Натан ищет друзей!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Mаруся
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 02:29:46
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Натан ищет друзей!

Непрочитанное сообщение Mаруся » Вс ноя 30, 2008 22:46:59

Туся писал(а):Привет, привет :a8: маленькому тигрушечке-бульдожечке Натану!!!!!
И Вам - Маруся!!!! Вы уже расположились - расскажите нам о Натане z7 , ждем с нетерпением!!!!!
Наташа (Туся)


:a8: :a8: :a8: Рада познакомиться!

Да даже и не знаю, с чего начать, что рассказать..Бульдожика хотела лет 10 последних, но то времени не было, то забот много. то еще что-нибудь..И вот все-таки решились 2 года назад, но решились с размахом, брать, так царских кровей z2 Договорились в англии с заводчиками, встали в очередь, ждали эти два года, заплатили огромный депозит..
Ждали уже щеночков, уже все, вот последние недельки и тут я совершенно случайно знакомлюсь с женщиной из Голландии, у которой тоже бульдоги, правда не голубых кровей, не так все с размахом, цены не такие баснословные..Все уютно и по-домашнему..И они тоже ждали щеночков..И что-то у меня в голову перевернулось..Ну не могу я объяснить..Потянуло к ним и все тут! b6 И как-то общались-общались...Она мне столько всего рассказала, показала...Стали хорошими друщьями и как-то уже и мысли не было,чтобы брать щенка из другого помета, я совершенно влюбилась в папа щенков, в этот маленький домик, в эту семью и всех их 12 бульдогов.. Вот и взяли у них Натанчика, он мне тоже сразу понравился..Ну как чувствовала, что "мое"! z2 Пусть не самый знатный, но мой и самый любимый на свете! z7
В помете было 6 щенков, 3 мальчика и 3 девочки, все очень перспективные, кроме одно карапуза, все бы замечательно, но размером не вышел, самый маленький был... :a03:

Зовут Натанчика вообще-то Jiruka´s Mood Indigo. Вот наш папик, Ch. Jiruka's Juan Pablo Montoya :thumbleft: самые значительные достижения, это. пожалуй, титул чемпиона Голландии и второе место на Крафте в 2007 г. *(пишу, потому что наша с Натаном места научиться себя хорошо вести и попасть когда-нибудь туда) :colors:

Изображение

Папик и доча z9 :

Изображение

А вот это мамуля, Jiruka's Fearless

Изображение

А вот это наши деды-бабы z2 и наш, собственно род:
Изображение


Самая большая проблема была с доставкой его сюда к нам, в Эстонию..Мы поздно спохватились..В последнюю минуту решили, что полетим на самолете...А там везде ограничения на перевозку в салоне..По весу, росту, размеру клетки b6 Чудом просто успели вывезти из Голландии, когда мы садились в самолет наш вес был 7,979 из разрешенных 8 кг...Боже, как я тогда напереживалась b3 z2 В общем, я могу говорить о своем малыше очень долго, но как-то очень неудобно ze

Так что я лучше пойду вашу веточку смотреть, да и к другим загляну :a8:

Аватара пользователя
Mаруся
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 02:29:46
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Натан ищет друзей!

Непрочитанное сообщение Mаруся » Вс ноя 30, 2008 22:48:13

Ещё у меня проблема, не загружаются фотографий никаким макаром кроме как "предпросмотр" b4 z6 Помогите дураку, а? b6 z2

Аватара пользователя
Mаруся
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 02:29:46
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Re: Натан ищет друзей!

Непрочитанное сообщение Mаруся » Вс ноя 30, 2008 22:50:03

И самое главное, хотела попросить помощи...У вас у всех булики очень давно, опыта много..Подскажите, как лучше его натренировать ходить рядом со мной,а особенно - "по-выстовочному" бегать? Хочу все делать правильно..Не травмируя детсвую психику..И чтоб эффективно..Очень-очень буду благодарна за советы!

masja
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 946
Зарегистрирован: Сб фев 03, 2007 16:37:18
Откуда: эстония
Контактная информация:

Re: Натан ищет друзей!

Непрочитанное сообщение masja » Сб июл 04, 2009 17:42:56

привет маруся.
очень удивлена увидев вас на форуме.сирит ссылочку дала.
ловите фотку с вашим хлопцем.
Изображение
Очеровашка Маруся


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot, Bing.com и 70 гостей