Арнольд

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Lambert Catherina
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 16:13:33
Откуда: Belgique
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Lambert Catherina » Сб дек 02, 2006 13:39:56

и от нас привет :a8:

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » Сб дек 02, 2006 13:52:57

Какие вы молодцы. Не знаю как бы поступили другие, но мы бы поступили так же бы. Уверенна в этом на 99% Один на всякие непредвиденные обстоятельства. dog18 :a03:

Ленок
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 01:39:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ленок » Сб дек 02, 2006 16:22:15

Привести его в порядок действительно было сложновато.Вес пришел в норму достаточно быстро,парниша очень любит поесть.А вот с почками пришлось повозиться.У него даже случился парез задних ног,как врачи сказали от почек.Слава богам все востановилось в тот же вечер,но страху было много.Долго сидели на лечебном корме,пили всякую гадость в виде таблеток,вроде сейчас все нормализовалось,но стараемся мужчинку беречь от сквозняков и холода.Самая большая проблема была с шерстью,сыпался он как елка в тепле.Доходило до мокнущей экземы.И опять лечебный корм,мази таблетки.Хочется верить,что и эту напасть мы победили.А если честно,я никогда не думала что они такие проблемные. Или это только нам не повезло?Вопросов много,задавать буду по мере поступления.И первый вопрос 30 кг-это норма для кобеля или надо сгонять вес?

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Сб дек 02, 2006 16:24:17

30 кг - это нормально! А проблем у нас у всех хватает, то аллергия, то еще чего-нибудь. :a03:
Изображение

Ленок
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 01:39:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ленок » Сб дек 02, 2006 16:25:50

Fillya писал(а):Ленок..очень-очень рада познакомиться с вами!!!!
Почитав историю с арнольдушкой...сразу поняла..вы наш Родной нам всем и близкий по духу человек!!! :a03:
Вы с супругом (как зовуть..а то неудобно просто супруг....) добрые и милосердные люди, и классно что вы помогли Бульдожику!!!
Представляю, чего стоило привести его в порядок!!!! :banghead:

А судя по географии..лечится вы ходите во 2-й Лихачевский проезд клинику?
Район прекрасно знаю..хотя и живу сейчас в другом месте...
Спасибо большое за добрые слова.Мужа зовут Борис.А лечимся мы в клинике около стадиона "Наука",нас там уже врачи знают и любят.

Аватара пользователя
Fillya
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ форума Бульдогоманов
ГЛАВНЫЙ Админ ФИЛЯ      форума Бульдогоманов
Сообщения: 13446
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2005 12:05:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Fillya » Сб дек 02, 2006 16:53:31

А мне очень приятно , пусть и заочно познакомитьсЯ с вами и Борисом!!! :a03:

Ленуль вам теперича можно оставить свои даты рождения в теме поздравления форумчан..ну чтобы знать нам...когда вас проздравить можно будеть....и примерную дату рождения Арнольдушки(или вы не придумали ему день варенья?)..там в разделе есть такая темы список точных дне рождений форумчан и отдельно курносых...

Ждем от вас новых фоток чуда курносого!!!
А проблемы со здоровьем..конечно есть...впрочем как и у большиснства породистых собак...
просто видимо в вашем случае. точнее Арчи.в пищевом рационе долгое время были "листья прошлогодние" поэтому и здоровье у него окончательно улетело на тот момент...Бульдогов нельзя плохо кормить..порода рафинированная..искусственная..и чувствуют они себя отлично только при качественном питании...
Масса тела у него абсолютно нормальная...
а сколько он живет уже у вас по времени?
и еще..можно попробовать родителей уточнить..если клеймо есть...
ну, и напоследок..если какие вопросы будут..всегда пишите...на форум, наше КЛИНИКЕ, и позвонить всегда можнл любому из нас...
мои телефоны..так вообще взде на сайте ...как простыни развешены.. :geek: :colors:
братец Филя
http://bulldog-fill.com/
Английский бульдог - любовь на всю жизнь!

Инна
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 00:43:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Инна » Сб дек 02, 2006 17:53:52

Ленок писал(а):Привести его в порядок действительно было сложновато.Вес пришел в норму достаточно быстро,парниша очень любит поесть.А вот с почками пришлось повозиться.У него даже случился парез задних ног,как врачи сказали от почек.Слава богам все востановилось в тот же вечер,но страху было много.Долго сидели на лечебном корме,пили всякую гадость в виде таблеток,вроде сейчас все нормализовалось,но стараемся мужчинку беречь от сквозняков и холода.Самая большая проблема была с шерстью,сыпался он как елка в тепле.Доходило до мокнущей экземы.И опять лечебный корм,мази таблетки.Хочется верить,что и эту напасть мы победили.А если честно,я никогда не думала что они такие проблемные. Или это только нам не повезло?Вопросов много,задавать буду по мере поступления.И первый вопрос 30 кг-это норма для кобеля или надо сгонять вес?

Вы просто молодцы. Держитесь вместе и все получится. :a8:

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 02, 2006 18:46:08

Да, Лен... Бульдоги сложные товарищи... А он у Вас плавает? Жару как переносит? Странно, что мячики не любит)))) Бульдоги просто обожают мячики, вот даже Филюн - солидный мужчина, а не прочь "впасть в детство"... У него их целая коллекция...
А чем кормится Арнольд? Команды какие-нибудь знает?

Ленок
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Сб дек 02, 2006 01:39:44
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Ленок » Сб дек 02, 2006 19:20:08

Песа у нас уже ровно два года!Маленький,но юбилей.Клейма на нем нет и если честно крови его нас не очень-то и интересуют.Я пыталась найти тех людей,кто его с дач передал,но выяснила только,что парень с родословной,документы были.Мальчишка пожил еще у кого-то,а эти гоблины определили его на склад.Причину до сих пор понять не могу.Сначала он писался каждую ночь,ну шерсть сыпалась,ну требовал большего ухода,чем другие породы,но ведь это все не настолько смертельно,чтобы отдать мальчика на холодный склад осенью и забыть о том,что он существует.Дома то он очень хороший,спит целыми днями,практически ничего не испортил,ну если не считать съеденной полочки у шкафа и учебника по русскому языку.Это все мелочи.Так что история темная и запутанная,ковырять ее нет ни сил,ни желания.Прошло уже два года,а меня до сих пор трясти начинает когда я это все вспоминаю,так его жалко,что прощаешь ему многое.А сам парень очень любит машины,его хлебом не корми,дай покататься в машине.Из этого можно сделать вывод,что он в машине с детства.Умеет сидеть по команде и давать обе лапы(правда за вкусняшку),практически безприкословно подходит на улице,на поводке не тянет,в драки не вступает и на большинство собак не обращает внимания.Отсюда можно сделать вывод,что с парнем занимались и не мало,порода все же очень упрямая.Ну вот и до сих пор не могу понять,что послужило причиной расставания хозяина и собаки.

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Сб дек 02, 2006 19:25:46

Поздравляю, Лен, с двухлетием пребывания у вас Арни!!! :a8: А думать, почему да зачем - стоит ли? Человеки бывают очень подлыми, главное, что теперь он счастлив в вашей большой семье! Собаки быстро забывают горе, и очень благодарны тем, кто им помог)))) :dog71:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей