Моя Деля.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Сообщение Анна и Кокос » Пт ноя 13, 2009 07:39:24

Далила писал(а):... Я бульдожий фотоманьяк... :an307:

Далила писал(а): и подкладывая под бочок (ей!!!) подушечку-думочку! :an307:

gi-gi-gi Нормальное сосотояние сумасшедшего бульдогородителя!!!!! z2 z2
И какое счастье, что мы здесь все такие!!!! :dog10: :dog10:

Поцелуйное фото просто Мммммм.....!!! Ну а с Вовой вобще вне конкуренции!! z7 z7 z7

p.s. Имя какое смешнючее у йорка - Микроб!!! z2 А ведь подходит, они же и правда маленькие, и такие же всюду внедряющиеся, как микробы!!!!! z4 z4 z4 z4 z4
Последний раз редактировалось Анна и Кокос Пт ноя 13, 2009 08:50:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Сообщение Фролова Аня » Пт ноя 13, 2009 07:48:06

Танюш, фото :a16: :a16: :a16: :lurk: Такой Далилочка ребятёнок тискательный :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Фото с Вовой замечательное!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :lurk:
Далилочке очаровашке :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-nowink: :dog-smile-smile: :dog-smile-laugh:
Изображение

Аватара пользователя
Ника и Нелли
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: Вс окт 26, 2008 17:28:42
Откуда: г.Курган

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Сообщение Ника и Нелли » Пт ноя 13, 2009 08:20:47

Здравствуйте Таня и сладкая малышка Далила! :a8: Очень приятно познакомиться,я Неля и моя Никуся.Хотим очень много фоток вашей красотульки. b1 Забегайте в гости.Далилочке от нас поцелуйчик в носик. z7

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Сообщение Далила » Сб ноя 14, 2009 01:05:02

Анют, спасибо большое за похвалы :a8: ! А на счет Микроба... Вредный, мелкий, хулиганистый z2 , но родной z7 , приходится любить :an307: ! А вот безумие мое на почве любви к Дельке ширится похоже... Сегодня вообще день неприятностей всяких b3 , у младшего сынули вдруг температура высоченная поднялась. Я поняла, что грипп и до моей семьи добрался :dog-smile-unsure: , сынок вялый стал, страшно смотреть, а ему всего два с половиной годика... А к вечеру меня клинить начало: показалось, что Микроб уши чешет как-то часто, а у Дельки я насморк усмотрела. Муж сказал, что я переволновалась и теперь мне мерещится всякое... Но я уже собралась завтра к нашим врачам: и детскому, и вету, пусть посмотрят и успокоят меня.
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Сообщение Далила » Сб ноя 14, 2009 01:12:04

Анечка и Бонечка, спасибо за похвалы! Портрет с Вовой мне и самой очень нравится :dog88: , отдала его в печать, чтобы на стену в гостиной повесить. И вам, дорогие девчонки, ответные :wave: :dog-smile-nowink: :dog-smile-mad:
Привет Неля и Никусенька! Нам с Делькой тоже очень приятно подружиться с вами! :dog-smile-mellow: Бежим к вам в гости! Фоток - море, надеюсь буду радовать вас и дальше! :dog-smile-laugh: :smile334: :dog-smile-smile:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Моси
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 11:46:47
Откуда: Республика Коми,г.Печора

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Сообщение Моси » Сб ноя 14, 2009 16:01:30

Далила писал(а):
Здравствуйте, Люда и Моси! Спасибо за хорошие слова z7 ! А мы не мальчик, мы - девочка! z2 z2 z2 Делька! Так что Моси от нас настоящие девчачьи :dog-smile-nowink: !

Вот я дала маху :an307: :an307: :an307: А ведь Мосина тоже принимали пару раз,на форуме,за девочку. И тоже говорили-"какая у вас девочка..." z4 z4 z4
Извиняйте нас.
Далиле от нас :a8: :a8: :a8: :a8: :a8: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Фото у вас замечательные. :a16: :a16:
А история с папой и подушкой развеселила :dog49: :dog49: :dog49:
Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем.
Изображение

Аватара пользователя
Зена
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 21:46:07
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Сообщение Зена » Сб ноя 14, 2009 18:08:24

Танюш, вы там уж бросайте эти противные боляки :bum-bum: сынульке скорейшего выздоровления d4
Хочется на вашего Микроба посмотреть... да здорово вы имечко подобрали..., у нас даче один такой вредный
всех кусает и на собак бросается, так я про себя его "гаденышем" называю, а как они между собой ладят?
Фотки у вас просто великолепные :a16: и правильно надо сделать портрет, очень здорово получится...
и такая память... а то наши бульки так быстро вырастают :study: , но все равно они растут и наша любовь к
ним растет и растет :blob6: от нас Далилочке и всем домочадцам :love4: :wave: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Сообщение Фролова Аня » Сб ноя 14, 2009 18:17:03

Танюш, как там у вас дела? Как ребята твои???
Вы там не болейте!!! Выздоравливайте!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Сообщение Далила » Вс ноя 15, 2009 02:06:55

Ириш, спасибо за поддержку! f10 Стараемся изо всех сил, пьем лекарства, делаем ингаляции... А Микроб, ну он и правда - "микроб" z2 , Нам на дачу брат приезжает с хаски, девочкой, так наш шпендик на полном серьезе считает себя ее женихом z4 ! Что мы пережили от эНтой любви и представить страшно. Сначала она прокусила ему бок, да так что легкое спалось и начался пневмоторекс ( во я умничаю, да? z2 ), еле до лечебницы довезли, там ему и рентген и операцию сделали, в общем ощутил всю "прелесть" тяжелой травмы :dog-smile-unsure: . После операции кололи ему уколы, муж Лешка делал, представляешь этому мелкому??? Потом она прокусила ему ногу, потом вырвала коготь, и наконец этим летом она прокусила ему голову! Коза, блин! :bum-bum: Извините за выражение. Как в голливудских фильмах, кровь, пульсируя, брызгала :smile321: Так Микроб все равно ее горячо любит и этим летом, когда она начала задираться с другой собакой (немцем) и они сцепились наш Микрик несся со всех ног, прыгал вокруг, злобно лаял и пытался недруга за лапу тяпнуть! :an307: :an307: :an307: Зрелище было еще то! Ничего не боится. Дружелюбен к другим собакам, думаю потому что он у нас появился, когда был жив наш первый буленька Шеридан, они и спали вместе и гуляли, не смотря на то, что два кобеля. Когда Шеридана не стало, он отказывался от еды и скулил...
А сейчас с девчонкой они притираются пока, она ему ни в чем не уступает, а он пытается ее воспитывать z2 , на кровать нашу не пускает, а вот к Вовке пожалуйста! Он же там не спит z4
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Сообщение Далила » Вс ноя 15, 2009 02:12:07

Анечка, большое спасибо! :dog-smile-mellow: Боремся с болячкой у младшего сынули, Яшеньки :walk: А Делинька и Микроб оказались здоровы (ттт), наша врач обследовала и Делин нос и Микробовы уши, все хорошо! b1 Я жуткая перестраховщица... даже стыдно... :dog88:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 61 гость