжет и встанет..А Нафанька по простому подходит и лапой шоркает по коленке...а глаза! ну мальчик с вокзала просто "неделю без крошки во рту" z4 z4 z4 На какие хитрости только не идут..Но со мной такие номера не проходят! Я ж понимаю, что в последствие мне варить ещё и им придётся b6 ..Мне как то пока 3х пацанов хватает с разными запросами по кухне :an307:
Кромчика целюлим в носик :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 55 гостей