Знакомтесь Симона

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Ср дек 20, 2006 19:02:35

Альбина! малышка в очень хорошей форме и вес хороший для ее возраста и комплектации - уезжала была толще, но в дороге похудела немного, но этот к лучшему. Но за весом следить нужно обязательно - она обжорка - сейчас пойдет период смены зубок, а это в свою очередь нагрузка на лапки и суставы, поэтому обязательно витаминки( вам хватит тех до конца смены зубок, единственное примерно на 1шт в мес. увеличивать дозировку), хорошо кушать (но не обкушиваться d2 ) и гулять.
Все те же рекомендации касаются и всеми любимого нашего Боцмана, а еще больше Сергея с Людой, так как мы видели его, когда были в Киеве на выставке и однозначно - БОЦМАН ТОЛСТЯК 18 , но шутки шутками - а лапы и суставы дело серьезное, исполнится 10 месяцев хоть обкушайтесь b6 , и гулять надо обязательно, начиная с чуть чуть и далее больше.
Я понимаю что вы дети растущие в зиму, но нужно ходить хоть по чуть чуть в день, как по асфальту так и по грунту. Я знаю как вы любите своих малышей и не сомневаюсь что для них сделаете все возможное и невозможное, тем более что вы выращиваете собак с перспективой выстаавочной карьеры. :a03:

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Ср дек 20, 2006 19:10:36

OLIMPIC-DOG писал(а):Альбина! малышка в очень хорошей форме и вес хороший для ее возраста и комплектации - уезжала была толще, но в дороге похудела немного, но этот к лучшему. Но за весом следить нужно обязательно - она обжорка - сейчас пойдет период смены зубок, а это в свою очередь нагрузка на лапки и суставы, поэтому обязательно витаминки( вам хватит тех до конца смены зубок, единственное примерно на 1шт в мес. увеличивать дозировку), хорошо кушать (но не обкушиваться d2 ) и гулять.
Все те же рекомендации касаются и всеми любимого нашего Боцмана, а еще больше Сергея с Людой, так как мы видели его, когда были в Киеве на выставке и однозначно - БОЦМАН ТОЛСТЯК 18 , но шутки шутками - а лапы и суставы дело серьезное, исполнится 10 месяцев хоть обкушайтесь b6 , и гулять надо обязательно, начиная с чуть чуть и далее больше.
Я понимаю что вы дети растущие в зиму, но нужно ходить хоть по чуть чуть в день, как по асфальту так и по грунту. Я знаю как вы любите своих малышей и не сомневаюсь что для них сделаете все возможное и невозможное, тем более что вы выращиваете собак с перспективой выстаавочной карьеры. :a03:

Оксана, здравствуйте!
Письмо я отправил.
Альбина. извините.

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Ср дек 20, 2006 19:20:20

Сережа! спасибо большое, я все получила.
Оксана.

albina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 01:35:44

Непрочитанное сообщение albina » Ср дек 20, 2006 23:54:14

Корм пока исключили.. кашу лопаем за милую душу.. даже лучше чем корм.. покрасение стало на много меньше.. гулять ходим.. пока 3-4 раза в днь .. минут по 10-15.. правда она не любительница похоже по холоду гулять.. зато заботливая.. от ребёнка нашего не отходит.. а на улице никого к нему не подпускает... b4
Изображение

Аватара пользователя
OLIMPIC-DOG
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1097
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 04:23:03
Откуда: Donetsk
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение OLIMPIC-DOG » Ср дек 20, 2006 23:56:51

Умничка дочка!!! :a03: И вы Альбина молодец - все у вас будет хорошо!!! :love1:

albina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 01:35:44

Непрочитанное сообщение albina » Сб дек 23, 2006 12:12:21

У нас вчера тоже был банный день..

Изображение

Изображение

а ещё мы любим смотреть мультики..

Изображение

Изображение

Изображение


каша нам надоела.. будем переходить на корм.. с кашей.. у меня вопросик.. можно ли давать грызть кости? если да, то какие?
Изображение

albina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 01:35:44

Непрочитанное сообщение albina » Сб дек 23, 2006 12:18:12

А ещё всех с наступающим!!!!!!

Изображение

Изображение
Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб дек 23, 2006 13:34:37

Одно слово - ПОРРРОДА.
Классная голова, милый, в меру упитанный бутуз.
С Новым Годом1

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Сб дек 23, 2006 14:05:55

Бутузина такая..ващщеее. Лично я против костей, может быть такое, что потом сто раз пожалеешь. и собаку не спасешь, проскользнет и все...Я даю косточки витаминные или для зубов, зеленые такие или в виде больших чипсинов, ну или большую помусолить, опять же витаминную...а суповые НИКОГДА....

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Сб дек 23, 2006 17:05:41

Какая клевая малышка!!!!! :a03: Еще раз напишу свое восхищение питомником Олимпик дог!!!!! Точно такая бутузинка, очаровательный кабачок.
Я тоже против косточек, она же еще совсем маленькая, если только покупать ей косточки для щеночков для чистки зубов или сублимированные. Нашему вот уже 2, 5 года и мы ему покупаем большие такие массолы, но он оттуда мысо обгрызает, помусолит и всё! главное, чтобы эти кости не попали в желудок, а то можно нанести очень сильный вред!
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Google.com и 66 гостей