Здравствуйте! Давайте знакомиться!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Пт сен 16, 2011 10:33:14

Ксения писал(а):Юлия,привет. меня зовут Ксюша,а толстопопика Понч :dog-smile-mad:
я взяла Понча как раз в два месяца, в питомнике ему сделали одну прививку.вторую надо было делать самой в три месяца. мы сразу же начали гулять на улице,через две недели он привык к туалету на улице и через какое-то время нам надо было делать вторую прививку,я была наслышана,что после вакцинации нельзя аж целых две недели гулять,я очень расстроилась,что Пончу опять придётся гадить дома и он забудет про улицу.но в ветклинике мне врач сказала,что можно гулять после прививки,только не долго и не нюхать чужие каки, и два дня не контактировать с другими животными.у нас на площадке все собаки привиты,поэтому мы гуляли спокойно.


Ксюша привет! Рада знакомству! Пончику :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Пт сен 16, 2011 10:34:48

Спасибо девочки! Я так рада, что могу с кем-то посоветоваться. Буду Бенюшку на улицу выводить, знакомить с внешним миром)))))
Изображение

Аватара пользователя
Ксения
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Сб авг 27, 2011 14:20:08

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Ксения » Пт сен 16, 2011 11:31:38

у меня Понч,когда начал гулять очень любил усаживаться на свою попенцию и наблюдать z4
Изображение

Аватара пользователя
Илона&Кром
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 15:36:58
Откуда: Московская область, Троицк
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Илона&Кром » Пт сен 16, 2011 11:36:44

Юлечка, привет! Не забудь вооружится фотиком на первые прогулки :nike: Бум ждать фоточки и рассказы :dog10: Бенику :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Зачинщик схваток и затей он полон всяческих идей,
И, если не остановить, готов их все осуществить,
Изобретателен, умен, вам предан бесконечно он.
И жизнь за вас отдать бы смог английский маленький бульдог!

Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Сб сен 17, 2011 11:49:01

Ох, мы жутко боимся поводка. К ошейнику я его уже давно приучила, но не думала, что надо и к поводку приучать((( Пока мы гулять не пошли. Прицепила поводок, у малыша чуть истерика не случилась, уперся, идти не хочет, поводка боится. Взяла на руки, вырывается. Пришлось отложить прогулку. Отдала ему поводок, не подходит к нему, стороной обегает. Что делать не знаю, без поводка я с ним не пойду. Думаю купить ему шлейку, может с ней проще?
Изображение

Аватара пользователя
madam Natali
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Сб июн 04, 2011 17:27:09
Откуда: Пермь

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение madam Natali » Сб сен 17, 2011 13:52:51

Юля приветик! шлейку конечно можешь купить, но у вас же проблемка с поводком... Ты поводок не убирай, положи его где нить на полу, где пончик бегает, он рано или поздно все равно подойдет и понюхается и узнает его, так глядишь и привыкнет :dog49: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: от нас с Лаврушей
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Сб сен 17, 2011 18:29:33

madam Natali писал(а):Юля приветик! шлейку конечно можешь купить, но у вас же проблемка с поводком... Ты поводок не убирай, положи его где нить на полу, где пончик бегает, он рано или поздно все равно подойдет и понюхается и узнает его, так глядишь и привыкнет :dog49: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: от нас с Лаврушей


Эта хитрюга, сначала его пытался грызть, а потом его стырил и спрятал, еле нашла, за диван засунул. Моему удивлению не было предела :an307:
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Вс сен 18, 2011 04:19:39

Юля, с поводком надо приучать сначала дома, причем очень настойчиво. Используй вкусняшки в качестве поощрения. Бенечке :dog-smile-mad: :love4: :dog-smile-smile:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
ЮлияЛипецк
БульдогоВладелец
БульдогоВладелец
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 19:46:44

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение ЮлияЛипецк » Вс сен 25, 2011 16:52:06

Ну никак нам не удается начать освоение внешнего мира. К поводку вроде привыкли, теперь у нас по городу бешенство ходит, вплоть до того, что у нас умерла маленькая девочка, ее инфицированная кошка оцарапала, не могли диагностировать и не смогли спасти ребенка, ведь у бешенства 40 дней инкубационный период.У меня мама врач в лаборатории работает, и строго запретила выходить без прививки. А прививку не раньше 3-х месяцев, так что Бенюшка гоняет кошек по квартире, благо квартира большая, есть где разгуляться.

Еще нам сказали, что у нас размет передних лап и сказали пить Геллабон. Что такое размет передних лап и насколько это страшно? Я конечно по форуму полазаю почитаю, но может у кого такое было?
Изображение

Аватара пользователя
Черчелина
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: Вс июл 11, 2010 17:16:31
Откуда: Барселона

Re: Здравствуйте! Давайте знакомиться!

Непрочитанное сообщение Черчелина » Вс сен 25, 2011 23:54:41

Юль вот это да,вот это у вас там дела :smile375: конечно пока лучше дома прогулки устраивайте,не дай бог чего,вот поставите прививки тогда и пойдёте мир познавать.
А на счёт размета лап я тоже впервые слышу,надеюсь девочки тебе датут на твой вопрос ответ,мне даже самой интересно узнать.Если сможешь выложи фотку Бенечки спереди,чтоб посмотреть что там у вас не так.
Бенику мульон :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Изображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 40 гостей