Золотой мальчик

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Сб окт 23, 2010 12:49:50

Пользуемся моментом, пока ещё можно Беррика на ручках потаскать. Ещё пару месяцев - и он нас сам таскать начнёт.

Изображение
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Сб окт 23, 2010 12:54:24

Спим без задних лап (и без передних тоже).

Изображение
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Сб окт 23, 2010 12:58:59

Как вы достали своим фотоаппаратом... Только усну - тут же клац!!! вспышка!!!

Изображение
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Сб окт 23, 2010 13:08:17

Погрызть косточку мы тоже очень любим, нам косточки хватает на день. Вот зубки поменяются, тогда экономить будем...



Изображение

Изображение
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб окт 23, 2010 13:48:10

Настя, привет! Какой сладкий рыжулька, моська целовательная! Вот уж точно мальчик - золото! В голубом костюмчике манюня такая лапочка! :director: Всё таки англичане такие непосредственные малыши. Обояшки! Беррику от Сеныка много-много :dog-smile-nowink:
Последний раз редактировалось SenatoR& Jane Сб окт 23, 2010 16:36:12, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Сб окт 23, 2010 13:56:01

Шпасибки z2 штараемся...
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Сб окт 23, 2010 15:34:11

Товарищи, сижу читаю странички коллег - бульдоговладельцев и настроение всё хуже и хуже, меня очень расстраивает то, как всё обстоит с обгрызанием мебели, обссыканием диванов и проявлением доминирования над хозяевами. Я для своего пузыря приготовила целую комнату, где он будет обитать (сейчас он у родителей). Из мебели там остался старый полуразвалившийся шкаф, комод, тумбочка и кресло. И хоть всё равно в планах было всё это менять, но не хочется, чтобы и это было испорчено. В другой комнате, в коридоре и на кухне у нас новая мебель. И я даже мысли не допускаю, что она может быть покусана. Звучит, наверное, самонадеянно, но это так. Что касается проявления характера, я к этому готова и морально, и физически. И с этим, думаю, справлюсь.
А вот как не пускать на диваны и кровати пока не понимаю. У нас одна собака буквально обитает на кровати. Бульдог, думаю, посчитает должным тоже там находиться. Пока он просто не достаёт, не может залезть. А вот что потом делать..

Что, боитесь? Я вам всем покажу, где раки зимуют...

Изображение
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб окт 23, 2010 16:48:25

Настя, самый опасный период - это до года, максимум полтора. Вот в это время мы старались ограничить его пребывание в комнатах. Мы целыми днями были на работе, он спал на кухне мог проникнуть в коридор и всё. Поэтому за этот опасный период - обуви было погрызено - 0 , успели переставить всё повыше, в недоступное место. Зато изгрыз с одной стороны плетённую лавку Икея с выдвижными ящиками в коридоре стояла , и немного погрыз кухонный мягкий уголок возле спального места. После года, то ли потому , что мы больше стали появляться дома, то ли по другой причине, но грызть он перестал, не мочился никогда на постель. Думаю, тут очень много зависит не столько от воспитания бульдога, сколько от его индивидуальных качеств, по вредничать, плюс элементарной возможности. Будешь ограничивать его пребывание в одиночку возле мебели и постели, будет меньше возможности спровоцировать это у собаки. И ещё надо хорошенько выматывать собаку на прогулках - мы гуляем по два часа, за 1 выход, итак два раза, иногда даже 3 раза, особенно когда был малышом,часто и полдолгу гуляли набегается так, что потом только спит, на пошалить желания и сил уже не хватает.
Изображение

Аватара пользователя
Simply_me
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 20:38:06
Откуда: Украина, Харьков

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение Simply_me » Сб окт 23, 2010 17:05:02

Женя, спасибочки за советы, я правда переживаю начёт поведения пузыря в доме. Честно говоря, не из-за себя. Я легко отношусь к таким вещам. Но вот муж...
Собака в доме - это счастье. А счастья слишком много не бывает. Вывод - нужна вторая...
Золотой малыш
Bright Golden Berry

Изображение

Аватара пользователя
SenatoR& Jane
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 936
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 20:52:38
Откуда: Киев, Украина

Re: Золотой мальчик

Непрочитанное сообщение SenatoR& Jane » Сб окт 23, 2010 17:17:00

Настя, не переживай!Всё равно мало, что исправишь. Собаку вы уже купили. И потом нужно относиться ко всему спокойно. Вещи они были и остаются вещами. Ну погрызёт новую мебель купите другую. Погрызёт обои - сделаете ремонт. Мне моя кроличка изгрызла когда то весь линолиум и обои в комнате. Называется кролик - декоративный крокодил, ну и что? Сделали ремонт - она опять изгрызла, ничего с каждым разом ремонт становится всё лучше и лучше. Но кролик как был у меня на вольном выпасе так и остаётся, я не привязываюсь к вещам. Подумаешь вещи, зато у меня кролки не голодный ходит))) :colors: Вредитель-долгожитель. gi-gi-gi
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing.com, Dotbot, Google.com и 60 гостей