Боренька!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Ср мар 28, 2007 09:45:48

Обалдеть можно...Вот это Боря....меня особенно поражает, что засыпает на ходу....Это или у него нервная система восстанавливается? (я уже по человеческим меркам рассуждаю, я на дачу приезжала, был такой период, всю неделю работала как папа Карло....приехала на дачу, думала пообщаюсь с родственниками...вообщем, куда не сяду, куда не лягу , все- сразу вырубало...и так три дня практически...
У вас там воздух чистый, Боря жил в такойм промышленном месте....
Вообще, интересный парень....

*Оксана*
Герой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:51:29
Откуда: г. Брянск

Непрочитанное сообщение *Оксана* » Чт мар 29, 2007 08:18:32

unona07 писал(а):Оксана,привет!вы как всегда очень интересно рассказываете о ваших собаках!В своем доме бульдогу всегда работы-непочатый край-птички,собаки соседские,огород,опять же охрана имущества b6 Боренька молодец-быстро разобрался,что к чему... :a03: Что там говорить-хозяин он теперь...во своих собачих владениях.... :blob6:

Это точно...Свой дом для них явно "щщастье". Даже наша Васса "омолодилась". Думали, наоборот, переезд не переживет, а ее теперь с улицы не уведешь!
А Боря ну такой малышок еще...Вчера знакомился с соседской собакой. Он к ней с играми, а она явно хотела подраться. Перенюхивались через забор. Боря подбежит, нос в щелочку засунет, потом резко в сторону отпрыгивает и давай круги по участку наматывать. А следом-то никто не бежит...Он опять к забору (а собака та уже успокоилась, не лает), опять носом водит - та, естественно, опять до хрипоты надрывается b6 .
Короче, хозяин той собаки не выдержал и собаку увел домой...Боря прямо недоумевал)))
Я и мой мальчик Филя. Самый лучший на свете!

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Чт мар 29, 2007 08:24:37

17 Это да,это мы тоже могем! d3 Только у нас еще "старший брат" в дырочку соседу расскажет,чего он о нем думает....А еще смешно смотреть,как Фиби моя охраняет-дверь оставляю приоткрытой-половина в доме-а голова и плечи на улице-и брешет так деятельно... b6
Мне вот интересно,как бульки на лето к уличным ночевкам относятся...?Может,будку ей какую соорудить?Оксана,вы об этом не думали? :dontknow:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

zoom Вика Филя J.

Непрочитанное сообщение zoom Вика Филя J. » Чт мар 29, 2007 09:40:15

Вот это супер, спит на ходу. Во Борян даёт. Я прям читаю и ржу :))))

Он вас так долго искал ...

Аватара пользователя
Натали
Фея Золоторучка Модератор Форума
Фея Золоторучка  Модератор Форума
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 13:49:14
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Натали » Чт мар 29, 2007 09:51:40

У меня тоже круги накручивает, особо если его маленькая собачка облает...

*Оксана*
Герой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:51:29
Откуда: г. Брянск

Непрочитанное сообщение *Оксана* » Пн апр 09, 2007 11:41:33

Возили БорЫску с Филей на прививки. Оказалось у него заворот века. А мы все думали, почему он с почти закрытыми глазами ходит и жмурит их все время. Списывали на то, что у него гематома была на голове сильная - это еще, когда его "бывшая" нашла.
Будут оперировать, а пока дали мазь. Эффект сразу виден - хоть смотрит нормально, бедолажка, и глаза раскрылись шире.
А с собакой соседской они теперь местами поменялись - она перед ним заигрывает, а он только посмотрит на нее как на дурочку и по своим делам...
Еще подметили, что Бориска наш тот еще путешественник - пару раз пытался улизнуть на улицу, когда что-то учуял. Причем, если увлекся, то все - хоть оборись, не услышит... Так что, возможно, он от прежних хозяев сбежал. Но здесь - под присмотром, так просто не смоешься)))
Я и мой мальчик Филя. Самый лучший на свете!

s_krass

Непрочитанное сообщение s_krass » Сб май 05, 2007 00:40:07

Оксана. привет! Как Борис, определились с операцией или ограничились медикаментозными средствами?

*Оксана*
Герой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:51:29
Откуда: г. Брянск

Непрочитанное сообщение *Оксана* » Чт май 10, 2007 14:42:39

s_krass писал(а):Оксана. привет! Как Борис, определились с операцией или ограничились медикаментозными средствами?

Сережа, привет! Мы уже успели сделать пастику век. В общем, нервы те еще... Сначала пытались исправить положение мазью, но эффект не долгий был. Дошло до того, что он передвигался с закрытыми глазами (это в то время, когда не спал)))
Возили по ветам - тк операция эта не простая, как оказалось, из-за угрозы того, что неудачно подрежешь - придется не раз переделывать (это в лучшем случае). Все врачи сошлись в том, что тянуть нельзя. Последний офтальмолог вообще сказала, что один глаз можем уже и не спасти, тк там на роговице образовалась язва и сосуды начали в нее прорастать, кажется так.
И тут самое интересное: она говорила, что подрезать надо верхние веки. А врач, которая уже сто лет нашу бульку лечит вела речь о нижних и кусочке верхнего на одном глазу b6 . Плюс она такого мрачного прогноза по глазу не давала. Да и опыта подобных операций у нее больше в разы. В общем, понятно уже, что у нее делали... Да и как она сама показала, заворачивались у него действительно НИЖНИЕ реснички! С чего та "умелица" взяла, что надо было резать верхние мы так и не поняли... Еще и книжек маме дала, чтобы окончательно все сомнения развеять.
Операция была в прошлую пятницу. Теперь Боря наш в воротничке рассекает. Думали, что будет с ума сходить, а он только первый день слегка покуралесил. А теперь ходит с гордо поднятой головой, как будто в нем и родился! А если снимают его почистить (он им то земли зацепит, то, пардон, слюни накапают))), так он стоит и ждет пока наденут. d3
Да...И Боря тоже охранник! По принципу "всех впускать, никого не выпускать". Папа доволен 17
Я и мой мальчик Филя. Самый лучший на свете!

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Чт май 10, 2007 15:14:00

Оксана, ну и хорошо, что все хорошо закончилось....да, Борян не тюфяк раз охраняет..хотя произвел именно тюфячковое впечатление :a03:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Чт май 10, 2007 15:26:19

Какие новости! Молодцы!!!! Не болейте больше!!!! :a03:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей