Микки-мой любимый бульдог

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Сообщение майклмик » Чт ноя 26, 2009 21:11:35

Хозяйке и братве, привет! Хорошо, что откликнулись, за задержку с ответом не извиняйтесь, т.к. понимаю-дела. Страйд даю с кормом 1 раз в день около 5 мл.(много или мало?).
И еще, подскажите, Вosh кушает плохо, выпрашивает консервы Белькандо (одно мясо-как добавка к сухому корму) и все съедает сразу. Сегодня купила Белькандо для щенков, кто кушал этот корм отзовитесь?
С лапами пока тьфу,тьфу, кушаем Страйд почти неделю.
На подушечках передних лап обнаружила трещинки, причем если смазать кремом или просто смочить водой, то они почти не заметны (найти можно только на ощупь). Что это может быть?
Кстати, как Вы гуляете в такую погоду? Это я к тому, что очень грязно и приходиться мыться после прогулки, чего я не очень хочу, т.к. наверное это для кабанчика не очень хорошо. Костюмчик он не выносит, если я надеваю его, то Микки просто лежит на полу и не двигается, приходиться нести его на руках до места отправления естественных нужд и обратно. Он уже весит 21кг и таскать его 3 раза в день нам с мужем не подсилу.Представляете картину,открывается поъездная дверь и этого хрюню несут по улице уже не молодые люди, ставят его на травку, после того как он сделает свои дела несут обратно. Дворники сбегаются посмотреть на этот спектакль, а соседи демают, что он заболел(тьфу,тьфу) и поэтому мы носим его на руках. Без комбинеза он может гулять долго и с охотой. Пока никаких мыслей у меня нет как исправить эту ситуацию.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Микки-мой любимый бульдог

Сообщение Alenushka » Пт ноя 27, 2009 03:41:14

Ирина, думаю, любая собака будет намного активнее поедать консервы вместо корма. Правда, от консервов ухудшается стул. По поводу указанных вами консервов ничего сказать не могу, такие Нафаня не ел. Странно, что у Микки сейчас проблемы с подушечками лапок начались. an197 Вообще-то это для зимы характерно, как реакция на реагенты. Гляньте по этой темке здесь viewtopic.php?f=31&t=12361&p=166375&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8+%D0%BB%D0%B0%D0%BF#p166375 и здесь viewtopic.php?f=6&t=13018&p=140728&hilit=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%83%D1%88%D0%B5%D1%87%D0%BA%D0%B8+%D0%BB%D0%B0%D0%BF#p140728. Насчет мыть булей почаще могу сказать, что вредно их очень часто мыть с шампунями, а так, грязь водой смывать, никаких проблем. Наф у меня тоже не любит в одежде ходить, поэтому после каждой прогулки в непогодь мы ему намываем лапы, грудь и пузяку. Микки :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Сообщение майклмик » Пт ноя 27, 2009 12:32:10

alenushka и Нафаня привет. Спасибо за ссылки, пойду искать крем "Зорька". По поводу добавки из консервов. Например на упаковке Белькандо написано, что рекомендуется добавлять в сухой корм консервы этой же фирмы. И потом, я посмотрела % содержания белка в Боше-он 30%, а в Белькандо 28% + 1 десерная ложка (пока такая доза) консервов Белькандо, в пересчете на эту дозу получается 29%. Едим второй день, пока тьфу,тьфу нормально. Стул пока нормальный. Если раньше, его приходилось уговаривать покушать Бош и кормить с рук и с добавлением кефирчика детского не жирного и другими хитростями, то теперь он еду выпрашивает и скулит от нетерпения. После посещения форума и просмотра всех Ваших красавцев и красавиц, поневоле сравниваешь. Ой, у нас уши не так сложились, ой у него нижний ряд зубов виден, ой, хвост крючком. Потом останавливаешь себя и думаешь, он ведь еще маленький, все у него будет хорошо и для нас Микки самый,самый, что бы там не говорили. После обеда сегодня собираемся на дачу, там хочу сделать фото и показать обществу, а то наверное и забыли как он выглядит.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Marusia
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:36:53

Re: Микки-мой любимый бульдог

Сообщение Marusia » Пт ноя 27, 2009 13:28:38

Привет Ирина и Микки полосатик !!! Поповоду корма такого как у вас , я не слышала . Я своим даю пропак для взрослых собак с добавками ( глюкозамин + хондроитин ) + добавляю туда немного курицы или фарша вообщем чего нибудь мясного.Знаю что нельзя но иначе лопать не будут .А гуляем мы голыми мы нудисты , в плохую погоду они сами не гуляют , сделают свои дела и чешут домой . Уговоры еще прогуляться , на них не действуют . После каждого гулянья , они сами идут в ванную и ждут пока не помою . Моемся с мыло , попы , писюны и пузики а как еще ведь спят на постелях . Зимой мою их жидким мылом " Башмачек" мне он нравится , т.к. он антибактериальний и еще создает пленку на лапках от риагентов.Мыло не дорогое и концентрированное , я правда не развожу его мою так . Мы тоже недавно были на даче , приехали грязнюююююючие ели отмылись z4 z4 z4 . Ну удачи вам, если что пишите всегда рады помочь нашим братьям .Микуленьке от братвы :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :colors: :colors:

Аватара пользователя
Nastena
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: Чт июн 04, 2009 13:57:26
Откуда: Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Сообщение Nastena » Пт ноя 27, 2009 14:49:17

Здравствуйте , мы Настена и Бутч. :a8:
Мы то же нудисты.Гуляем голышом и с большой охотой.После прогулки моемся,но без мыла и шампуня.Просто водой.
Мы с Бутошей иногда бываем в ваших краях.У меня папа живет на Челябинской улице 24.Если буду в ваших краях,сообщу вам.И обязательно увидимся.
Обязательно просмотрите все темки нашего форума и наверняка найдете много полезного и нужного.
Участвуйте в конкурсах,у вас отлично получится!Расскажите про свою семью ,там есть такая тема,расскажите про свои дачные увлечения ..... Будем рады всегда помочь и подсказать!
Изображение

Друг-это самое лучшее,что у тебя может быть,
и самое лучшее,чем можешь быть Ты.

Если ваш четвероногий любимец слегка пожевал ваши новые туфли, то в качестве воспитательной меры заставьте его съесть их до конца.

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Сообщение майклмик » Пт ноя 27, 2009 15:47:39

Настена и Бутч здравствуйте! Посмотрела Вашу темку, очень понравился Ваш отдых в Покровском. И еще внимательно просмотрела как Бутч взрослел. О проблемах с глазами, когда это у Вас началось и как эа болезнь проявлялась? Мы живем на ул.Чечулина,4, ходим гулять в лес, от нас в сторону кольцевой, но доходим пока только до Птичьего двора и новых домов. Гуляем около часа только днем, потому что в другое время суток сейчас никуда не пойдешь, приходиться вогруг дома круги нарезать. Играть не с кем,т.к. буликов почему-то собаки не воспринимают (понюхают и огрызаются, нам с ними не попути). Прохожие наоборот стараются подойти, погладить, но нам это тоже не нужно. Вот так и живем.
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
Stefania
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 16:01:25

Re: Микки-мой любимый бульдог

Сообщение Stefania » Пт ноя 27, 2009 16:47:04

Здравствуйте Ирина и тигренок Микки!
Как у вас тут красиво, и Микки тигренок в таких красивых цветущих "джунглях" здорово смортится.
Я тоже сильно тосковала после смерти своей первой собаки (в.е. овчарка).
Меня зовут Света, а пупсика моего Ронька, сейчас он занимает все место в моем сердце.
Заходите к нам в гости, мы будем очень рады.
Микки от нас с Ронькой :wave: :wave: :love4: :love4:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Микки-мой любимый бульдог

Сообщение Alenushka » Сб ноя 28, 2009 06:21:31

майклмик писал(а): После посещения форума и просмотра всех Ваших красавцев и красавиц, поневоле сравниваешь. Ой, у нас уши не так сложились, ой у него нижний ряд зубов виден, ой, хвост крючком. Потом останавливаешь себя и думаешь, он ведь еще маленький, все у него будет хорошо и для нас Микки самый,самый, что бы там не говорили.

Ирина, даже не заморачивайтесь на эту тему. :toothy2: Микки вырастет и станет самым прекрасным бульдогом на свете! z7 Наши гадкие утята, растущие очень непропорционально, в итоге превращаются в лебедей! :dog49: Причем ВСЕ. Дай бог, чтобы у вас переход на новую еду также и проходил безболезненно. Хорошо вам съездить на дачу, а мы будем ждать фоток. :dog71: Микки :love4: :dog-smile-smile: :wave:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Сообщение майклмик » Пн ноя 30, 2009 12:27:37

Всем форумчанам добрый день! Хочу поделиться своим настроением и впечатлениями о поездке на дачу в эти выходные. Приехали в пятницу вечером, выехали в 16ч, а приехали только в 19ч, из-за пробокок на дороге. Если их нет, то добираемся за 1ч. У Микки щенячий восторг, носился в темноте по участку так, что только кусты трещали. В субботу Микки исполнилось 6 мес., мы его поздравили и отметили его полугодие и четырехмесячное совметстное проживание. Погода была чудесная, иногда даже появлялось солнце, тепло для этого времени года, вообщем травка зеленеет, солнышко блестит... В воскресенье утром покушал и его сразу вырвало, а потом начался понос. Дала Синулокс (что было на данный момент), понос прекратился, но я его больше не кормила. Правда все это время был веселый активный. Покушал очень хорошо только вечером по приезде в Москву. Сегодня с утра немного вылый, но потом после прогулки стал более активным, но кушал без аппетита. Стул нормальный. Бывалые, как Вы демаете, что это может быть? Ну и немного фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Делай как должно и будь как будет
Изображение

Аватара пользователя
майклмик
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 486
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 18:28:27
Откуда: г.Москва

Re: Микки-мой любимый бульдог

Сообщение майклмик » Пн ноя 30, 2009 12:32:16

Это еще не все, пролжаю:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Делай как должно и будь как будет
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AhrefsBot и 65 гостей