Давайте знакомиться- Курт!

личные странички наших бульдогов

Модераторы: Fillya, Ника и Нелли

Аватара пользователя
voleg
Бульдогоман с опытом
Бульдогоман с опытом
Сообщения: 577
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2009 17:16:06
Откуда: Калининград

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение voleg » Вс ноя 14, 2010 11:03:20

Влад,ты не понял.Лужи здесь не причём.Я имел в виду,что Курт наверно ест перед гулянкой и с полным животом вы идёте гулять.Набесится,а потом срыгивает.
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Пн ноя 15, 2010 10:52:05

Ага... у нас тоже такое бывает, когда с полным желудком с друзяками набегается, а потом ещё воды нахлебается, а пить-то торопится и воздух заглатывает, вот и срыгивает. Иногда такой казус прямо на прогулке происходит, побегает - попьёт... выплюнет... b6 , и друган тоже... пьют и плюют по очереди... z2

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Пловец » Вт ноя 16, 2010 20:16:34

Спасибо! Стали меньше есть перед выходом -прошло сразу. Началось новое начали сильно течь глаза. Врач сказал что веки "подворачиваются" + легкий конъюнктивит. Рекомендует легкую косметическую операцию......пока не знаем - и хочется и боязно....
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт ноя 18, 2010 03:43:02

Влад, кормить Курта надо именно после прогулки, а не до. С полным животом даже опасно гулять, например заворот может произойти от чрезмерной активности (ТТТ). А насчет заворота век тебе надо обязательно не у простого вета проконсультироваться, а именно у офтальмолога. Пластику я Нафане делала, это надо делать только в крайнем случае и при абсолютной уверенности в том, что имеется заворот, т.к. он может затем перейти в бельмо. Перед операцией в обязательном порядке надо проверить сердце и ширину дыхательного прохода, т.к. она проходит под общим наркозом и может потребоваться интубация. Куртику :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Пловец » Пн дек 06, 2010 22:03:35

Всем привет! Немножко не по теме, но вот: наткнулся в нете на сайт где описываются собаки которые получились при целенаправленном смешении пород. Вот монстр который получился при смешении анбуля, амбуля, бордоса и кого еще..... я в шоке - это ж монстр!!!!!!!!! http://gargoylebulldogs.com/GARGOY~1/Omenx.html
(на булек наших чем то схож)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Анна и Кокос
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 4215
Зарегистрирован: Пт июл 10, 2009 04:27:16
Откуда: Иркутск

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Анна и Кокос » Вт дек 07, 2010 13:00:25

Ну да, видели уже енто безобразие. b4 b4 b4
Люди комплекс собственно неполноценности компенсирую разведением монстров. Прямо какие-то машины для убийства, и ведь бульдогами их называют.... Я бы в первую очередь психическое состояние этих разведенцев проверила....

Аватара пользователя
БульМама
Неизлечимый Бульдогоман
Неизлечимый Бульдогоман
Сообщения: 1637
Зарегистрирован: Пт май 29, 2009 14:27:19
Откуда: г. Коломна, Московская область

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение БульМама » Вт дек 07, 2010 13:07:31

Блиииин, их ещё и натравливают... чудовищно, конечно. Страшно представить, что останется от человека, если его хватит "такое животное", наверное исчо меньше, чем от тех, кого акула в Египте тяпнула... и ведь стопудово спрос на таких собак будет.
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Ср дек 08, 2010 03:47:32

Влад, этот сайт нам хорошо знаком. :dog71: Там много таких монстров от скрещивания разных пород. Не знаю как вам, а мне они нравятся. z7 Настоящие живые машины! Даже трепет какой-то вызывают у меня. Правда, сама такую бы собаку вряд ли завела, с ними мужская рука нужна и огромные знания, касающиеся именно бойцовых собак. Кстати, эти вышколенные ого-го, помню там их фотки есть, где их дети тискают. Плюс питомник в Америке находится, а там бойцовые собаки под пристальным надзором самых разных служб находятся. Влад, когда нам Куртика покажешь? Ему :love4: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...

Аватара пользователя
Пловец
Бульдогоман
Бульдогоман
Сообщения: 389
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2009 17:04:26

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Пловец » Ср дек 08, 2010 23:22:22

Alenushka писал(а):Влад, этот сайт нам хорошо знаком. :dog71: Там много таких монстров от скрещивания разных пород. Не знаю как вам, а мне они нравятся. z7 Настоящие живые машины! Даже трепет какой-то вызывают у меня. Правда, сама такую бы собаку вряд ли завела, с ними мужская рука нужна и огромные знания, касающиеся именно бойцовых собак. Кстати, эти вышколенные ого-го, помню там их фотки есть, где их дети тискают. Плюс питомник в Америке находится, а там бойцовые собаки под пристальным надзором самых разных служб находятся. Влад, когда нам Куртика покажешь? Ему :love4: :dog-smile-smile: :dog-smile-mad:


Ален, в принципе я с тобой согласен. Собака на тех фото мощная, по своему красивая, где то напомианет изображения "старинных" английских бульдогов. Правда не знаю как у них с психикой и поведением, в любом случает думаю что данная порода требует постоянных занятий и "сильного" воспитания.


По поводу Курта: сделали мы "кометику". Когда в начале мне его вынесли после операции под наркозом......потом как он выходил из наркоза... и потом в "шлеме" и с ТАКИМИ глазами.....все это оставило такой неизгладимый след, что думали и не раз что бог с этими глазами, лучше бы без операций всяких.....но все в порядке слава богу, на днях выложу фотки.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Alenushka
Модератор форума Бульдогоманов
Модератор форума Бульдогоманов
Сообщения: 16470
Зарегистрирован: Пн ноя 24, 2008 06:03:09
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Давайте знакомиться- Курт!

Непрочитанное сообщение Alenushka » Чт дек 09, 2010 02:54:02

Влад, все описанное тобою мне очень и очень знакомо, ровно год назад Нафане пластику делали. Он у нас даже задохнуться успел, его откачали. Ужас, я с тобой полностью согласна. Но... операция-то нужная, иначе проблемы с глазами будут нешуточные. Слава богу, что все у вас позади. b1 Как Куртик себя чувствует? Вы швы уже сняли? Славному мальчугану :dog-smile-smile: :dog-smile-mad: :dog-smile-nowink:
Так все же, чем пахнет наш милый бульдог?
Ответить наш песик любимый помог!
Скажу, не скрывая от вас, не тая,
Он пахнет любовью и счастьем, друзья!!!
Изображение
Изображение

Гай...ты в памяти моей всегда...


Вернуться в «Фотоальбомы АНГЛИЧАН»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 51 гость