Знакомтесь Симона

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

albina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 01:35:44

Непрочитанное сообщение albina » Пн дек 25, 2006 19:34:18

И тебя с рождесвом.. удачи и благополучия семье.. :a16:
Вирбаком уже мыли антиалиргенным.. наворила опять каши.. дело в том что она её ест 1 один раз хорошо.. а потом надоедает ей что ли? Вообще приехала она с лучшим аппетитом.. а теперь ест не очень хорошо.. либо с перепадами.. может это всё ещё стресс после дороги??
:dontknow:

Да и спит всё больше.. хотя погода у нас последние 3 дня такая.. сонная..
Изображение

albina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 01:35:44

Непрочитанное сообщение albina » Пн дек 25, 2006 20:03:04

Таблеток супрастина дома нет.. есть только супрастин в ампулах.. по 1 миллилитру(20 мг) можно ли его вколоть? или не стоит? Дело в том что у нас праздники до 27го всё закрыто.. и аптеки.. да и боюсь я в аптеке брать что либо..
Изображение

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Пн дек 25, 2006 20:40:02

У Лотки , когда она была маленькая, пошли прыщи на пузе из-за витаминов,.. я другой фирмы покупала...

Надюшка
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 21:18:26
Откуда: СПб

Зая

Непрочитанное сообщение Надюшка » Пн дек 25, 2006 21:23:41

Такая девочка симпопуличка-прям как Златика в детстве! А вообще мне каж-ся, что маленькие бульдожки-чудо природы :blob6: Такие все прям плюшевые зайчики... Посмотрела фотки... Захотелось братика Златику d2

Полина
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 22:58:39

Re: Зая

Непрочитанное сообщение Полина » Вт дек 26, 2006 19:56:47

Познакомились сегодня в реале с карапузиком)))....такая прикольная...я присела на корточки, хотела немного её пожмакать, без задней мысли, назвала её хорошей девочкой-газюлькой (моя младшая дочь когда была совсем маленькая всё что красивое+хорошее+милое+самое-самое, почeмуто называла "газюлька", дочь уже выросла, а я до сих пор всех щеночков красивых зову газюльками, естественно и Моня любит это волшебное слово)... услышав что я кого то назвала этим самым хорошим словом, Моня приревновала, даже как то не по доброму подскочила к карапузику, зарычала.....конечно же всё решили мирным путём, но больше я не пыталась приласкать и пожмакать Симону( а так хотелось)....
Познакомившись, деФчёнки начали играться, бегали, прыгали, Симона как маленький бeгeмотик норовила откусить Монике филейную часть, ну или на кройняк хотя бы соблазнительный Монин окoрaчёк...)))Моня в шоке делала удивлённые глаза(как умеют это делать французы)..а Симона пыхтя так забавно, скакала пуще прежнего))...
В это самое время мимо проходила моя истеричная соседка с пуделем( она никогда не разрешает собакам к нему подходить, истерически начинает орать и отпихивать чужих собак, хотя они никогда ему ничего плохого не делали) и тут эти две бульдожьи мордашки ломанулись к нему, бедный пудель прилип к земле в шоке, начал шкристи землю, биться в судорогах, не удивлюсь если и сциканул от неожиданности, хозяйка ускорила шаг, в надежде скрыться от "бойцовских бульдогов"...я подозвала Моню и придержала её, а маленькая Симона отказывалась подчинятся, она поставила себе цель, во что бы то не стало, познакомиться с этим пушистым зверьком, разбить ему сердце и бросить)))так вот, Симона преследовала убегающего пуделя с хозяйкой.....пудель бежал впереди своей хозяйки, путаясь под ногами, та бедная чуть не спoткнулaсь о своего любимого пушистика....что то недовольно приговаривая(материлась наверное)....
картина была смешная, здоровенная баба с собакой, убегает от маленькой, кругленькой Симоны....
мы еле сдерживали хохот...хотя в конце конечно рассмеялись....
Альбина догнала любопытную "бойцовскую" Симону, и бульдожата давай снова бесится на влажной, слегка мёрзлой травке...

Наталья
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 6310
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 12:33:54
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Наталья » Вт дек 26, 2006 20:09:42

Рассказ написан так живо, что все представила , сижу улыбаюсь...Да, пуделю и хозяйки сегодня не повезло (вы то с Альбиной много выслушали? Как правило такие хозяйки не молчат, помимо физических упражнений в виду бега?)
b3 хочу к расскажу фото... :a03:

albina
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пн окт 23, 2006 01:35:44

Непрочитанное сообщение albina » Вт дек 26, 2006 20:11:31

Товарищи админы надеюсь будут не против если я добавлю к написаному пару фоток?
Изображение

Аватара пользователя
Alenka
Фея Бульдогоманов Герой
Сообщения: 8779
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2006 11:03:00
Откуда: Москва, Тушино

Непрочитанное сообщение Alenka » Вт дек 26, 2006 20:41:32

Вы там поосторожнее с бабками и с пуделями, Симона еще малышка трехмесячная, а пуделю может и никаких прививок в жизни не делали! Пока неочень-то с чужими собаками общайтесь! :a03:
А так ждем фоток!!!!!
Изображение

Полина
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 22:58:39

Непрочитанное сообщение Полина » Вт дек 26, 2006 21:04:24


Аватара пользователя
Таня
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 19:21:14
Откуда: Москва, ЮАО
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Таня » Вт дек 26, 2006 21:14:57

Алена права, бабки и пуделя-это такая смесь!!! Лучше не связываться!!! У нас тоже такая одна есть, "не надо к моей собаке подходить!!!", а я ей"Понимаю, а чем собачка болеет?" b6

А фотографии здоровские!!! Собачки-ласточки!!! b8
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей