Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
олеся04
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:21:23
Откуда: Дубай

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение олеся04 » Вс июл 10, 2011 22:10:12

Елена добрый вечер! Меня зовут Олеся а булечку Лари,мы из Дубая. Будем рады подружиться с вами :a8:
Посмотрели ваши фоточки, ваша вышивка безумно красива! Девули ваши милые создания ,представляю как им хорошо на даче!
Привет им от нас :a8: Заходите к нам в гости, будем рады :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вс июл 10, 2011 23:41:48

Ленуль вот это да,слава богу что с клещём всё обошлось,вернее с Шейлочкой-плюшенькой....а ещё говорят,что клещи собак не кусманют,слышала недавно такое и спорила до пены во рту,вот вам и подтверждение...
Сладких дачниц целунькаем и обнимаем...
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср июл 13, 2011 00:29:08

Лена, слава богу, что у Шейлы все обошлось. z7 Представляю, каково тебе было... Буду ждать новых фоток. :dog71: Твоим девахам :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Пн авг 01, 2011 21:35:07

Ох, вот мы и появились наконец-то, надо ж поднимать свою темку вверх :dog10:
Приехали с девахами с дачи, жару в этом году перенесли более или менее, если не считать заболевших ушей. Одна грибы себе в ушах выращивала, другая вместе с грибами - стафилококки (тьфу, зараза какая). Почему уж это летом случилось - не пойму, врач сказала, что типа иммунитет у них снизился. Может на фоне жары, фиг его знает. В общем, последнюю неделю провели под флагом "красный крест". Мама - главный врач госпиталя. Дианка терпеть не может уши лечить, как увидит препараты в руках, ее тремор пробирает, она тут же испаряется (куда там Копперфилд, тьфу!) и надо ее искать всем семейством, куды она заныкалась. А как найдешь, вытащишь из укрытия на ручках, так она как зомби - смотрит на тебя такими стеклянными глазами и ничё не соображает, лапы безнадежно висят, сопит как паровоз, видимо - так ей, бедняге, страшно. Это все забавно, конечно, но как подумаешь, как они бедные мучаются, чешут ушки и ночами плохо спят - так их жалко становится. Шейла свои грибы уже победила, а Ди - пока сражается (как может - в силу некрепости характера и настойчивости мамы). Но, я думаю, победим. Мы еще и не то побеждали. Воооот.
Дальше фоточки повесим.
Мама Ди... Ты это, давай, улыбайся, как я, чего как не родная сидишь?
Изображение

Женский футбол - страшная сила. Осторожно, форвард, или традиционное фото девушки с мячом.
Изображение
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Киска » Вт авг 02, 2011 05:28:28

Привет,Елена!Твои крошки как всегда хороши и очаровательны! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср авг 03, 2011 01:25:58

Лена, рада вашему возвращению! b1 Портретная фотка хороша, такие очаровахи. z7 Чего это вы там разболелись? z14 Срочно выздоравливайте! Обоим девчонкам :dog-smile-mad: :love4: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Пт авг 12, 2011 21:53:14

Ох... Ди линяет как сумасшедшая, просто кошмар, я со своей аллергией тоже от этого мучаюсь, на лапах (меж пальцами) какая-то дрянь, как натоптыш что ли, даже не знаю как описать, что-то типа воспаления, но нагноения нет. И залысины на пальчиках... Может эти черти стафилококки не тока в ушах жили у нее? Надо опять идти к врачу. А то девка совсем будет лысая. Хотя так вроде на теле никаких лысых мест нет.
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб авг 13, 2011 10:59:37

Лена, привет! Мы тоже с грибами и стафилококом боремся, грибы победили, вот заканчиваем первый курс борьбы со стафилококом. Надо будет на следующей неделе на проверку поехать. Мне так кажется это больше не от жары, а наоборот, от дождей, у вас тоже наверное как у нас дожди в последнее время зачастили, а чрезмерная влажность так же жестока, как и жара. На лапках у нас тоже воспаление, мы его хлоргексидином мажем. Вроде бы меньше стало, но окончательно не проходит. Вот думаю, может тоже клотримазолом мазать, как и проплешинки на мордочке, вроде бы у нас они стали проходить, мы ещё пропили антибиотики с витаминами.
Шейле и Диане :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Буль-Дочки
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 22:17:16
Откуда: Москва

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Буль-Дочки » Вс авг 14, 2011 14:55:59

SenatoR& Jane писал(а):Лена, привет! Мы тоже с грибами и стафилококом боремся, грибы победили, вот заканчиваем первый курс борьбы со стафилококом. Надо будет на следующей неделе на проверку поехать. Мне так кажется это больше не от жары, а наоборот, от дождей, у вас тоже наверное как у нас дожди в последнее время зачастили, а чрезмерная влажность так же жестока, как и жара. На лапках у нас тоже воспаление, мы его хлоргексидином мажем. Вроде бы меньше стало, но окончательно не проходит. Вот думаю, может тоже клотримазолом мазать, как и проплешинки на мордочке, вроде бы у нас они стали проходить, мы ещё пропили антибиотики с витаминами.
Шейле и Диане :dog-smile-mad:

Привет! Да уж какие там нафиг дожди... Так, раза три-четыре пролило, но девки-то дома сейчас, в квартире сидят. Мы тоже на след.неделе к доктору поедем от греха, пусть соскобы что ли возьмут и кровь или что там надо... А сейчас гулять ходили, так кошка Шейле морду подрала. Вот, блин, зараза девка у меня, я их не вижу кошек этих, откуда она их находит... Обработали мордюлину хлоргексидином, сидим под вентилятором, обдуваем раненую морду, ибо у нас опять жара +30...
Вот, это я с девчонками своими. Правда, Шейла попой успела повернуться. Ну, ничего, попа тоже хороша z2
Изображение
Синхронное хождение. Собы вместе с нами ЧМ по водным видам спорта смотрели, больше всего им понравилось синхронное плавание.
Изображение
Последний раз редактировалось Буль-Дочки Вс авг 14, 2011 14:59:02, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Моя английская принцесса - Диана... Люблю и помню мое первое настоящее Чудо...

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Приветствуем всех! Шейла и Диана (она же Булька)

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн авг 15, 2011 03:22:36

Лена, по поводу шишек на лапах вот здесь почитай viewtopic.php?f=107&t=8834 и здесь viewtopic.php?f=107&t=12208. Ваша совместная фотка с девчонками потрясна. z7 Твоим принцессам :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 58 гостей