Моя Деля.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вт ноя 24, 2009 07:39:57

Таня, ой чувствую кто-то всё же выпросит, и получит по пятой точке!!! z2 z2 А если наоборот Делька будет пример показывать?? b6 Тогда и пластиковые панели не спасут - всё подельнички сгрызут!!! z4 z4

Жалко, что с фотиком так вышло!! b3 Придётся запастись терпением, и ждать. Только бы ремонт не сильно долго продолжался, а то и не узнаем потом Далилочку!! an197

Маленьким разбойникам :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Вт ноя 24, 2009 10:33:57

вот это у тебя ребята резвяться z2 z2 z2
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Далила » Вт ноя 24, 2009 15:31:08

Анна и Кокос писал(а):Таня, ой чувствую кто-то всё же выпросит, и получит по пятой точке!!! z2 z2 А если наоборот Делька будет пример показывать?? b6

Ой, Анют , тут такой смех был! z4 Мы купили на день варенья( то есть день косточки) Дельке большущую кость из жил. Ну она, естественно тут же начала ее мусолить, так Яшка, не долго думая, вцепился в эту кость с другого края! z4 z4 z4 Я со смеху чуть не рухнула на земь :an307: :an307: :an307: А с ремонтом думаю придется теперь подождать до полного "вырастания" Дельки... или Яшека... или обоих z2 . Эх, видимо придется жить в разрухе! :dog10:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Далила » Вт ноя 24, 2009 15:34:15

Фролова Аня писал(а):вот это у тебя ребята резвяться z2 z2 z2

Ага, у меня дом вверх дном стоит! :an307: Да у тебя наверно тоже, да? Твой сынуля на год, по-моему, младше моего. Яшеку - два с половиной. А Богдаше полтора, да? z7 z7 z7
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Marusia
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:36:53

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Marusia » Вт ноя 24, 2009 17:49:15

Здравствуйте Танюша Делюшка Микробчик и вся многочисленная семья !!!! Ну вот мы и у вас в гостях , простите нас что с большим опозданием но как говорится лучше поздно , чем никогда . :dog-smile-laugh: :dog-smile-mellow: :smile334: Танюш , какже приятно наблюдать вашу семейную идилию :dog49: :dog49: сегодня пропал радикал , но фотки я видела до этого , правда не успела написать :dog10: Тяжело наверное такой бандой управлять ??? b1 b1 Танюш ты молодец , тебе надо памятник при жизни поставить , я бы так не смогла , не выдюжела бы . z4 :an307: Далилочка очень хорошенькая девочка а вот Микробчик только свою прекрасную шорстку демонстрирует , хотим его видеть тоже вовесь его богатырский размерчик не хотим , а требуем !!!! b6 b6 Прочитала про ваши проделочки с обоями и тд неееее мы даже в детстве не помышляли что либо такое сотворить :dog12: У нас другие помыслы , кого нето подрать укусить воще на улице нахулиганить z6 z6 , по ентому ходим исключительно в шлейках и на поводках . Одно слово ( мафиозный клан карлеоне ) Ну спасибо вам за теплый прием , за вкусный тортик , ( даже грамульки веса не набрала ) , ждем вас у себя . :dog10: Делюшке и Микробу :angel12: :angel12: :angel12: братва :colors: :colors:

Аватара пользователя
Фролова Аня
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Вт окт 20, 2009 17:59:14
Откуда: Самарская обл., г. Новокуйбышевск
Контактная информация:

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Фролова Аня » Вт ноя 24, 2009 18:42:17

Далила писал(а):
Фролова Аня писал(а): Ага, у меня дом вверх дном стоит! :an307: Да у тебя наверно тоже, да? Твой сынуля на год, по-моему, младше моего. Яшеку - два с половиной. А Богдаше полтора, да? z7 z7 z7

Аха... нам полтора :colors:
Дома такая же беда z2 z2 z2 Всё вверх дном b6 b6 b6
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Далила » Вт ноя 24, 2009 22:57:34

Ой, Мариш... Спасибо, спасибо, спасибо! z7 z7 z7 Иногда, конечно, приходится тяжеловато, но они у меня все помощники, хулиган только самый мелкий, Яшка! z2 Да потом я такая... упертая и жесткая, у меня не забалуешь. У меня и первый булька кобель был, считал хозяйкой меня. Делька первая дама, кого я впустила в семью, составить мне конкуренцию. z4 z4 z4 Микроба сфоткаю, как только он прихорошится, никак стрижку не сделаем. b6 Сама его стригу, а сейчас (стыдно конечно...) времени катастрофически не хватает! :banghead: На этого мелкого пацана - два часа парикмахерских работ уходит! :director: Парнишкам - мафиози от нас с Делюнькой :dog-smile-mad: :wave: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Marusia
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 926
Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 10:36:53

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Marusia » Ср ноя 25, 2009 15:27:20

Добрый день Танюша , Делюшка , Микроб и все ваше замечательное семейство !!!! Тань я с тобой не согласна что ты строгая и жесткая , не верю . С какой нежностью и любовью ты пишешь о своей семье !!! :dog49: Не обманывайся сама и не вводи меня в забдуждения b1 b1 А что касаемо вашей конкуренции с Далилочкой , оно и понятно две прекрасные девченки и столько мужичкооооооов :wave: Танюша у меня к тебе вопросик , как вы гуляете с Делей и Микробчиком ??? Охраняет ли он Делю , оберегает ли от других собачек ???? Очень интересно b6 b6 b6 Всем вам :angel12: :dog-smile-mad: :dog-smile-smile: братва :colors: :colors: П.С. Еще раз пробежалась по вашей веточке ну слов мало одни эмоции , я БАЛДЮ .... z9 z9

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Далила » Ср ноя 25, 2009 19:09:55

Marusia писал(а): Тань я с тобой не согласна что ты строгая и жесткая , не верю . С какой нежностью и любовью ты пишешь о своей семье !!! :dog49: Не обманывайся сама и не вводи меня в забдуждения b1 b1

Заставляла сейчас старшего сына учить историю, он орал, что я - вредина z2 , подозвала его к компу показала, Мариш, твое сообщение и сказала, чтобы не врал, я очень белая и пушистая! :an307: :an307: :an307: Ага, сказал сынуля, ты же у них дневники не проверяешь z4 z4 z4
Микроб, Делю в основном воспитывает, "туда не ходи - сюда ходи". :an307: Гордый такой бежит, что у него такая крупная воспитанница появилась z2 . Только он совсем у нас неигривый и когда Делька носится за бутылкой или просто так бегает, он, преисполненный чувством собственного дочтоинства, садится и наблюдает за ней, вертит голову, следя за ней, но в игрищах не участвует. Но это я вижу только в выходную "удлинненую" прогулку. В будни старший сынулик и Лешка(муж) гуляют.
Мариш, а вот ты как с такими мощными мужичками на прогулке справляешься??! Мафиозному клану от нашего :dog-smile-laugh: :angel12: :dog-smile-laugh: :angel12: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Здравствуйте! Мы - Далила и Таня)

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Ср ноя 25, 2009 20:29:05

Таня!! Прочитала про Шеридана!! b3 b3 Пойду мочить слезами подушку!!!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 66 гостей