Галина и Броня.

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Пн окт 15, 2007 13:11:45

НЕПРАВДА!!!!! Я НИКОГДА ДАЖЕ ТАКОЙ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ НЕ ДЕРЖАЛА zb !!!! Ну то что балуем-это да.....есть такое :dog12:

Аватара пользователя
Алёна&Фиби
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 8123
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 00:00:46
Откуда: Украина г.Мариуполь
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение Алёна&Фиби » Пн окт 15, 2007 13:17:27

Galka1 писал(а):НЕПРАВДА!!!!! Я НИКОГДА ДАЖЕ ТАКОЙ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ НЕ ДЕРЖАЛА zb !!!! Ну то что балуем-это да.....есть такое :dog12:
Галя,не обращайте внимания,это Александр не со зла написал...Не принимайте только на свой счет,ради бога!! Все мы балуем своих курносых,в разумных пределах,разумеется.... z2 ...Так что не вижу в этом нечего страшного...
http://alenahand-made.com - Магазинчик Аlena hand-made.ПОДАРКИ РУЧНОЙ РАБОТЫ.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Пн окт 15, 2007 13:19:48

17

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Пн окт 15, 2007 13:20:56

Алёна&Фиби писал(а):
Galka1 писал(а):НЕПРАВДА!!!!! Я НИКОГДА ДАЖЕ ТАКОЙ МЫСЛИ В ГОЛОВЕ НЕ ДЕРЖАЛА zb !!!! Ну то что балуем-это да.....есть такое :dog12:
Галя,не обращайте внимания,это Александр не со зла написал...Не принимайте только на свой счет,ради бога!! Все мы балуем своих курносых,в разумных пределах,разумеется.... z2 ...Так что не вижу в этом нечего страшного...
И я не вижу в этом ничего странного.. z9 Просто не надо "очеловечивать" собак.. И будет всем щасте!! z2 z2

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Пн окт 15, 2007 13:29:37

Александр,Вы ворчун!Хотя,Вы,конечно правы,но не возможно эту рожу не баловать!Это ж сущее шкодливое дитяте! :colors:

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Пн окт 15, 2007 13:37:23

Galka1 писал(а):Александр,Вы ворчун!Хотя,Вы,конечно правы,но не возможно эту рожу не баловать!Это ж сущее шкодливое дитяте! :colors:
..а вы ей рот откройте.. и на "зубки" посмотрите.. Я думаю, ежели "дитятко" совсем "офигеет" от вседозволенности, оно руку то на раз сможет перекусить..
Кстати, я б в вашем случае ( пока ещё не поздно.. вернее сказать- пока ещё можно, тк будет положительный эффект) купил бы собашке клетку..накрыл бы её и у собашки был бы свой ДОМ!!
А в доме и ссать не очень то приятно.. Да и в отсутствие хозяев не забалуеш.. :colors:

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Пн окт 15, 2007 13:44:23

Экий Вы,Александр,строгий!А какой смысл тогда держать псюндру дома?

Басё
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 16:32:37

Непрочитанное сообщение Басё » Пн окт 15, 2007 13:51:08

Galka1 писал(а):Экий Вы,Александр,строгий!А какой смысл тогда держать псюндру дома?
Можно я по-еврейски отвечу вопросом на вопрос?? z2 А у вас какой смысл??.. чтоб собашка всё обоссала- сожрала.. а потом ея убило(ТТТ) током из-за того, что она жрёт провода, которые могут находитЪси под напряжением??
Я думаю, что не в этом.. я думаю-вы хотите иметь ласковую послушную собаку приносящую только радость и никаких проблем??..
А ребёнка своего вы то же никак не ограничивали?? Всё разрешали?? b6

Аватара пользователя
Galka1
Начинающий Бульдогоман
Начинающий Бульдогоман
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 16:17:27
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Galka1 » Пн окт 15, 2007 14:29:20

Опять же повторюсь:Вы правы на все 100%,но разве собака будет ласковой и послушной сидя в клетке?( это я дейсвительно вопрос задаю,а не ехидничаю).Потом Бруняхе часто под первое число попадает! И лужи она дома уже редко делает, а когда делает,то тоже профилактические мероприятия по полной программе получает. :munky2: Александр,почему Вы такой сердитый? :geek:

Аватара пользователя
Натали-Н.Новгород
Юный Бульдогоман
Юный Бульдогоман
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 07:53:43
Откуда: Нижний Новгород

Непрочитанное сообщение Натали-Н.Новгород » Пн окт 15, 2007 14:48:53

Всем привет!

По поводу корма я хотела бы сказать и спросить одновременно.
Очень хотелось бы перейти на Еканубу рис с тунцом, но вот представляете...живем в Н.Новгороде и во всём городе нет Еканубы!!!!!! Это просто кашмар какой-то. Встретились на выставке со знакомыми собаководами - подтверждение с их стороны, что в нашем городе нет этого корма я получила.
Подскажите плиз, а Хиллс рис с тунцом намного отличается от Еканубы?...а вот Хиллс у нас есть! Вот вам и столица Поволжья.....
Чертовски смел и благороден! В его глазах горит огонь. Очарованья бездна, обаянья море, природный шарм и красота! Снискали славу, Вы-бульдоги! Дай бог, чтоб было так всегда!


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей