ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Gucci
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 12:50:38
Откуда: Рыбинск

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Gucci » Чт авг 04, 2011 15:11:33

Ирина и Рэмик, мы очень рады знакомству!!! :a8:
Ирина не переживайте, думайте о момент встречи с Рэмиком, какой это будет трогательный момент, как этот толстопопик зацелует Вас!
У Рэмика ведь как и у Вас это миниотпуск на природе, на свежем воздухе !!!!
А я пока без своего малыша никуда. Я и дня не могу без него, впрочем как и он! Первое время когда мы его только взяли он как хвостик за каждым ходил по квартире!!! Я очень за него переживала,слава Богу, муж был в отпуске и все врему проводил с ним!!!
Красавчику Рэмику тысячи :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Лучшее, что есть у человека - это собака.
Туссен Шарле

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Пт авг 05, 2011 01:38:34

Елена и Крафт, рады знакомству :a8: :a8: :a8: Мы Наташа и Адель.
Хорошо что Крафт обрел такую любящую и заботливую семью . На фоточках бульдожик очень счастливый и веселый
"если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем"
это просто в точку.
От нас с Аделькой Крафтику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Заходите к нам в гости будем рады.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ирина и Тори
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: Вс мар 20, 2011 19:49:05

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Ирина и Тори » Пт авг 05, 2011 11:06:43

Девочки, я вовсе не "великий человек" (может, только в объеме z2 z2 z2 ), но у меня есть мой собственный афоризм, в который я свято верю. Я всегда говорю, что человек не знает настоящей любви, если его никогда не любила собака. Это единственное существо, которое просто ЛЮБИТ, именно большими буквами, и те, кто смог отказаться от этого чувства по собственного желанию, не люди, а козлы и ущербные уроды. Это я о предыдуших хозяевах Крафта. Зато сейчас от в заботливых руках, в семье, которая может оценить всю радость этой любви. это здорово!
Леночка, фоток Крафтика побольше, он очень красивый, холеный мальчик, есть, что показать, не ленитесь, радуйте нас! Беломордому красавцу от рыжепопой Торюсика :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
"Посмотри в глаза своей собаке и никогда не говори, что у животных нет Души" ( В. Гюго).
Изображение

Аватара пользователя
Gucci
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 12:50:38
Откуда: Рыбинск

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Gucci » Пт авг 05, 2011 14:46:51

NataliaDorohova писал(а):Елена и Крафт, рады знакомству :a8: :a8: :a8: Мы Наташа и Адель.
Хорошо что Крафт обрел такую любящую и заботливую семью . На фоточках бульдожик очень счастливый и веселый
"если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем"
это просто в точку.
От нас с Аделькой Крафтику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Заходите к нам в гости будем рады.

Наташа и Аделька очень приятно познакомиться :a8: :a8: :a8: обязательно зайдем к вам в гости!
Изображение
Лучшее, что есть у человека - это собака.
Туссен Шарле

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Киска » Пт авг 05, 2011 18:00:07

Ирина и Тори писал(а):Девочки, я вовсе не "великий человек" (может, только в объеме z2 z2 z2 ), но у меня есть мой собственный афоризм, в который я свято верю. Я всегда говорю, что человек не знает настоящей любви, если его никогда не любила собака. Это единственное существо, которое просто ЛЮБИТ, именно большими буквами, и те, кто смог отказаться от этого чувства по собственного желанию, не люди, а козлы и ущербные уроды. Это я о предыдуших хозяевах Крафта. Зато сейчас от в заботливых руках, в семье, которая может оценить всю радость этой любви. это здорово!
Леночка, фоток Крафтика побольше, он очень красивый, холеный мальчик, есть, что показать, не ленитесь, радуйте нас! Беломордому красавцу от рыжепопой Торюсика :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Да,Ириш,ты права.Лакушка-это моя первая собака.И я очень много потеряла в жизни,что завела так поздно...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение madam Natali » Пт авг 05, 2011 20:31:20

Иришка и Торюсик и всем остальным привет! Афорризм классный, енто точно!!!! Крафтик, симпотяга и ему ооооочень повезло, что он попал в семью где его любит и ценят !!!!! молодцы!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Дениза
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 416
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 18:20:08
Откуда: Санкт-петербург

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Дениза » Пт авг 05, 2011 22:46:03

Добрый вечер!Мы,Наталья и мои пацаны...Банди и Лорд.Мы будем рады новым друзьям :dog49: У меня тоже очень похожая история с Банди,от него хозяева отказались,после того как их взаимная любовь закончилась....и они его просто не стали забирать из зоогостиницы в которой оставляли на две недели,а оказалось на два месяца.Оттуда я его и выкупила b1 Банди у меня всего месяц с небольшим,но я нисколько не жалею :dog10: Если меня сейчас не подводит зрение,то наши ребята очень похожи....как близнецы.У нас такой же мячик на спине и ухо тоже коричневое только в зеркальном изоображение.Может мы родня z4 z4 z4 z4 Привет от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб авг 06, 2011 23:16:26

Привет, Лена и Крафт! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Всегда с глубочайшим почтением отношусь к людям, взявшим уже взрослую собаку. Снимаю перед вами шляпу, что дали Крафтику фактически новую и счастливую жизнь. :dog49: Искренне не понимаю, как можно отказаться от собаки по мотиву "надоел" z6. У его предыдущих "хозяев" дети, кто же из них вырастет, когда родители так поступают? Хорошо, хоть Крафта вообще на улицу не выбросили... Бог им судья. А Крафт безумно милый толстопопик-блондинчик. z7 Уверена, что его любовь к вам не будет знать преград. gi-gi-gi Расскажите, почему ваш выбор пал именно на эту породу? Какой Крафт по характеру? Кто его родители? С ним на выставки раньше ходили? Брылястику :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-smile: Заходите к нам в гости на веточку z12.
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Gucci
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 12:50:38
Откуда: Рыбинск

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Gucci » Пн авг 08, 2011 09:37:18

Дениза писал(а):Добрый вечер!Мы,Наталья и мои пацаны...Банди и Лорд.Мы будем рады новым друзьям :dog49: У меня тоже очень похожая история с Банди,от него хозяева отказались,после того как их взаимная любовь закончилась....и они его просто не стали забирать из зоогостиницы в которой оставляли на две недели,а оказалось на два месяца.Оттуда я его и выкупила b1 Банди у меня всего месяц с небольшим,но я нисколько не жалею :dog10: Если меня сейчас не подводит зрение,то наши ребята очень похожи....как близнецы.У нас такой же мячик на спине и ухо тоже коричневое только в зеркальном изоображение.Может мы родня z4 z4 z4 z4 Привет от нас :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Добрый день Наталья, Банди и Лордик! Очень рады знакомству! :a8: Это точно - наши мальчуганы похожи! :dog49: :dog49: Мы очень рады за Бандика, что у него все сложилось хорошо. И он повстречал Вас на своем жизненном пути! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Лучшее, что есть у человека - это собака.
Туссен Шарле

Аватара пользователя
Gucci
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 12:50:38
Откуда: Рыбинск

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Gucci » Пн авг 08, 2011 13:30:59

Alenushka писал(а):Привет, Лена и Крафт! Мы, Алена и Нафаня, очень рады с вами познакомиться! b1 Давайте дружить и сразу на "ты". ОК? Всегда с глубочайшим почтением отношусь к людям, взявшим уже взрослую собаку. Снимаю перед вами шляпу, что дали Крафтику фактически новую и счастливую жизнь. :dog49: Искренне не понимаю, как можно отказаться от собаки по мотиву "надоел" z6. У его предыдущих "хозяев" дети, кто же из них вырастет, когда родители так поступают? Хорошо, хоть Крафта вообще на улицу не выбросили... Бог им судья. А Крафт безумно милый толстопопик-блондинчик. z7 Уверена, что его любовь к вам не будет знать преград. gi-gi-gi Расскажите, почему ваш выбор пал именно на эту породу? Какой Крафт по характеру? Кто его родители? С ним на выставки раньше ходили? Брылястику :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-smile: Заходите к нам в гости на веточку z12.

Привет Алена и красавчик Нафаня! очень рады новым друзьям! :a8: :a8:
Любовь к этой породе у меня еще с детства, впервый раз увидала бульку в журнале "Друг" и была восхищена. Прочитала кучу статей, книг, журналов и все больше влюблялась в них, в их индивидуальность, аристократичность, некую флегматичность, их добродушие. Муж вообще кроме англичан не признает ни одной породы. И наконец то моя мечта сбылась! У нас появился он - маленький, неуклюжий комочек! Но наше счастье было не долгим, к сожалению, иногда судьба бывает очень к нам жестока, в возрасте год и восьмь месяцев у него перестало биться сердечко(инфаркт)... Я думала не переживу, две недели сидела на таблетках, ревела день и ночь...
Со временем все пришли в себя и Сенька (это мой сынок) стал просить завести собачку! Муж был категорически против, заявив, что кроме Хрюни ему больше никто не нужен. Я металась между ними. В глубине души я очень хотела собак, я жизни не представляю без них! И в то же время я понимала, что больше не переживу, если что случится!
А потом увидали объявление что собака ищет новый дом! Позвонили, я долго сомневалась! А потом мои мужички меня уговорили! А когда ним позвонила наша знакомая заводчица, я окончательно решилась!
И мы поехали за нашим малышом! Самое удивительное для меня было как легко и безраздумно он пошел с нами, запрыгнул в машину (хотя, как говорила заводчица -он ранеше ни когда не ездил в машина), и за все время пока мы общались с ней он не вылез из нее. Я очень переживала, как он будет вести себя, ведь такие кардинальные перемены в его жизни. Но на удивление всем, он даже не грустил, может быть потому что ему было и не когда грустить, ведь мы проводили с ним день и ночь (Слава Богу муж был как раз в отпуске и весь день нянчился с ним). Первые дни я не могла спать по ночам, все ходила прислушивалась к нему, на удивление он не храпит, как храпел у нас Хрюня.
К сожалению мы знаем о нем немного, со слов заводчицы он жил в деревне и был предоставлен сам себе, ел, как говориться, что упало, с ним не гуляли и не занимались. Сказала, что он худой и задние лапки ослабли, так как мало двигался. С едой сразу возникли проблемы, корм ни ест ни в каком виде. Каши то же. Перепробовали многое, остановились на вареном мясе, печенке, почках, сердце. Первое время приходилос кормить с руки. Очень любим свежие огурцы. Вроде немного поправились, да поотмылись!!! :dog49:
Очень любит мыться. В жару, залезал в душевую кабинку и повизгивая просил, чтоб ему включили воду. А сколько у нас радости когда мы видим лужи)))).
Документы преждние хозяева нам не отдали! Но заводчица сказала, что их можно выправить. Нам они в принципе и не нужны. Ведь мы его взяли ни как собаку, а как нового члена семьи! И не важно с документами он или без, главное что он с нами!!!
В первые дни он был каким то,зашуганым, мне даже показалось что его может быть били, так как при любых резких движениях он прижимал ушки, закрывал глаза и жался к полу, к счастью это быстро у него прошло!
Была просто беда с одеванием ошейника. Он ни в какую не давал его на себя одеть, зато сейчас, если его снимаешь с него, он начинает нервничать, тыкать носом и как будто говорить "Одень сейчас же на место!!! " Одеваешь ему и он сразу успокаивается и ложит свою плюшевую лапку мне на колено.
Он у нас очень разговорчивый, чуть что не по нему он сразу или лает, или попискивает. Если кто то не обратил на него внимание, он начинает громко лаять, тыкать носом, и не успокоится пока его всего не обгладишь, не зацелуешь!
Когда ездим на дачу у него начинаеться паника, он начинает рваться бегом бежит к машине и пока его не усадишь он не успокоиться. У меня ощущение, что он очень боиться потеряться.
В плане послушания, стал более послушным и примерным мальчиком! Знаем команду сидеть! И очень любим просто так давать лапу! Дома больше не писаем! Все свои дела делаем на улочке!!!
Иногда я смотрю на него и думаю, он ведь как маленький человечек - только говорит на своем собачьем языке! Мы с ним понимаем друг друга с пол слова. И мы очень рады что у нас появился этот добродушный толстячок!!! Теперь я не представляю своей жизни без него!!!
Изображение
Лучшее, что есть у человека - это собака.
Туссен Шарле


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей