ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн авг 08, 2011 14:18:50

Леночка и Крафт! Давайте дружить! :a8: Мы - Женя и Сеня. Сеня - одногодка Крафта.

Лена, с удовольствием прочитала вашу тему и особенно ваш предыдущий пост, в нем столько нежности, доброты и ответственности, что даже посветлело на душе. История о двухнедельной передержке бывшими хозяевами Крафта, которая затянулась на месяцы, просто убила. Я даже не представляю как можно хоть на день оставить своих домочадцев в клинике? Как посмотрела на их условия, ну да чисто, но ведь казематы натуральные, а совсем отказаться, это уже чересчур. И как же так сначала они любили, а потом перестали, как можно такое чудо разлюбить?

С каждым днём бульдожик становится ещё взрослее, но он в душе остаётся ребёнком и так нуждается в любви и ласки, и мы сами нуждаемся в его тепле. Это как наркотик - мы отдаём и столько же получаем. Сколько веры, доверия, надежды в этих глазах, ты права, особенная ответственность сейчас у вас. Крафта один раз уже предали, и он боится, что вы его оставите одного. Но я верю. что вы его уже не бросите никогда. Вы очень долго к нему шли. Вы знаете, что такое надеяться, знаете, что такое терять и знаете. что такое находить.
Я хочу пожелать вам от всей души здоровья и любви!И пусть Крафт поймёт, что есть удача, есть люди плохие и хорошие, хороших, кстати, больше. И приёмные родители могу быть роднее и любимее родных. Потому что взять щенка - этого мало, надо потратить много сил и здоровья, чтобы оставаться с ним до конца его жизни.
Настоящие бульдогоманы не предают!Это любовь на всю жизнь! Крафтику от нас! :dog-smile-mad:
Последний раз редактировалось SenatoR& Jane Пн авг 08, 2011 16:00:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Gucci
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 12:50:38
Откуда: Рыбинск

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Gucci » Пн авг 08, 2011 15:25:31

SenatoR& Jane писал(а):Леночка и Крафт! Давайте дружить! :a8: Мы - Женя и Сеня. Сеня - одногодка Крафта.

Лена, с удовольствием прочитала вашу тоему и особенно ваш предыдущий пост, в нем столько нежности, доброты и ответственности, что даже посветлело на душе. История о двухнедельной передержке бывшими хозяевами Крафта, которая затянулась на месяцы, просто убила. Я даже не представляю как можно хоть на день оставить своих домочадцев в клинике? Как посмотрела на их условия, ну да чисто, но ведь казематы натуральные, а совсем отказаться, это уже чересчур. И как же так сначала они любили, а потом перестали, как можно такое чудо разлюбить?

С каждым днём бульдожик становится ещё взрослее, но он в душе остаётся ребёнком и так нуждается в любви и ласки, и мы сами нуждаемся в его тепле. Это как наркотик - мы отдаём и столько же получаем. Сколько веры, доверия, надежды в этих глазах, ты права, особенная ответственность сейчас у вас. Крафта один раз уже предали, и он боится, что вы его оставите одного. Но я верю. что вы его уже не бросите никогда. Вы очень долго к нему шли. Вы знаете, что такое надеяться, знаете, что такое терять и знаете. что такое находить.
Я хочу пожелать вам от всей души здоровья и любви!И пусть Крафт поймёт, что есть удача, есть люди плохие и хорошие, хороших, кстати, больше. И приёмные родители могу быть роднее и любимее родных. Потому что взять щенка - этого мало, надо потратить много сил и здоровья, чтобы оставаться с ним до конца его жизни.
Настоящие бульдогоманы не предают!Это любовь на всю жизнь! Крафтику от нас! :dog-smile-mad:


Добрый день Женечка и Сеня !Очень рады знакомству и дружбе! :a8: Спасибо большое за добрые слова!!! Женечка, вы немножко не поняли история "о двухнедельной передержке бывшими хозяевами" - Это не про Крафтика! Это про Наталью и Банди! Моего малыша, к счастью, в зоогостиницу не сдавали, а просто напросто от него отказались!
Сенечки от нас С Крафтиком привет!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Лучшее, что есть у человека - это собака.
Туссен Шарле

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пн авг 08, 2011 16:12:03

Ой, Леночка, прошу прощения за ошибку. Я точно перепутала, просто после таких историй, меня как что-то выбивает из колеи. Очень тяжело воспринимаю такие истории. Прочла, пошла на кухню долго курила, пока успокоилась, а потом написала невпопад, до сих пор не могу успокоиться.
У меня ещё прибавление в семье котёнок ожидается на этой неделе, хожу тоже нервничаю. Так как у меня дома ещё кролик есть. Вот думаю, как их всех вместе поселить, чтобы было безопасно. Котёнок непростой мейн-кун. Они охотники - на мышей, крыс и птиц могут нападать. Вот и думаю, как он себя вести будет, да и Сенику к котам тянет на прогулке, но я его на поводке держу, не пускаю. Ох извелась уже вся. И затрат много и морально тяжело. Муж пока не знает, пребывает в "счастливом неведении", чувствую , что первое время мне будет "вырванные годы" - котёнок дорогой, рассрочка растянется на полгода почти. Тяжело одной принимать такое решение. Уже первый раз пробовала взять, немножко поконфликтовал Сеня с котенком и мы его сразу вернули. Теперь будет попытка номер два. Попробую расселить в разных местах и сводить постепенно, при этом кролик лишиться своей свободной зоны, переместиться в клетку в отдельной комнате, а она привыкла к свободе.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср авг 10, 2011 01:14:16

Лена, очень жаль Хрюню... b3 Я тоже недавно через такой ужас прошла с Гаем, ему только-только год исполнился... :dog-smile-unsure: У нас папа тоже помешанный на бульдогах :pain10:. Очень тепло ты о Крафтике пишешь, уверена, что в твоей семье он будет полностью счастлив :dog71:. Брылястику :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-tongue:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
NataliaDorohova
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1133
Зарегистрирован: Ср мар 02, 2011 00:39:53
Откуда: Львов

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение NataliaDorohova » Ср авг 10, 2011 01:33:00

Лена, очень жаль Хрюню b3 , но хорошо, что решились еще раз рискнуть и сзяли Крафтика, с какой любовью и нежностью вы к бульдожке относитесь :dog49: А самое главное , что Крафтик это чувствует и дарит свою безмерную бульдожью любовь вам :dog-smile-mad:
От Адельки Крафтику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gucci
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 12:50:38
Откуда: Рыбинск

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Gucci » Ср авг 10, 2011 13:10:10

Девочки, спасибо Вам большое за теплые слова! :dog-smile-nowink: :a8: Я уверено что ему с нами хорошо, он стал еще более озорным и веселым, даже местами вредным, иной раз я даже его не могу угомонить :angel7: ! Муж говорит, что я его через чур балую, позволяя ему все! Но иначе ведь ни как - это ведь наш второй ребетёнок!!!Всем толстопопикам привет!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Лучшее, что есть у человека - это собака.
Туссен Шарле

Аватара пользователя
Gucci
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 12:50:38
Откуда: Рыбинск

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Gucci » Ср авг 10, 2011 13:24:32

Изображение
Шпим.....
Изображение
Лучшее, что есть у человека - это собака.
Туссен Шарле

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Ср авг 10, 2011 13:37:36

Леночка привет! Ну настоящий анбуль, z7 спит как курочка гриль z4 А вид с верху бесподобный, такое ушко, окрас красивиШный z7 z7 z7 Соньке Крафтику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
Gucci
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 12:50:38
Откуда: Рыбинск

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Gucci » Ср авг 10, 2011 13:41:50

Изображение
И опять шпим сссс!
Изображение
Я- Проснулисть наши солнышки!!!
Крафтик - О, Боже! опять она смотрит на меня через эту штуку!
Изображение
А еще мы вот так любим спать! Полулёжа-полустоя!!! :an307:
Изображение
Еще. Из той же оперы!
Изображение
Мои мальчуганы! (За качество фото извините! Мне очень трудно поймать нужный момент, они у меня оба уроганы -Торнадо!)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лучшее, что есть у человека - это собака.
Туссен Шарле

Аватара пользователя
Gucci
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 12:50:38
Откуда: Рыбинск

Re: ДОБРОДУШНЫЙ ТОЛСТЯЧОК

Непрочитанное сообщение Gucci » Ср авг 10, 2011 13:58:03

Илона&Кром писал(а):Леночка привет! Ну настоящий анбуль, z7 спит как курочка гриль z4 А вид с верху бесподобный, такое ушко, окрас красивиШный z7 z7 z7 Соньке Крафтику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Илоночка привет! :a8: Спасибо! Пока у меня получаются хорошие фотки, только когда он спит! очень трудно поймать его в объектив!
Малышу Кромульчику большой приветик :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение
Лучшее, что есть у человека - это собака.
Туссен Шарле


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей