Наш любимый Ганс

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Enigma
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:35:02
Откуда: Львов

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Enigma » Сб сен 10, 2011 12:27:13

Вот девочки наконец-то и мы! Летние каникулы так сказать и не было времени сюда добраться.
Сынок замечательный и очень послушный - научила его останавливаться перед дорогой, от меня далеко не отходит (ну попрошайка, но кто же этим не грешит :) ) А дети - это наше все! Несется к ним и попой сразу крутит (вместо хвоста) :an307:
Нам уже 4 месяца, мы активно гуляем и знакомимся с другими собаками. Кто нас любит, а кто еще не очень - но опыт приобретается :) Сегодня встретили девочку бульджожку в нашем районе - ей тоже 4 месяца, но она реально раза в два больше. Я уж теперь и не знаю - может Ганс карликовый бульдог z2 Не, ну а если без смеха, то вроди и ест он нормально (мы на сушке), а все равно маленький (недели 3 назад весил 8-9 кг, мы у вета взвешивались, щас естевственно больше 10 как пить дать).
А еще он у нас балерина - так встанет, лапки в размет и стоит :) Такая чисто балетная поза. Танцор растет )))))))
Что меня очень радует, так что он ничего не боится - огрызнется собака, он очухается и дальше к ней, на феерверки абсолютно по барабану, ну только грохот трамвая его взволновал - но мы для профилактики так сказать в нем проехались вместо привычной машины - Гансевич достойно выдержал эксперимент родителей :dog49:

Сейчас поищу фотографии с мобильного и загружу

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Alenushka » Сб сен 10, 2011 22:33:30

Саша, насчет размеров и веса не заморачивайся, все бульдоги, как и люди, очень разные. Если с аппетитом проблем нет и буль подвижен, значит все ОК. Давай показывай нам кабасика своего, ждем. :dog71: Гансику :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср сен 14, 2011 12:46:02

Сашенька, с возвращением! :a8: Насчет размера и веса тебе Аленушка уже все написала. Вы взрослеете z7 С нетерпением ждем фоточек :a8: Гансика :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Enigma
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:35:02
Откуда: Львов

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Enigma » Чт сен 29, 2011 16:11:15

Изображение

Играем с друзяками. Бигль Эдгар - наш братец (моей мамы сынулька :dog49: )
Изображение

Кайфую на даче
Изображение

Эх, дачник еще тот, утомился однако z4
Изображение

Возили Ганса на регби. Теперь он у нас символ команды :)
Изображение

Enigma
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:35:02
Откуда: Львов

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Enigma » Чт сен 29, 2011 16:14:43

Ну и неприятности у нас приключились. Пылесос наш сьел проволоки кусок. 4 дня бедолага не ел, тошнило его, исхудал весь, ребра видно. Я к врачу, врач меня на рентген - ну и конечно сказал резать b3
Вот сейчас муж повез на операцию, сказали несложная и врач хороший, но я все равно страшно переживаю. Моя масёпа - наркоз, шов и все такое.

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Черчелина » Чт сен 29, 2011 23:43:41

Сашуль вот это да,какая неприятность приключилась b3 b3 b3 обязательно отпишись как операция прошла и как плюшик себя чуствует,ждём с нетерпением твоего ответа.
На фотках такой малышок сладенький z7 подрос уже так здорово,конечно на даче,на свежем воздухе...наверняка вам приятно,что теперь ваш плюшик символ команды,здорово,поздравляем :a8: :a8: :a8:
Гансику мульон выздоровительных :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Чт сен 29, 2011 23:45:44

Сашенька,ну надо же, очень Гансика жалко b3 держись , все будет хорошо с масепой.
Хороший мальчишка растет , симпатишный , а глазки очень умнючие.
Гансенышу от Адельки :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Киска » Пт сен 30, 2011 05:20:41

Сашенька,успешной операции малышику!!!И выздоровления скорейшего!!Бедненький Гансик... b3 b3 b3
ИзображениеИзображение

Enigma
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн май 30, 2011 16:35:02
Откуда: Львов

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение Enigma » Пт сен 30, 2011 12:30:42

Вообщем с трудом проволоку эту нашли - она зараз через желудок вылезла в полость, врач долго искал. Но слава Богу, что нашел. Гансалес теперь ходит в отличнейшем халате :dog10: Вчера после операции спал долго. Врач говорит что наркоз взял его хорошо и на операции все было нормально, да и сейчас кажется немного очухался.
Живот канеш выглядит жутко - шов плюс кожа висит немного в связи с тем что похудел малышок. Ну мы бойцы прорвемся. Вчера вечером сынок навернул отварного серца,а сутра целую миску - так что поправляется, хотя еще не такой активный (что вообщем понятно)
Будем откармливать :) У меня еще был вопрос на счет питания. Мы ему даем корм, но щас еще даем немного отварного телячьего сердца. Хочу еще давать ему мясо. Но можно ли так мешать?
Полностью на натуралку переводить не хочу, т.к. не всегда есть возможность кормить его в обед - я просто оставляю корм и он ест, когда захочет.

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Наш любимый Ганс

Непрочитанное сообщение voleg » Пт сен 30, 2011 13:11:45

Саша и Гансик приветик !
Хорошо,что у вас всё нормально прошло.Гансику быстрого выздоровления :dog-smile-mad:
У нас Глашка в 7 утра ест сухой корм, в 16 часов ест мясо+рис+яблоко , после прогулки через пол часа в 22-30 ест сухач.
Раз Гансик в течении дня хавает сухач, то можно после вечерней прогулки на ночь давать мясо,только не варёное,а сырое !!! Мясо у нас лежит в морозиловке,порезаное на порции, достаём одну порцию ,оно размораживается,режим на куски и делаем пайку z9
Гансик ,выздоравливай z9 gi-gi-gi :la-la-la: :nike:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей