ДУСЯ-ТУСЯ и Катя.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Настя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 03:08:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настя » Пн фев 12, 2007 23:38:52

Ура!!!!! Катенька не пропадайте - нам очень интересна важа дальнейшая жизнь. Как вы там?? Пишите - мы ждем с нетерпением!!!!!!! Тусе большой приветик. Пишите.
В этих глазках вся правда жизни!!!

Kate
Герой
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн фев 05, 2007 11:05:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Kate » Вт фев 13, 2007 10:16:13

Трудно понять, что случилось в жизни Туськи, и как она оказалась на улице. Никаких кесаревых я у нее на животе не обнаружила, может не там ищу… Первые два дня она совсем не пила, пришлось ее этому учить практически на личном примере. Пить научилась, теперь правда регулярно позволяет себе намочить в квартире, несмотря на то, что с ней гуляют 3-4 раза в день (может, поэтому ей и не давали пить). На улице долго находиться не желает, видно нагулялась за свою жизнь, дела сделает или и вовсе не сделает и скорее домой тянет. Сначала совсем не ела такие любимые всеми собаками вещи как творог, курагу, яблоки и прочее, правда от сыра, который ей нельзя, не отказывалась, вчера уже и морковку из супа умяла, но без удовольствия. У дверей никого не встречает, голоса пока не слышали, повизгивала только у ветеринара, когда укол делали. Надеюсь, что скоро научится и радоваться всем телом, как это делают бульдоги, выросшие в любви, и курагу есть, и встречать у двери, может быть, и голос услышим. :dontknow: :dontknow: :dontknow:

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт фев 13, 2007 10:20:32

Да, ужас какой-то

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт фев 13, 2007 10:50:30

viewtopic.php?t=2462 -это Алена (Дрессовет) написала... :a03:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Вт фев 13, 2007 11:07:28

Катюша. здравствуйте! Ваша Воспитанница при таком любящем сердце обязательно оттает! :a03:

Аватара пользователя
Настя
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 386
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 03:08:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Настя » Вт фев 13, 2007 11:26:26

Катюш терпения вам - все наладиться, она девочка умная. Вы вместе многое переживете. Молодцы ВЫ чесно, откровенно - сил вам побольше и терпения. Мы будем ждать от вас новостей.
В этих глазках вся правда жизни!!!

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Вт фев 13, 2007 12:31:36

Катюша!Все потихоньку придет в норму....Очень трудно опять поверить,что не обманут ,не выбросят...Ты знаешь,друзья моей матери взяли девочку из детского дома,в возрасте 6 лет,так ребенок мало тоже не ел многие продукты(не понимала,что это и зачем),так еще теряла сознание от неожиданности,когда т.Неля включала газ(она этого просто не видела),ревела что щипает язык от холодного мороженного....Это был страшный бой любви и брошенности...3 года она их называла тетечка и дядечка,и до 12 лет прятала под подушку кусочки хлеба(а вдруг завтра не будет)!!!!Так это человек-разумный...А собакину и подавно сложно все переварить!!!!А в таких любящих руках все уладится,и будет клянчить у стола и пытаться с мамой на одеяле выспаться... :a03: :a03:
А таких,как были до вас-к стенке ставить,как за издевательство над ребенком!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт фев 13, 2007 15:00:35

Да,Лен,все правильно,для Туси сейчас главное научится доверять... :a03: И мне кажется,что она веру в людей не потеряла-Наталья писала,что даже в клинике Туся ко всем головку наклоняла,ища ласку...значит,не очерствело собачье сердце..Как только она поймет,что это теперь навсегда ее дом,изменится и ее поведение... :a03: Катя!Вы очень хороший человек-терпения вам,вы сейчас как селекционер,ожидающий цветения редкой орхидеи-только от вас зависит красота цветка,его запах и насыщенность окраски... :a03: все будет хорошо
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Таня_и_Нюшан
Герой
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 23:51:54
Откуда: Калужская область
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня_и_Нюшан » Вт фев 13, 2007 15:18:49

Катя, не волнуйтесь, мне кажется, я здесь вам могу подсказать многое, потому что у меня похожая ситуация была, один в один.
Когда на улицу ходили, я просто потом обливалась каждый раз, так она не хотела туда. На улице она могла ничего не сделать, просто я пыталась ей внушить, что это место для туалета... Плюс ко всему, несмотря на то, что я ходила по 3-4 раза с ней, она писалась каждый час, просто не приучена была. И довольно долго, наверно, месяца полтора так было. А сейчас она изо всех сил терпит. Подождите, Туся обязательно поймет и будет стараться терпеть, точно!
Насчет радостей жизни... Моя вторая собака вообще не понимала, что такое игрушки - смотрела с недоумением на Нюшу, с упоением что-то мусолящую... в общем, насколько ей были чужды земные радости... О том, чтобы она гавкнула, речи вообще не шло, там больше вопрос был в том, будет ли она вообще вставать с места... Но прошло всего каких-то две недели, и собаку уже не узнать было! Она начала лаять, играть.
Сейчас это абсолютно нормальная собака, даже гуляет с видимым удовольствием. Это я к тому, что больненькие или видевшие мало счастья бульки очень быстро откликаются на ласку, доброту и любовь, и Туся совсем скоро будет вас веселить и радовать!
Очень интересно было бы послушать ваши рассказы, как проходит ее реабилитация, любая положительная динамика - как маленькая победа! Посмотрите, сколько здесь потеряшек и отказников - Федя, Дизель, Филя, Ясика... Они все уже счастливые, кто-то выздоровел, кто-то "в процессе", но наладится у вас все, обязательно! :blob6:

elena-gon
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 16:00:58

Непрочитанное сообщение elena-gon » Ср фев 14, 2007 11:53:16

Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google.com и 6 гостей