Тайсон из Кременчуга. Нов фото от 25.12

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тайсон из Кременчуга ищет друзей. ) ) )

Непрочитанное сообщение Alenushka » Пн ноя 22, 2010 01:48:53

Иван, поздравляю, что наконец-то вся твоя семья соединилась с маленьким Тайсоном! :lurk: :angel13: Очень волнительный момент. z9 Теперь у вас есть еще один член семьи, правильно Люда заметила, вечный ребенок, от которого будет море положительных эмоций, но и проблем не мало (пусть все они будут мелкими и незначительными ТТТ). Уверена, что брылястик будет купаться в любви, нежности и заботе, а вам в ответ дарить сумасшедший, ни с чем несравнимый позитив общения с анбулем. gi-gi-gi Прелестный у вас Тайсон z7. Потискай и и поцелуй его от меня :love4: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Большая сурочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 05:02:59
Откуда: Москва

Re: Тайсон из Кременчуга ищет друзей. ) ) )

Непрочитанное сообщение Большая сурочка » Пн ноя 22, 2010 09:34:43

Здравствуйте Иван и Тайсон :a8: :a8: Я Лена а шкурастенькую рыжулю зовут Йока z9 Мы рады что вы стали бульпапой такого красавца z7 z7 Будем рады с Вами дружить со мной можно сразу на ты :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: ОТ Йоки проказницы заходите к нам на Веточку

Аватара пользователя
Ирина_Адольф
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 15:06:18
Откуда: Украина , г.Запорожье

Re: Тайсон из Кременчуга ищет друзей. ) ) )

Непрочитанное сообщение Ирина_Адольф » Пн ноя 22, 2010 13:48:23

. Изображение
Иван Поздравляю с прибытием малыша Тайсона в вашу семью :dog-smile-mad: , вот и стала ваша семья еще больше :dog49:
Очень душевная фотка , в прочем как и весь фото отчет ...помотрела и на меня накотили воспоминание , как три года назад у нас появидся в доме маленький рыжик , как мы волновались не передать словами , при том о породе ровным счетом мы не знали ни чего , кроме того , что это лапатусики которые лежат на диване ...., очень нам помог форум за , что не устаю благодарить Татьяну хозяйку этого замечательного форума :dog49:
Удачи в воспитании Тайсона! -какой он славный ,перелестный маленький бульдожонок z7
Ждем фоток и много расказов о Тайсоне все очень интересно!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Van
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 02:42:57
Откуда: Кременчуг. Украина

Re: Тайсон из Кременчуга ищет друзей. ) ) )

Непрочитанное сообщение Van » Пн ноя 22, 2010 14:52:43

Alenushka писал(а):Иван, поздравляю, что наконец-то вся твоя семья соединилась с маленьким Тайсоном! :lurk: :angel13: Очень волнительный момент. z9 Теперь у вас есть еще один член семьи, правильно Люда заметила, вечный ребенок, от которого будет море положительных эмоций, но и проблем не мало (пусть все они будут мелкими и незначительными ТТТ). Уверена, что брылястик будет купаться в любви, нежности и заботе, а вам в ответ дарить сумасшедший, ни с чем несравнимый позитив общения с анбулем. gi-gi-gi Прелестный у вас Тайсон z7. Потискай и и поцелуй его от меня :love4: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:

Тискаем и целуем целыми днями :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: Спасибо за хорошие пожелания.

Аватара пользователя
Van
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 02:42:57
Откуда: Кременчуг. Украина

Re: Тайсон из Кременчуга ищет друзей. ) ) )

Непрочитанное сообщение Van » Пн ноя 22, 2010 14:54:55

Большая сурочка писал(а):Здравствуйте Иван и Тайсон :a8: :a8: Я Лена а шкурастенькую рыжулю зовут Йока z9 Мы рады что вы стали бульпапой такого красавца z7 z7 Будем рады с Вами дружить со мной можно сразу на ты :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: ОТ Йоки проказницы заходите к нам на Веточку

Лена и Йока - большущий Вам привет с Кременчуга :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: . Йоке от Тайсона :a8: (целоваться мы еще не умеем) :dog88: :dog88: :dog88:

Аватара пользователя
Van
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 02:42:57
Откуда: Кременчуг. Украина

Re: Тайсон из Кременчуга ищет друзей. ) ) )

Непрочитанное сообщение Van » Пн ноя 22, 2010 14:57:54

Ирина_Адольф писал(а):.
Иван Поздравляю с прибытием малыша Тайсона в вашу семью :dog-smile-mad: , вот и стала ваша семья еще больше :dog49:
Очень душевная фотка , в прочем как и весь фото отчет ...помотрела и на меня накотили воспоминание , как три года назад у нас появидся в доме маленький рыжик , как мы волновались не передать словами , при том о породе ровным счетом мы не знали ни чего , кроме того , что это лапатусики которые лежат на диване ...., очень нам помог форум за , что не устаю благодарить Татьяну хозяйку этого замечательного форума :dog49:
Удачи в воспитании Тайсона! -какой он славный ,перелестный маленький бульдожонок z7
Ждем фоток и много расказов о Тайсоне все очень интересно!

Ирочка и Адольф - постараемся не уронить высокое звание Бульдоговодов. Спасибо сайту, с его хозяйкой Татьяной, который укрепил нас в мысли о щенке именно этой породы.

Аватара пользователя
Сёмочка
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 16:57:07
Откуда: г.Москва

Re: Тайсон из Кременчуга ищет друзей. ) ) )

Непрочитанное сообщение Сёмочка » Вт ноя 23, 2010 14:07:26

Привет, Иван,Нина,Егор и Тайсон !
Поздравляем вас с прибытием малыша и прибавлением в вашей семье ! :a8:
Малышок -просто сладкий лапулечка,такой замечательный. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Будем ждать много фоток и рассказов. От наших мальчишек Тайсону. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Van
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 02:42:57
Откуда: Кременчуг. Украина

Re: Тайсон из Кременчуга ищет друзей. ) ) )

Непрочитанное сообщение Van » Вт ноя 23, 2010 14:35:04

Сёмочка писал(а):Привет, Иван,Нина,Егор и Тайсон !
Поздравляем вас с прибытием малыша и прибавлением в вашей семье ! :a8:
Малышок -просто сладкий лапулечка,такой замечательный. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Будем ждать много фоток и рассказов. От наших мальчишек Тайсону. :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Леночка большое спасибо :dog-smile-biggrin: , очень приятно, что у нас столько хороших друзей, котрые за нас переживают... :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
nina76
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 11:43:07
Откуда: Италия,Castronno (VA)

Re: Тайсон из Кременчуга ищет друзей. ) ) )

Непрочитанное сообщение nina76 » Вт ноя 23, 2010 18:15:34

ваааууу!комплименты новому члену семьи и вам,родители,с шкурастой радостью.я Нина и наш толстопуз Арчи(по док.ZORRO) :dog72: :dog72: :dog72: :dog72: :dog72: :dog72: наша семейка пополняется,чему мы очень рады и гордимся!!!!!! :dog49: :dog49: :dog49: :dog10: :dog10: :dog10: Настёна первой вас узнала,а я сейчас только зашла.хоть с опозданием но и наши поздравления примите и добро пожаловать.очень тепло чувствовать родственную душечку..будем дружить! :smile334: :smile334: :smile334: :homework: :a16: Тайсону(абалденное имечко) от братишки :colors: :colors: :headbang: :lurk: ,сладкую костяшку и бесиловок побольше!!!ждём репортажи!
Изображение

Аватара пользователя
Van
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 02:42:57
Откуда: Кременчуг. Украина

Re: Тайсон из Кременчуга ищет друзей. ) ) )

Непрочитанное сообщение Van » Вт ноя 23, 2010 21:22:37

nina76 писал(а):ваааууу!комплименты новому члену семьи и вам,родители,с шкурастой радостью.я Нина и наш толстопуз Арчи(по док.ZORRO) :dog72: :dog72: :dog72: :dog72: :dog72: :dog72: наша семейка пополняется,чему мы очень рады и гордимся!!!!!! :dog49: :dog49: :dog49: :dog10: :dog10: :dog10: .будем дружить! :smile334: :smile334: :smile334: :homework: :a16: Тайсону(абалденное имечко) от братишки :colors: :colors: :headbang: :lurk: ,сладкую костяшку и бесиловок побольше!!!ждём репортажи!

Ниночка большое спасибо за теплый прием. От души :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: .Друзья навсегда. dog18 dog18 dog18


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей