БОЦМАН!!!!!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 28, 2006 18:05:17

Мы тоже так любим ....с командой!!!

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт ноя 28, 2006 18:41:21

Наталья писал(а):А я и хочу рассказ послушать...3 мес. такой еще пупс

Это всегда пожалуйста. Мы с Боцманом всегда относимся с уважением к уважению его персоны.
13 октября этого года проводили за Мост Радуги Ротвейлера Закошку. Ваш сайт служил намотдушином, отсюда и проснувшаяся любовь к Его величеству, СЭР - АНГЛИЙСКИЙ БУЛЬДОГ.
Второй шаг - поиск щенка в паутине ин - та.
После этого еще раз убедился, что реинкорнация существует - ОН.
Третий шаг - знакомство с замечательными людьми - ОКСАНОЙ, Андреем и их мамой - заводчиками OLIMPIC DOG.
Через 10 дней Боцман был у нас.
Полное имя - Ченселор Боцман - Олимпийский Пес ( анг. Chancellor Boatswain fromis Olympic Dog ). *Chancellor - Лорд, Канцлер.
Почему Боцман - а разве не похож на папу? Уверенная поступь от правого плеча, мощная грудь, прямой открытый взгляд, суровая правда в глазах. Да он родился в тельнике.

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт ноя 28, 2006 18:45:44

OverDrive писал(а):Красивый -) но чтото он на боксёра смахивает -))

Здравствуйте, а у нас вся семья спортивная. Вот подрастет и не только на боксёра будет смахивать. Но драка - это ведь не наш метод, а вообще за комплимент - спасибо. Наш лозунг - Боцман: :bounce:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт ноя 28, 2006 18:48:55

[quote="Натали"]Ой, как страшно!! Бровки на носик навел, прям сурьезный такой. Лапотулька. Такой сурьезный мужчина наверняка и сурьезный порядок в доме наводит... Вот, ща еще чуток подрастет, что б повыше достать и наведет свой порядок, все по местам разложит..[/quo
Уже старается внести свою толику в наш порядок.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 28, 2006 18:49:24

Закоша недавно ушел..тяжело, представляю...а бульдоги - это такие теплые пирожки....румяные, душистые, преданные...да простят меня владелицы девочек..но мальчики - они особенные..они роднее, послушнее..Или мне так повезло с моей девочкой? НЕ знаю...но мальчик прям сыночек...деликатный, ранимый...и очень преданный..
А вы сразу решили Английского бульдога или еще были мысли...???Но заранне скажу- вы не ошиблись...Это необыкновенные собаки...их и собаками то не назовешь..человечки... :a03:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт ноя 28, 2006 19:01:21

Наталья писал(а):Работать над мыслями...??? Я не смогла..как увижу физиономию обиженню...бульдоги великие актеры..все..вся работа заканчивается..так хочется в ноик и в складочку чмокнуть..но это не правильно, очень... :banghead:
Да, кинолог красиво съюморил ...Фотографии показывайте, да побольше...Мальчик красивый ..
На выставки будете ходить?

А разве такую красоту спрячешь, это же будет кощунство.

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 28, 2006 19:03:44

Согласна.... :a03: не спрячешь...

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт ноя 28, 2006 19:06:25

Наталья писал(а):Закоша недавно ушел..тяжело, представляю...а бульдоги - это такие теплые пирожки....румяные, душистые, преданные...да простят меня владелицы девочек..но мальчики - они особенные..они роднее, послушнее..Или мне так повезло с моей девочкой? НЕ знаю...но мальчик прям сыночек...деликатный, ранимый...и очень преданный..
А вы сразу решили Английского бульдога или еще были мысли...???Но заранне скажу- вы не ошиблись...Это необыкновенные собаки...их и собаками то не назовешь..человечки... :a03:

Мысли были, но все перебил Ваш сайт и реинкорнация... :a03:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт ноя 28, 2006 19:09:11

Наталья писал(а):Согласна.... :a03: не спрячешь...

Хочется не только брать. но и давать. Я тут кое - что собрал из законодательства братней республики - Украины. Может пригодится? :dontknow:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт ноя 28, 2006 19:15:24

Очень даже пригодится. и у нас такая ситуация произошла...но наверное это частный характер, но все же...
На нашем форуме Владимир усыновил бульдожика Персея..От Персея владелица отказалась, по причине того, что кормить зря - денег нет, а в племенной деятельности она его использовать не может..У собаки случались кровотечение сильные, очень...Персей жил в Харькове, Владимир его забрал, привез в Москву,но родословную ему не дали...Реально ее получить через украинскую кинологическую федерацию или если хозяйка документы отдавать не хочет, то уже и все...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 7 гостей