Разрешите представиться -Чубака

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн июл 23, 2007 09:16:56

z2 молодец...вот что значит бульдожий характер...Виталий,а имечко такое у вашей бульки интересное...Чубака...откуда такое?...у меня ассоциации с чубчиком-но прической такой буля вроде бы не наделен...???
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн июл 23, 2007 10:39:03

Чубака - это кажись из Звездных войн
Изображение

Goorik
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 02:32:36
Откуда: Анадырь

Непрочитанное сообщение Goorik » Вт июл 24, 2007 00:46:37

Наталья его в шутку дома, потому что рыжий звала Чубайсом, Чубиком. Он привык. Мы не стали по другому называть, зачем. Зовем дома Чубик, Чуба, Чубайсик, Чубака, Чубинатор, Чубочка и так далее. Зависит от настроения и его поведения. Он на все откликается, лишь бы Чу впереди было. Бывает и Чудом кличем и Чудовищем z12
Это мы сейчас такой!
Изображение

При пожаре выносить первым....и аккуратно ...не будить
Изображение

Ну а это они уже в нирване!
Изображение

Выгнали с кухни эти двуногие и жрут.....
Изображение

Буду тогда возмущаться
Изображение

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Вт июл 24, 2007 08:49:54

z2 Виталий,красавец ваш Чуба(хи,я так и думала...какая-то хитрая кличка...вдруг что-то фольклорное?..у меня родители в Якутии работали,г.Мирный,пос.Надежный-у них часто якутские словечки использовали для имен кошек ,собак...Изображение)...мне кажется моя Фибс чем-то на Чубу мосей похожа....Бульки-как люди,у всех свои лица!....Как Чубик разлегся-то сладко спит....У вас сейчас лето,тепло?....
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт июл 24, 2007 09:38:58

Ну красавец! Виталий, ну он классный, тьфу, тьфу!!!! А хвостик у него прикольный такой! z9
Изображение

Nati
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 12:37:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Nati » Ср июл 25, 2007 15:24:14

Здравствуйте, Виталий.
Сегодня случайно узнала о том, что ВЫ ЗДЕСЬ и обрадовалась.
Прочитала две веточки от начала до конца.
Хочу сказать большое спасибо всем , кто принял участие в попытке исправить ситуацию с Чубой. Очень надеюсь, что у Вас Виталий все получится.
Виталий Вы не думайте, что я обиделась. Этого просто не может быть. Вы знаете, что я безмерно благодарна Вам за вашу любовь к Чубе. И не переставала благодарить бога, что попал в ваши руки.
Когда пошли проблемы в поведении неоднократно в переписке пытались проанализировать ситуацию и как то исправить. Но к сожалению все, что я могла сказать и знала все исчерпалось. Я никогда не имела кобелей, только сук и не сталкивалась в моей жизни с подобным. Руки опустились после того, как вы написали про усыпление. Мне оставалось только посыпать голову пеплом.

Но сейчас я очень надеюсь, что изменения будут. Они уже есть, уже в том , что вы в кругу любителей бульдогоманов.
Еще раз всем спасибо. z7

Аватара пользователя
Александр и Тайсон
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2007 21:51:09
Откуда: Калининград

Непрочитанное сообщение Александр и Тайсон » Ср июл 25, 2007 16:26:55

Виталий, здравствуйте! Мы Саша и Тайсон....Приятно познакомиться...Парень загляденье просто!!! Оч. понравился - атлет настоящий. Это не диванная собачка, а настоящий БУЛЬ... 17 ....А атаковать то, чего боишься это уже характер, молодец.....Интересно услышать новые рассказы и увидеть больше фоток 17 ....
Изображение

Goorik
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 02:32:36
Откуда: Анадырь

Непрочитанное сообщение Goorik » Ср июл 25, 2007 23:12:17

Здравствуйте Наталья! Рад вас услышать! Про усыпление - это с горяча...руки опускались....Но боремся! Успехи переменные, то все ОК, то у него опять бзик и все заново. Уже ж здоровый, что не нравится - рычит, хвост пистолетом. Вообщем и кнутом его и пряником. Характерец еще тот.....

У нас жара, лето на зависть.
Уже почти месяц стоит +20, не помню такого лета вообще здесь.
Но он не любит улицу, по быстрому все дела и домой.
Редко гуляет минут по 15 даже, ито тащищ как осла его на поводке за собой.

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Ср июл 25, 2007 23:50:14

вот нас как форум собрал...по всему бывшему Союзу Бульдогоманов разбросало...а у нас почти 40С...у нас тоже такого лета давненько не было.... b6 ....Виталий,как у вас с Чубой дела?...есть прогресс?...а то,что характерные они-факт...я сама такая...начиталась книжек-"идеальная собака для новичка"...вот как описан бульдог...Но я ж не новичок-решила-справлюсь....вот ей в августе год будет...Темперамент и характер крепчает...каждый день война авторитетов у нас... :colors:
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Goorik
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2007 02:32:36
Откуда: Анадырь

Непрочитанное сообщение Goorik » Чт июл 26, 2007 00:08:23

Да у нас как то все переменно, но всеж побеждаем постепенно. Упрямый, настырный. Что нибудь скажешь нельзя, или что бы ушел, он подчинится, но через пару минут опять лезет или приходит. А едим на кухне, ему - уходи, что б не просил, он в коридор и смотрит (на фотке видно около холодильника) Постепенно начинает потягиваиться, нюхать чтото, взгляд с него уберешь, минута и он около стола сбоку, там его не видать! Как приполз - догадки. Хитрый, но от ума видать.
Понимает все. Кричать начинаешь, если виноват то такую мосю залепит, что самому стыдно потом. Если не согласен или не хочет к примеру с дивана уходить, а его агрессивно спихать, то рычит недовольно.
А вообще, трудно воспитывать, я ужу говорил, не собака это....даже не знаю что такое z3
Бывает, все, вымотал всю душу....депрессия, видеть его не можем ...
Но потом беремся за руки с женой и в бой! Не с кем еще в жизни нам так тяжело не было.
Но в минуты полного понимания, идилии так сказать, все просто великолепно, нарадоваться не можем. И просится, и терпит, с все понимает со взгляда одного.
Сейчас через пару недель начинаю ремонт квартиры, потому как жить в ней уже нельзя по человечьи, вот тогда уже будем по взрослому если не догонит или строптивость показывать, потому как у нас это очень недешево стоит.
Надежда умирает последней. z8


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей