Дейзи Лаки Лучиана (Зима и наши бульдожки)

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Юля&Ася
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 654
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2011 19:57:13
Откуда: Украина. Кременчуг

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Юля&Ася » Пт янв 06, 2012 22:39:07

Изображение
я молюсь за все собачьи души что не пропускают наши в ад.ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение пусси » Сб янв 07, 2012 13:37:30

здравствуйте Наташа и красотка Лаки :a8: меня зовут Аня, а буля моего Стёпа, мы с вами земляки.. :dog10: давайте дружить? папочку Лаки мы неоднократно на выставках видели, очень достойный анбуль!!! и на ринге себя хорошо ведет..Очень мне понравились фотографии, особенно когда Лаки кверху пузиком валяется, наш Стёпа перестал так спать, поэтому я на других любуюсь z2
будет время, забегайте к нам на страничку :dog-smile-mad:
Изображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Laki » Сб янв 07, 2012 13:54:49

Привет, Аня и Стёпа!!! Очень рады знакомству!!! :a8: Будем дружить!!! В гости к вам уже забежали :xa-xa: .
Изображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Laki » Сб янв 07, 2012 14:16:05

Лакуся, когда гуляет, не пропустит мимо ни одного человека и вчера мы встретили бабушку с дедушкой, дедушка прямо отпускать её не хотел. Спрашивает меня как зовут чудо, я ему: "Лаки". "Как, как?" -переспросил дед, "Лаки"- кричу я ему погромче, у него лицо вытянулось и он выдал "что это за имя такое? Фросей надо было назвать!" :an307: z4 , вот так мы вчера вышли на прогулку z2 b4 .

Друзья дорогие, дайте совет! Мы в туалет ходим дома, на улице пока ни в какую... Приучили к пелёнкам, которые уже сдвинули из комнат в корридор. Дома ковры все убрали, но на линолеуме у Лаки лапы раъезжаются и ей тяжеловато ходить, скользит, по совету хозяев нашего папы мы купили коврики на резиновой основе и положили их там, где бегаем, но Лаки сразу начала на них писать, видимо путает с пелёнкой, показываем, что нельзя так делать, а толку нет, убирать не хотим, стирать их каждый день тоже не реально, как у вас дома собачки бегали, когда маленькие были, были ли такие проблемы? Вредно это для лап? Может проблемы вовсе нет?
Последний раз редактировалось Laki Сб янв 07, 2012 14:51:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение пусси » Сб янв 07, 2012 14:33:11

вот это да, такую красотку Фросей назвать z2
насчет пописов, даже не знаю..у нас такой проблемы не было..мы Стёпку взяли в 1,5 месяца и к 3 он уже не писал дома, хотя уже тоже холодно было..мы в тот период постоянно дома находились и могли контролировать..как только проснулся-сразу тащили на улицу, не дав ему опомниться, покушал - также на улицу..и так по 10 раз на дню..только после ночи убирали одну лужицу :dog10: а так даже не знаю как помочь, когда собака знает что можно писить и дома и на улице, скорее всего будет дом выбирать, теплее все-таки b6
Изображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Laki » Сб янв 07, 2012 14:47:09

пробовала сразу после сна и в разное время выводить, но она терпит, а дела дома делает, долго гулять боюсь, застудится ещё, минут по 5-10 бродим. Заводчик меня успокаивает, говорит, что это нормально, месяцев до 7 может продолжаться, но она обязательно приучится. Да я за это сильно не переживаю, она на место ходит, не считая сейчас ковриков...
Изображение

Аватара пользователя
пусси
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 19:50:29
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение пусси » Сб янв 07, 2012 15:01:19

да конечно научится, бульдоги вообще умные создания :dog10: просто ей надо немного больше времени, и надо обязательно хвалить девчёнку, когда на улице сходит в туалет..вроде сейчас не сильно холодно на улице, можно и по-дольше погулять с ней, конечно если она не замерзает..просто у нас Стёпа вообще не мерзляк, только в -30 начинает лапы поджимать
Изображение

Аватара пользователя
Laki
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 688
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2011 13:28:36
Откуда: Иркутск

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Laki » Сб янв 07, 2012 15:09:58

мы это заметили :dog49: , Лакуля не такая, она конечно и не мерзляк, но сжимается в комочек и смотрит такими глазками, что к себе за пазуху засунуть хочется :an307: и ещё кашлять начинает, когда холоднее -15... Так что лучше я её поберегу, к следующей зиме будем более подготовлены :colors: .
Изображение

Аватара пользователя
Далила
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 2945
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 00:56:27
Откуда: г. Москва

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Далила » Сб янв 07, 2012 16:14:59

Наташа, привет! :a8: Я бы не переживала пока по поводу пописов дома. Девочки они... z2 упорные, хотят писать дома - писают . Долго. Хотя, наверное, бывают исключения, но до года не дергайтесь. Гуляйте почаще. Моя прЫнцесса до сих пор гуляет три раза в день ( так же как ваша по-быстрому, минут пять-десять и бегом домой, на пухлик! z2 ). А приучали мы ее тоже сложно: так как Делька дома тоже "ходила" на пеленки - то брали их с собой на улицу. Соседи ухохатывались, конечно, но толк от этого был. Она довольно быстро поняла, зачем ее, бедолагу вытаскивают в утреннюю темень из теплой постельки.
По поводу полов: да, это очень вредно для лапок, если собака не может устойчиво передвигаться и уверенно бегать. Может попробовать настелить пеленок побольше, прямо на коврики?
В любом случае, Наташ, желаю вам терпения у Лаки все обязательно получиться! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
Я - Татьяна. Давайте на "ты"?)))

Изображение

Изображение Ты ушла, но ты не исчезла... Навсегда в наших сердцах: Алиса.

Аватара пользователя
Киска
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 05:32:27
Откуда: Нижний Новгород

Re: Зима и наши бульдожки

Непрочитанное сообщение Киска » Вс янв 08, 2012 08:49:03

У нас Лакушка какать сразу стал на улице.Дома не делал этого.А писал и на улице и дома.Видимо,маленький еще не мог терпеть.Полностью перестал писаться дома примерно в 7,5 месяцев.А дома писал все время в одном месте,около входной двери.С пеленками мы порешили и писали прямо на линолиум,т.к. он постоянно их разгрызал и пытался слопать.Как то у нас вообще приучение к улице гладко прошло,я думала намного сложнее все будет.Думаю и у вас все будет хорошо! :dog-smile-mad: :dog-smile-mad: :dog-smile-mad:
ИзображениеИзображение


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 56 гостей