Англичанин Персей в Москве

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн окт 23, 2006 14:02:10

Просто у Хуча такая моська добрейшая и шкодливая! Ну не как стафом не назовешь!!!!! :a03:


Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Пн окт 23, 2006 14:50:25

Олег писал(а):Почему маленький,я не раз был в Северодонецке,пешком за полдня не обойдешь,особенно если заехать на Торец, а по дороге обратно пробовать пыво :dog71: :dog71: :dog71:

Олег, вот всю жизнь живу в Севере, но что такое "Торец" - убей, не знаю! ты уж просвяти, а то неудобно как-то :bum-bum: чего за место такое?
пы.сы. привет стаффам от фр. догов :a03:

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Пн окт 23, 2006 14:59:29

ну уж французских бульдогов, кажется, все знают! Вот люди дают, может нам на наших песиков вешать информационые таблички! :director: Как на машине шильдики сзади: четко указано, что за машина!

elena-gon

Непрочитанное сообщение elena-gon » Пн окт 23, 2006 18:17:14

Ален!!!Гениально!!!Только тогда наверное будут справляться,не перепутали-ли мы таблички!!! :geek: :geek: :geek:

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Вт окт 24, 2006 17:55:54

Ирина писал(а):
Олег писал(а):Почему маленький,я не раз был в Северодонецке,пешком за полдня не обойдешь,особенно если заехать на Торец, а по дороге обратно пробовать пыво :dog71: :dog71: :dog71:

Олег, вот всю жизнь живу в Севере, но что такое "Торец" - убей, не знаю! ты уж просвяти, а то неудобно как-то :bum-bum: чего за место такое?
пы.сы. привет стаффам от фр. догов :a03:

Если я не ошибаюсь и ничего не перепутал,то это название реки.Она где-то в стороне Лисичанска,хотя из-за осеннего обострения склероза мог и перепутать что-нибудь
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт окт 24, 2006 19:19:10

перепутал, конечно! река не Торец, а ДОНЕЦ обзывается! Северский Донец :flower: (слава Богу, а то я уж стала задумываться, не туплю ли... место ТОРЕЦ, видать, известное ;) )
а вообще город можно пройти из конца в конец за полчаса! ну если с пивом... не... с пивом подольше, конечно! это когда ты был последний раз в Севере, щас злачных мест поприбавилось! :blob6:

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Вт окт 24, 2006 21:02:52

Ирина писал(а):перепутал, конечно! река не Торец, а ДОНЕЦ обзывается! Северский Донец :flower: (слава Богу, а то я уж стала задумываться, не туплю ли... место ТОРЕЦ, видать, известное ;) )
а вообще город можно пройти из конца в конец за полчаса! ну если с пивом... не... с пивом подольше, конечно! это когда ты был последний раз в Севере, щас злачных мест поприбавилось! :blob6:

Года полтора назад проезжал(ну так проездом,часа три-четыре),а года два с половиной назад(точно не помню,тогда у вас там проблемы были с тогдашними хозяевами "Азота",вот тогда мы по быстренькому и прискакали(8,5 часов от Подольска)).А речка точно называется Северский Донец,а Торец по-моему в Краматорске,хотя могу опять ошибаться.
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)

Ирина

Непрочитанное сообщение Ирина » Вт окт 24, 2006 22:47:49

понятно, проблемы с географией ;)

а вообще, развели тут дебаты о "центре украинского сепаратизма" (читай Северодонецке) в чужом альбоме, нехорошо-с :banghead:

Олег
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 562
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 18:38:40
Откуда: 2 км от Москвы

Непрочитанное сообщение Олег » Вт окт 24, 2006 22:51:28

Я не думаю что нас начнут бить ногами.Люди здесь добрые.А Персей кстати недалеко жил,от вас до Харькова часа два езды?
Все что нам дается даром,лучше брать деньгами.(народная мудрость)


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей