Мы знакомиться

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Вилка
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 21:56:02
Откуда: Вышний Волочек

Re: Мы знакомиться

Непрочитанное сообщение Вилка » Чт фев 17, 2011 10:49:57

АлисаS писал(а):Ой, какие белоголовые!!!КРАСОТУЛЬКИ целовальные!!!!!!!! z7 z7 z7 :dog-smile-mad:
Бедная мамочка вся в зеленке, ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКЕ И МАЛЫШАТАМ!!!!!!!!! ХОРОШЕГО АППЕТИТА!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Спасибки огромные, :dog-smile-biggrin: Мы растем, мамочка уже оклемалась :dog-smile-mad: z9 z9 начинаем уже прикармливать по маленьку :colors:
Изображение

Аватара пользователя
k-sasha
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 774
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 22:48:20
Откуда: Москва

Re: Мы знакомиться

Непрочитанное сообщение k-sasha » Чт фев 17, 2011 11:34:02

Вилка писал(а):
k-sasha писал(а):ой какие чудесные!!!!!!!!!!!!!! поздравляю с прибавлением!!!!! такие очаровательные малыши!!!!! z7 z7 z7

Скажите, на аватарке, это Ваш малыш? z7


да это мое чудо)))) viewtopic.php?f=19&t=14395&start=20 вот отсюда фото))

АлисаS
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 18:19:23
Откуда: Москва

Re: Мы знакомиться

Непрочитанное сообщение АлисаS » Чт фев 17, 2011 22:26:02

Вилка писал(а):
АлисаS писал(а):Ой, какие белоголовые!!!КРАСОТУЛЬКИ целовальные!!!!!!!! z7 z7 z7 :dog-smile-mad:
Бедная мамочка вся в зеленке, ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКЕ И МАЛЫШАТАМ!!!!!!!!! ХОРОШЕГО АППЕТИТА!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Спасибки огромные, :dog-smile-biggrin: Мы растем, мамочка уже оклемалась :dog-smile-mad: z9 z9 начинаем уже прикармливать по маленьку :colors:

Очень рада за малышей и мамочку!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
А сколько раз могут бульдоги давать потомство? один-максимум два? думаю кесарить больше нельзя?........
мамулечке и малышатам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :smile334:

Аватара пользователя
Вилка
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 21:56:02
Откуда: Вышний Волочек

Re: Мы знакомиться

Непрочитанное сообщение Вилка » Пт фев 18, 2011 10:24:47

Очень рада за малышей и мамочку!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
А сколько раз могут бульдоги давать потомство? один-максимум два? думаю кесарить больше нельзя?........
мамулечке и малышатам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :smile334:[/quote]
У меня знакомые 4 раза кесарили, но моя Вилка не хочет больше к врачам да и я тоже. :dog10: :la-la-la: gi-gi-gi
Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Мы знакомиться

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Пт фев 18, 2011 12:29:57

Ничего себе 4 раза пузико резать, по-моему это очень много.
И правильно, не надо Вилочку больше беспокоить, ей теперь отдых и премия полагается, такую ораву родить, это ж не шутка.Леночка. ты теперь уже профессиональный ветеринарный гинеколог- акушер стала? :la-la-la:
Изображение

АлисаS
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 18:19:23
Откуда: Москва

Re: Мы знакомиться

Непрочитанное сообщение АлисаS » Пт фев 18, 2011 22:47:56

4 раза b3 ?????????? какой кошмар!!! это ж надо так собаку не любить!!!
Очень рада, что у Вилочки такая ОТВЕТСТВЕННАЯ и ЛЮБЯЩАЯ мама!!! :dog-smile-mad:
Да и деток-один другого краше, и правда, хватит))) :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile:
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! :smile334:

Аватара пользователя
Вилка
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 21:56:02
Откуда: Вышний Волочек

Re: Мы знакомиться

Непрочитанное сообщение Вилка » Вс фев 20, 2011 17:47:31

SenatoR& Jane писал(а):Ничего себе 4 раза пузико резать, по-моему это очень много.
И правильно, не надо Вилочку больше беспокоить, ей теперь отдых и премия полагается, такую ораву родить, это ж не шутка.Леночка. ты теперь уже профессиональный ветеринарный гинеколог- акушер стала? :la-la-la:

Привет, Женя!!!!!!!! Я вся в заботах и делах, малышня никак не хочет прикармливаться, Вилка уже устала и делает вид, что это мои дети gi-gi-gi А у Вас как делишки? :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Вилка
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 21:56:02
Откуда: Вышний Волочек

Re: Мы знакомиться

Непрочитанное сообщение Вилка » Вс фев 20, 2011 17:53:49

АлисаS писал(а):4 раза b3 ?????????? какой кошмар!!! это ж надо так собаку не любить!!!
Очень рада, что у Вилочки такая ОТВЕТСТВЕННАЯ и ЛЮБЯЩАЯ мама!!! :dog-smile-mad:
Да и деток-один другого краше, и правда, хватит))) :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile:
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! :smile334:

Привет, Алиса!!!!!!! я правильно обращаюсь? Я тоже думаю, что мы свою миссию в численности булек выполнили, просто Вилка же не конвеер, хотя при мне, когда мы Вилку кесарили, привезли тоже девочку кесарить, так там уже 5 раз, там все плохо было, там деньги главное, они знали, что уже после этой операции соба больше не сможет рожать, так они нас спрашивали пока мы ждали, хочет ли кто нибудь собачку на подушку. Я бы их b4 . Вот так.
Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Мы знакомиться

Непрочитанное сообщение Simply_me » Вс фев 20, 2011 22:37:38

Вилка писал(а): они знали, что уже после этой операции соба больше не сможет рожать, так они нас спрашивали пока мы ждали, хочет ли кто нибудь собачку на подушку.

Охренеть!..
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

АлисаS
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 18:19:23
Откуда: Москва

Re: Мы знакомиться

Непрочитанное сообщение АлисаS » Вс фев 20, 2011 23:13:34

Вилка писал(а):
АлисаS писал(а):4 раза b3 ?????????? какой кошмар!!! это ж надо так собаку не любить!!!
Очень рада, что у Вилочки такая ОТВЕТСТВЕННАЯ и ЛЮБЯЩАЯ мама!!! :dog-smile-mad:
Да и деток-один другого краше, и правда, хватит))) :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile: :dog-smile-smile:
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!! :smile334:

Привет, Алиса!!!!!!! я правильно обращаюсь? Я тоже думаю, что мы свою миссию в численности булек выполнили, просто Вилка же не конвеер, хотя при мне, когда мы Вилку кесарили, привезли тоже девочку кесарить, так там уже 5 раз, там все плохо было, там деньги главное, они знали, что уже после этой операции соба больше не сможет рожать, так они нас спрашивали пока мы ждали, хочет ли кто нибудь собачку на подушку. Я бы их b4 . Вот так.

Да таких сама бы убивала, причем дооооооооолго и мучительно!!! Причем безответное существо перед хозяином, да и вообще человеком...только человек может быть сволочью...ненавижу алчную человечену!!! z6 b4
Вилочке стопоцАлуеввв!!!!!!!!! малышне мульЁн!!!!!!!! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com, Dotbot и 63 гостя